Мужской и женский трейдинг.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Sova767 » 14 янв 2015, 15:37

Trader133 писал(а):Торговые подходы и стили торговли у мужчин и женщин трейдеров все же будут одинаковыми, потому что смысл будет в одном, получить в сделке свою прибыль, единственное отличие может быть в том, что трейдер женщина не будет так рисковать и жадничать, как трейдер мужчина, но после слива может войти в длительную дипрессию.

Лично я никогда не хожу ни в какие депрессии! ЗАЧЕМ??? Депрессия кроме расстройства нервной системы ни к чему не приведет!
ЗАТО!
Когда у меня происходит какая-то ОШИБКА! Я не в депрессию впадаю, а наоборот ПРОСТО РАДУЮСЬ!
Я радуюсь тому, что мой профессиональный уровень, благодаря совершенной ошибке, заметно повысился, потому, что я достаточно давно научилась ПРОСТО НЕ НАСТУПАТЬ на одни и те же грабли... как этот момент принято обозначать...
БОЛЕЕ ТОГО! Когда-то давно-давно, я стала вести своеобразный БАНК своих ПРОМАХОВ...
Это крайне полезное занятие, которое позволяет в прямой пропорциональности понижать число ошибок совершаемый во время проведения торговых операций!
И ЕЩЕ В ЭТОМ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПЛЮС!!!
Каждая ошибка, которая у других может вызвать депрессию, у меня лично, создает просто очередной УЧЕБНЫЙ плацдарм, который я должна непременно захватить любыми средствами, прежде всего, начав с банального изучения вопроса, вызвавшего негативную ситуаций, прямо ИЗНУТРИ из самой сути той или иной проблемной ситуации.
В общем я считаю для себя так! Чем больше ошибок я пережила, тем выше становится мое трейдерское мастерство, потому, что я просто знаю о существовании того или иного "подтрендового" камня об который может споткнуться благополучие моего драгоценного торгового депозита.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Iceman » 14 янв 2015, 16:01

Inga писал(а):Ага, проще - трейдерун просто забухает. Уж лучше подруге позвонить.))


Это уже крайности. Из трейдеров которые бухают по поводу и без повода, или чуть что звонят "мамочке", ничего толкового не выйдет. Трейдер это в первую очередь личность самостоятельная и самодостаточная, с высокой устойчивостью против внешних раздражителей в виде неудач. И никаких "если".
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение zesar777 » 14 янв 2015, 16:08

Вы правильно за метели что не зависимо ты мужчина или женщина цели в трейденге одинаковы . Но подходы в торговле разные. Женщины не гонятся за сильно большой прибылью и поэтому совершают больше сделок и это их плюс, а мужик он самоуверен и уперт что он всегда прав и сидит до конца пока не сольет депозит. Но конечно это утрированно у каждого своя стратегия. :a_g_a:
Аватар пользователя
zesar777
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:24
Средств на руках: 4.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение SeregaYvelir » 14 янв 2015, 16:52

По моему, нет особой разницы какого пола трейдер... При торговле по стратегии, не имеет значения, в каком человек состоянии... Если конечно, в стратегии не включено шестое чувство - как основа или весомое составляющее. Ведь есть стратегии по которым торгуют разные по половой принадлежности, и разных возрастов трейдеры, используя почти одни и те-же сигналы.
Аватар пользователя
SeregaYvelir
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:00
Средств на руках: 0.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Инквизитор » 15 янв 2015, 03:01

Лично я никогда не хожу ни в какие депрессии! ЗАЧЕМ??? Депрессия кроме расстройства нервной системы ни к чему не приведет!

Согласен, но даже если это случилось, то исправить ситуацию можно хорошей музыкой, до экстаза доводит :hi_hi_hi:
Это уже крайности. Из трейдеров которые бухают по поводу и без повода, или чуть что звонят "мамочке", ничего толкового не выйдет.

В клубы ходить надо, в ночные, для того они и существуют))
Вы правильно за метели что не зависимо ты мужчина или женщина цели в трейденге одинаковы.

Мы все тут только для одного, чтобы заработать.
Теперь свое мнение. Пол никакого значения не имеет для торговли. Важна дисциплина, стратегия и способы управления капиталом, также от рациональности человека все зависит. Можно долго спорить про то, кто лучше, а кто хуже торгует, но на прибыльность влияет слишком много факторов, как опыт, ход и плотность обучения, так и условия работы, статус в обществе, знакомые, так что давайте без гендерной дискриминации. :mi_ga_et:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Sova767 » 14 апр 2015, 20:08

serg_panther писал(а):В наше время слово "Бизнес-вумен" появилось и достаточно таки не мало представительниц слабого пола ведут бизнес. И трейдинг думаю тут не исключение-даже наоборот когда мужик сидит у компа и не выполняет физических упражнений как то смотрится так себе, а женщина-ей такой труд по силам, не ей же песок носить:)

Я никогда не соглашусь с аналогией непосильной женщине физической усталости с усталостью от интеллектуального напряжения!
Лично мне иногда приходится так натаскаться со всякими мешками из супермаркета, что это не под силу даже Гераклу. При этом я устаю в сто раз меньше, чем от торгового труда на финансовой площади.
Кроме того и это придумала не я, я знаю это по прочитанному, а самое главное просто лично сама по себе. Дело в том, что мужская и женская психология создана из разного "теста" и мне вообще иногда кажется, что мужчины и женщины, являясь потомками Адама и Евы, просто соответственно пришельцы с разных миров, так как сам Адам и сама Ева были призваны Всевышним из разных измерений мироздания.
ОЙ!
Я не буду вдаваться в эти рассуждения, потому, что иначе я просто не смогу остановить свой полет фантазии!
Одно только добавлю!
Параметры непосредственных торговых решений в одних и тех же ситуациях, при наличии идентичного уровня профессионализма, у мужчин и женщин также различны, как и сама непосредственная природа психологического восприятия действительности потомков Адама и Евы. :cry_ing:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Инквизитор » 15 апр 2015, 06:34

всякими мешками из супермаркета, что это не под силу даже Гераклу.

Аналогично... :ps_ih: Иногда приходится таскать больше, чем сам вешу :-)
Последний раз редактировалось Inga 17 апр 2015, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение m555 » 27 фев 2017, 22:07

Инквизитор писал(а):
всякими мешками из супермаркета, что это не под силу даже Гераклу.

Аналогично... :ps_ih: Иногда приходится таскать больше, чем сам вешу :-)


Зачем мешки по супермаркету таскать? Там же тележки имеются!!!

Здесь женщины, которые уже как бы начали торговать, то заметил, что довольно рискованные и даже авантюрные, а неавантюрные сюда или не приходят или их в торговле малозаметно.
Столько девушек разгонщиков встречал, что просто не ожидал подобного.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Serjay » 08 мар 2017, 17:36

m555 писал(а):Здесь женщины, которые уже как бы начали торговать, то заметил, что довольно рискованные и даже авантюрные, а неавантюрные сюда или не приходят или их в торговле малозаметно.
Столько девушек разгонщиков встречал, что просто не ожидал подобного.

Мне кажется, что женщины довольно рискованные и авантюрные в начале своей карьеры трейдера. Но когда торговля становится более прибыльной и приходит опыт, они становятся очень бережными и относятся к депозиту как к своему ребёнку. Без лишних причин не подвергают его опасности.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение m555 » 17 мар 2017, 09:14

Serjay писал(а):Мне кажется, что женщины довольно рискованные и авантюрные в начале своей карьеры трейдера. Но когда торговля становится более прибыльной и приходит опыт, они становятся очень бережными и относятся к депозиту как к своему ребёнку. Без лишних причин не подвергают его опасности.


При том, что девушек трейдеров в процентном отношении намного меньше чем мужчин к напримеру, но встретить девушку победившую в конкурсе на демо-счетах и естественно с повышенными рисками лишь можно там победить встретить довольно сложно. Видимо они даже и на демо не хотять сильно рисковать.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron