Напитки для трейдеров

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Напитки для трейдеров

Сообщение Nord » 22 ноя 2014, 09:48

Ройбуш или ломтик корня имбиря+долька лимона.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Напитки для трейдеров

Сообщение Инквизитор » 22 ноя 2014, 10:01

Nord писал(а):Ройбуш или ломтик корня имбиря+долька лимона.

Надо будет попробовать...
Последний раз редактировалось Inga 30 ноя 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Haos » 02 авг 2019, 18:31

Инквизитор писал(а):Берем 2 чайных ложки с горой кофе, ..., 20 мл коньяка,

И что с сердцем будет? Сдохнуть от приступа сердечного? Я если и пью кофе, то беру его на кончике чайной ложки и мне хватает. Главное молока побольше, до полстакана. Коньяк вообще категорически с кофе нельзя. Короче говоря, напитки для трейдера нужны с содержанием молока (за вредность), без кофе ("Кофе для офицеров, от кофе нервы" как говорилось в к-ф "Дмб").
Соки в холодное время года пить обязательно, об этом уже упоминал, нужно свежевыжатые: морковь, яблоко.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Ольга Васильева » 02 авг 2019, 19:15

Ой, я кофе любила. Но вот пью редко его. Просто, когда хочется почувствовать запах в квартире, особенно в холода.
Могу и на ночь выпить. Но больше нравится коктейль. Не рекламирую завод наш местный, но выглядит так:

Screenshot_1.png


Хотя надо бы начать снова ряженку пить. Могу и без сахара пол литра выпить. Кстати, хорошо утоляет голод именно кефир и ряженка.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Напитки для трейдеров

Сообщение naprikole » 22 авг 2019, 10:16

Я человек настроения и поэтому пью много чего.Кофе,особенно с утра, обязательно так как у нас атмосферное давление постоянно пониженное(или может быть только у меня) поэтому кофе у нас пьют все и очень много.Чай хороший тоже люблю но почему то пить его получается очень редко.Из крепких напитков предпочитаю коньяк или виски но не водку,не пью ее вообще.Во время торговли лучше алкоголь не употреблять,а уж если то бутылочку пива и все.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Serjay » 28 авг 2019, 19:45

naprikole писал(а):Я человек настроения и поэтому пью много чего.Кофе,особенно с утра, обязательно так как у нас атмосферное давление постоянно пониженное(или может быть только у меня) поэтому кофе у нас пьют все и очень много.Чай хороший тоже люблю но почему то пить его получается очень редко.Из крепких напитков предпочитаю коньяк или виски но не водку,не пью ее вообще.Во время торговли лучше алкоголь не употреблять,а уж если то бутылочку пива и все.

Хорошее настроение является одной из составляющих успешной торговли. Но пить кофе нужно в меру, учитывая особенности своего давления. Я кофе не очень люблю. Позволяю лишь небольшую чашечку кофе с молоком. Очень бодрит во время тестирования новой системы. А чай всегда пью, особенно с мёдом. Сладкие надежды на очередное движение рынка, не дают закрывать сделки и расти прибыли.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Denver » 15 ноя 2019, 09:14

Мне иногда помогает водочка, чтобы пересмотреть свои взгляды именно на график цены). Именно водочка, а не чай, пиво либо виски. Причём подчёркиваю, помогает именно пересмотреть взгляды на формирование графика, а не трейдинг. Торговать после приёма этой "смелой воды" категорически не рекомендую.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Tit4 » 15 ноя 2019, 09:19

Denver писал(а):Мне иногда помогает водочка, чтобы пересмотреть свои взгляды именно на график цены). Именно водочка, а не чай, пиво либо виски. Причём подчёркиваю, помогает именно пересмотреть взгляды на формирование графика, а не трейдинг. Торговать после приёма этой "смелой воды" категорически не рекомендую.

Она может просто помочь снять стресс в малых дозах. Не знаю, я давно ее нее употребляю, именно ее как продукт. Паленая какая то стала. Даже от хороших брендов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Denver » 15 ноя 2019, 09:29

Tit4 писал(а):
Denver писал(а):Мне иногда помогает водочка, чтобы пересмотреть свои взгляды именно на график цены). Именно водочка, а не чай, пиво либо виски. Причём подчёркиваю, помогает именно пересмотреть взгляды на формирование графика, а не трейдинг. Торговать после приёма этой "смелой воды" категорически не рекомендую.

Она может просто помочь снять стресс в малых дозах.

Наверное в том-то и дело, что она снимает всякий стресс и ограничения (рамки) фантазии и даёт волю к полёту мыслей), что позволяет увидеть то, что в трезвом и скованном разными насущными проблемами сознании просто невозможно.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Haos » 15 ноя 2019, 10:12

Ни водочку, ни тем более пиво не пью очень давно. "Один дурак, второй помешан", как говорится у Лопе де Вега в "Собаке на сене" - вот такими эпитетами эту спиртную дрянь можно назвать. Это вообще уже пошло и не актуально употреблять спиртное. Кто были алкоголиками уже в большинстве передохли, а те, кто еще жив, сами себе роют могилу. Так что "пьянству - бой", как говорится. :-):
А Вот что реально нужно современного зашлакованному и окисленному организму рядового бюргера и того же трейдера, который еще и нервный тип, то это:
1. Сок свеклы
2. Сок из яблок и моркови
Всё свежевыжатое. Сок свеклы, напоминаю, или если кто-то не знал, должен 2 часа постоять после соковыжималки, чтобы испарились опасные для организма вещества. А вот фреш из яблока и моркови нужно наоборот сразу выпить, ни или в течение получаса.
3. Кисломолочные напитки, лучше всего ряженка или простокваша.
Настои из лечебных трав, но это отдельная огромная тема.
Кофе, чай и т.п. - это всё ерунда. Чай я уже не пью, толком его и нет давно нормального, а то, что есть ерунда, это особенно заметно после того, как травяные настои начнешь употреблять. Кофе это вообще что-то вроде алкоголя - бессмысленное и даже вредное.
Ну и т.п., всё полезное и обязательное собственными ручками сделанное, типа, фрешей.

Да, всё это дешевое и доступное везде. Свекла совершенно недооценена многими, а меж тем, это просто панацея, от всего что... отрезать не нужно. :hi_hi_hi: И даже от рака тоже.
Таким образом, самый нужный предмет из электроники на кухне - это соковыжималка... после холодильника. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 230

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron