Одиночная торговля VS Торговля в группе

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Одиночная торговля VS Торговля в группе

Сообщение Nord » 15 фев 2015, 09:00

Смысл только в посменном мониторинге ситуации?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Одиночная торговля VS Торговля в группе

Сообщение schokur » 15 фев 2015, 14:59

Nord писал(а):Смысл только в посменном мониторинге ситуации?
Только для начала.
Я не знаю что за люди подберутся , что они захотят , не знаю даже как работают професс. проп-компании. Только выдвинул идею и на лидерство не претендую , хотя роли распределить могу.
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Одиночная торговля VS Торговля в группе

Сообщение Sapta » 15 фев 2015, 17:58

Тоже не вижу никакой идеи. Ну собрали компанию. Все торгуют по своему. Если каждый торгует профитно зачем нужна компания? И если торгуют в минус, собрание в группу тоже ничем не поможет. В чем прикол?
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Одиночная торговля VS Торговля в группе

Сообщение mfcoder » 15 фев 2015, 19:20

Sapta писал(а):Тоже не вижу никакой идеи. Ну собрали компанию. Все торгуют по своему. Если каждый торгует профитно зачем нужна компания? И если торгуют в минус, собрание в группу тоже ничем не поможет. В чем прикол?


идея организации компании проста = зарабатывать деньги, компания это прежде всего возможности - кредитовать, обучать, контролировать, привлекать успешных трейдеров..

торговать профитно 100 баксов в день или 1000, есть разница ?

когда трейдер делает 100 баксов в день, чтобы делать 1000 баксов трейдеру может не хватать разных вещей - средств, опыта, знаний, навыков и т.п..
так каждая планка дохода ( 100, 1000, 10000 в день и т.д.) не отождествляется только наличием капитала для торговли, а скорее всего всем остальным, кроме этого капитала, и чтобы перейти от одного уровня на другой сколько времени потребуется одиночке ?, - другое дело в компании, где тебя могут этому научить, если ты способен, развить твои навыки и позволить тебе самореализоваться и очень прилично обеспечить себя..
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Одиночная торговля VS Торговля в группе

Сообщение Инквизитор » 16 фев 2015, 04:50

Мфкодер, стабильно невозможно ничего делать на форексе!!! На данный момент мне лучше торговать самому, чтоб никто голову не морочил, а в будущем может открою ПАММ-счет по просьбе некоторых людей. Торговать в группе это тупо, по крайней мере я сейчас так считаю, все что мне нужно, я вижу в торговых терминалах.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Одиночная торговля VS Торговля в группе

Сообщение Рэндом » 16 фев 2015, 05:10

Мне не хочется идти не в какие компании, пусть хоть миллионы в управление дают. Самому и на свои торговать спокойнее. С проп компаниями все не так просто, чтобы торговать миллионами вносишь часть своими деньгами, слил свои и свободен. Я и без них свои слить могу. :hi_hi_hi: Это все равно, что торговать на свои большим лотом с большим плечом.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Одиночная торговля VS Торговля в группе

Сообщение Инквизитор » 16 фев 2015, 05:56

Рэндом писал(а):Мне не хочется идти не в какие компании, пусть хоть миллионы в управление дают. Самому и на свои торговать спокойнее. С проп компаниями все не так просто, чтобы торговать миллионами вносишь часть своими деньгами, слил свои и свободен. Я и без них свои слить могу. :hi_hi_hi: Это все равно, что торговать на свои большим лотом с большим плечом.

А почему Вы решили, что в компаниях обязательно нужно торговать в офисе? Терминал МТ4 на ноуте есть же, значит и торговать можно удаленно с дома.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Одиночная торговля VS Торговля в группе

Сообщение Рэндом » 16 фев 2015, 06:06

Дело не в том, торговать из дома или нет. Дело в том, что ты торгуешь сам или над тобой есть начальник. В торговле я не приемлю никаких начальников. Хочу торговать только для себя и на свои деньги. Я даже против того чтобы брать деньги в управление. Родственникам я итак помогу деньгами если надо. А делать деньги для не знакомого мне человека и отчитываться перед ним по каждому пуку :hi_hi_hi: у меня нет желания.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Одиночная торговля VS Торговля в группе

Сообщение Haos » 16 фев 2015, 07:01

Это, действительно, один из минусов управление инвесторскими средствами, но когда работает группа, то ответственность как-то размывается. Гуртом отвечать проще чем в одиночку. Кроме того, есть определенный страх высовываться в своём городе в качестве ищущего инвесторов.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Одиночная торговля VS Торговля в группе

Сообщение Корней » 16 фев 2015, 07:30

Sapta писал(а):Тоже не вижу никакой идеи. Ну собрали компанию. Все торгуют по своему. Если каждый торгует профитно зачем нужна компания? И если торгуют в минус, собрание в группу тоже ничем не поможет. В чем прикол?

Это совсем не прикол. Работа в коллективе схожа с ведением дневника, и даже круче. Дисциплинирует на высшем уровне. Никогда трейдер не полезет торговать без сигнала или по сомнительному сигналу, если знает что придется отчитываться за свои действия.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения