Мужской и женский трейдинг.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Danger13 » 17 янв 2014, 07:45

Предлагаем вам включиться в обсуждение вопросов мужского и женского трейдинга и торговых подходах и стилях, предпочитаемых представителями разных полов.
Последний раз редактировалось Inga 17 янв 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Danger13
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 07:29
Средств на руках: 22.25 Доллар
Группа: Забаненые
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Trader133 » 18 янв 2014, 17:28

Торговые подходы и стили торговли у мужчин и женщин трейдеров все же будут одинаковыми, потому что смысл будет в одном, получить в сделке свою прибыль, единственное отличие может быть в том, что трейдер женщина не будет так рисковать и жадничать, как трейдер мужчина, но после слива может войти в длительную дипрессию.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Trader133 » 19 янв 2014, 23:23

Женщины более аккуратные в торговле и менее склонны к риску. Следовательно проиграть под ноль им понадобится больше времени на мой взгляд. Хотя сколько я фиксировал женскую торговлю, то в большинстве случаев они в итоге также все проигрывали. Быть может недостаток опыта сказался.
Последний раз редактировалось Inga 20 янв 2014, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Trader133 » 21 янв 2014, 08:51

По статистике , правда не знаю кем составленной , процент успешных женщин трейдеров в два раза чем мужчин. А объяснить это просто, мало женщин приходят на форекс торговать , но если они пришли , то обязательно добьются своей цели, а Мужчины, в свою очередь, очень любят оставлять не доделанные дела и бросать всё на пол дороги. Хочу пожелать всем , кто только начал торговать , не бросайте , если начали , и в итоге всё получиться
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Мужской и женский трейдинг.

Сообщение skalper » 21 янв 2014, 17:39

Danger13 писал(а):Предлагаем вам включиться в обсуждение вопросов мужского и женского трейдинга и торговых подходах и стилях, предпочитаемых представителями разных полов.
У меня лично по этому есть такое предположение.Так как женский и мужской психологический мир восприятия абсолютно разный.И все из -за того что женщины все что их окружает воспринимают более на интуитивном уровне.А вот мужчины как раз больше стараются постичь логикой.Даже в народе говорится,-женщину умом не понять! Ну и соответственно у них всех будет разное проявление в торговле.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Мужской и женский трейдинг.

Сообщение serg_panther » 30 янв 2014, 06:07

В наше время слово "Бизнес-вумен" появилось и достаточно таки не мало представительниц слабого пола ведут бизнес. И трейдинг думаю тут не исключение-даже наоборот когда мужик сидит у компа и не выполняет физических упражнений как то смотрится так себе, а женщина-ей такой труд по силам, не ей же песок носить:)
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Мужской и женский трейдинг.

Сообщение skalper » 30 янв 2014, 10:59

serg_panther писал(а):В наше время слово "Бизнес-вумен" появилось и достаточно таки не мало представительниц слабого пола ведут бизнес. И трейдинг думаю тут не исключение-даже наоборот когда мужик сидит у компа и не выполняет физических упражнений как то смотрится так себе, а женщина-ей такой труд по силам, не ей же песок носить:)
Самое интересное что в Америке намного дальше пошли в этом направлении.И конечно же раньше.Именно там очень сильно развито такое действие как торговля на форексе.Но меня вдохновляет прежде всего женщина с Германии.Которой уже под 90лет,а она качает с фондового рынка миллионы долларов!Согласитесь,это прямо таки уникальный случай.Ну а то что вы сравниваете с таким понятием что мужчине все таки как то не пристало сидеть за компьютером,а справедливее таскать мешки с песком,-то здесь как говорится,-кто на что учился.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Yasmina » 01 фев 2014, 19:40

А я вот думаю, что валютному рынку все равно, кто торгует - мужчина или женщина. Качество работы зависит от личных качеств и умений трейдера, от приобретенного опыта...а половая принадлежность трейдера абсолютно не при чем. Кстати даже многие конкурсы показали, то что: как агрессивная торговля, так и консервативная свойственна: как женщинам, так и мужчинам.
Аватар пользователя
Yasmina
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 10:17
Средств на руках: 28.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Танюшка » 11 мар 2014, 08:09

Форекс - это именно то место, где пол не имеет значение. Важную роль тут играет ум и сила характера.
Тут нет физического труда, а значит женщины вполне могут торговать довольно удачно как и мужчины!
Единственное сравнение идет на счет эмоциональности, давно известно что женщины более сентиментальны и могут сильно огорчаться, а мужчины более взрывные.
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мужской и женский трейдинг.

Сообщение murrex » 11 мар 2014, 12:52

Общаясь с девушками трейдерами ,заметил одну интересную особенность в торговле: они готовы "резать" любые убытки, если видят что "не туда", в отличии от тех же мужиков, которые готовы в большинстве случаев "просиживать " просадку до стоп-аута.
И еще одно : как не крутите, а у женщин интуиция природно намного больше развита, что дает достаточно хорошее преимущество в трейдинге.
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения