Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение DIMICH » 02 авг 2016, 12:57

newtisak писал(а):Мониторинг. Прочитай тему, а потом умничай. Я как бы знаю, что тут будут спрашивать)) Мониторинг чего? Нескольких десятков счетов которые активны в среднем 2 месяца? И что тебе дадут такие мониторинги?
Не прочитал - не уловил суть - не понял не чего - оно тебе не надо.

Скрины))) Вообще супер. Если я предоставлю скрины, что я зарабатываю лям в сутки, дашь мне хотябы 10к в управление? Желательно налом в бандерольке, чтобы я не замарачивался с обналом))
Скрины)) Скрины чего? Говори каких платежек. Мой рисовала мне их сделает бонусом так как часто заказываю селфи, билл и т.д.
Хоть бы не весилили просьбами скринов)) Я думал на форекс форумах интеллект по более нежели на mmgp.


Вообще-то здесь кроликов нет. И на "определенные условия" без весомых доказательств никто не клюнет. Так что.. вы там что-то про mmgp говорили?Может там свое счастье найдете..
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Tasha » 22 окт 2016, 11:56

Странная какая то тема... чел пишет, что зарабатывает по 50% в месяц без риска. На словах. Ну, хорошо, систему не хочет раскрывать, но хоть какие то отчёты должны присутствовать, я считаю... Например скрины, пусть с нескольких счетов, но в сумме чтобы были видны эти 50%.

В чём смысл этих рассказов? Вы хотите продать систему заработка или что?

Про то, что можно нарисовать скины... ну, предоставь хотя бы нарисованные, мы ж не против.))) Однако доказательство словам должно быть, иначе это прост хня какая то, а не тема. Ниочём. Фантазии афтара.

Я когда вела подобную тему, то делала скрины своего терминала, где было видно, что заработок есть. Что вам мешает так сделать. Ну, и что, что у вас несколько счетов. В чём трудности?
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение m555 » 26 фев 2017, 20:24

Почему столько недоверия таким людям?
Цифры и только:
Если брать в расчет 50% в месяц и это примерно 20-22 рабочих дня, то ежедневное увеличение это 1,9-2% в день при реинвестировании. Сложно ли это? Точно знаю, что для скальперов уж точно не сложно.

Имея депо в 100 долларов и лот минимальный 0,01 нужно взять ежедневно 20 пунктов. Для скальпинга это слезы, а не пункты. Можно и намного больше сделать пунктов. Вот взяли лишь 20 пп и имеете эти 2% и ежедневно. На Европе брать намного проще, проверено!
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Sannyshka » 14 июн 2017, 01:33

m555 писал(а):Почему столько недоверия таким людям?
Цифры и только:
Если брать в расчет 50% в месяц и это примерно 20-22 рабочих дня, то ежедневное увеличение это 1,9-2% в день при реинвестировании. Сложно ли это? Точно знаю, что для скальперов уж точно не сложно.

Имея депо в 100 долларов и лот минимальный 0,01 нужно взять ежедневно 20 пунктов. Для скальпинга это слезы, а не пункты. Можно и намного больше сделать пунктов. Вот взяли лишь 20 пп и имеете эти 2% и ежедневно. На Европе брать намного проще, проверено!

Да я вот как раз верю, что можно так торговать. У меня подруга так агрессивно торгует, что бывает и больше процентов в месяц выходит. Причем постоянно. Еще ни разу у нее не было такого, чтобы счет остался полностью нулевый. Всегда есть возможность с рибейтов подняться, такие большие объемы. неоднократно поднимала с 10 до 250 долларов за ночь. Мониторинга естественно нет, да и если бы был, то он весь кривой-прекривой. Но для меня такое не подходит. Это нервы дикие, так средства гонять. Я сделала 5 процентов и спокойна как удав.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Анаэль » 14 июн 2017, 02:43

m555 писал(а):Почему столько недоверия таким людям?
Цифры и только:
Если брать в расчет 50% в месяц и это примерно 20-22 рабочих дня, то ежедневное увеличение это 1,9-2% в день при реинвестировании. Сложно ли это? Точно знаю, что для скальперов уж точно не сложно.

Имея депо в 100 долларов и лот минимальный 0,01 нужно взять ежедневно 20 пунктов. Для скальпинга это слезы, а не пункты. Можно и намного больше сделать пунктов. Вот взяли лишь 20 пп и имеете эти 2% и ежедневно. На Европе брать намного проще, проверено!

Вы так пишете, как-будто бы скальперы совершают только удачные сделки. Они точно так же как и остальные часто заходят не туда и постоянно восстанавливают депозиты, прежде чем что-то заработать.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Tit4 » 15 июн 2017, 09:18

Анаэль писал(а):
m555 писал(а):Почему столько недоверия таким людям?
Цифры и только:
Если брать в расчет 50% в месяц и это примерно 20-22 рабочих дня, то ежедневное увеличение это 1,9-2% в день при реинвестировании. Сложно ли это? Точно знаю, что для скальперов уж точно не сложно.

Имея депо в 100 долларов и лот минимальный 0,01 нужно взять ежедневно 20 пунктов. Для скальпинга это слезы, а не пункты. Можно и намного больше сделать пунктов. Вот взяли лишь 20 пп и имеете эти 2% и ежедневно. На Европе брать намного проще, проверено!

Вы так пишете, как-будто бы скальперы совершают только удачные сделки. Они точно так же как и остальные часто заходят не туда и постоянно восстанавливают депозиты, прежде чем что-то заработать.

Скальпер, работающий хотя бы в соотношениее 55 к 45 ( на 100 сделок) - уже почти граальщик. Говорить о том, что скальпер не получает стопов или не кроется в убыток- вообще не приходится. Тонкий рынок- дело нервное, малые таймы- штука шумная- вероятность отработать сигнал в минус- гораздо выше, чем в других стратегиях.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Sannyshka » 17 июн 2017, 06:38

Tit4 писал(а):Скальпер, работающий хотя бы в соотношениее 55 к 45 ( на 100 сделок) - уже почти граальщик. Говорить о том, что скальпер не получает стопов или не кроется в убыток- вообще не приходится. Тонкий рынок- дело нервное, малые таймы- штука шумная- вероятность отработать сигнал в минус- гораздо выше, чем в других стратегиях.

Значит они просто снайперы рынка какие-то) Все время поражаюсь как ловко выкручивается моя подруга из всех передряг. Вроде бы вот уже слив, а она еще больше заработала и восстановила баланс и средства. Входы действительно по большей части ну очень точные.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Alekskm27 » 17 июн 2017, 06:58

Tit4 писал(а):Скальпер, работающий хотя бы в соотношениее 55 к 45 ( на 100 сделок) - уже почти граальщик. Говорить о том, что скальпер не получает стопов или не кроется в убыток- вообще не приходится. Тонкий рынок- дело нервное, малые таймы- штука шумная- вероятность отработать сигнал в минус- гораздо выше, чем в других стратегиях.

А как за два дня на новостях отработать под 280 сделок :smu:sche_nie: И причем все !!! с профитом И с30 ки вывести 430 и 50 оставить дальше для торговли. Да. тяжело. особенно психологически , и каждый день так не будешь работать - сгоришь на работе :-) -в среднесрок гораздо спокойнее . Но бывает и такое настроение:) (скрины выкладывал на форуме в своем торговом журнале когда-то)
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Barmaley » 25 июн 2017, 07:24

newtisak писал(а):Вот решил посмотреть мнение людей на профильном форуме на не профильную тему, точнее она профильная но в связке с другим профилем))
Я знаю как, да что там знаю, я это делаю...
В общем, я делаю 50% в месяц. Стабильно)) :-) Ну как стабильно, с марта месяца. 50% это среднее значение так как торговый цикл занимает в среднем 40 дней +\-5 и за этот торговый цикл я снимаю 70-80% профита от вложенных средств. То есть вложил 1k$ забрал 1.7-1.8k$
2 цикла это 3 месяца профит 140-160%. От сюда название 50%

И вот мне интересно послушать мнение людей по этому поводу)) :hi_hi_hi:
Я знаю, что на таких форумах принято считать, что если трейдер делает 5-10 проц в месяц, то он может считать себя состаявшимся. А если кто-то утверждает, что может делать 20-30 и уж тем более мои 50 :-) , то тут же появляются комменты, что на дистанции это невозможно. Ну как бы с одной стороны это верно, а с другой... Смотря как трейдер распоряжается деньгами)) :ti_pa: Ими ведь можно распорядится куда более эффективнее, чем просто депнуть и торговать.

В моей системе как бы это пафосно не звучало, нет риска. Точнее есть и заключается он в - не заработать. ну максимум потерять процентов 5 (на практике еще не было). Вероятность успеха 90%.
Когда читатель начал читать этот абзац ему стало ясно:
- Агась, все ясно. Очередной гуру пришел свой грааль толкать за 3 рубля в виде благотварительности. :men:
А вот обломитесь!)) :ya_hoo_oo:
Я не чего не продаю. Просто решил выдать такую информацию и посмотреть как люд (80% из которого бонусхантеры) отреагирует на нее :-)

А с умными людьми с интересом пообщаюсь. В пределах разумного, не раскрывая так сказать своих карт)) :men:

Интересно почему бы снародом не поделится, :cry_ing: если благодаря тебе какое то колличество коллег получат прибыль думаю поделятся. Да и не твои же деньги они заработают. Если человек не предоставляет каких либо доказательств по моему мнению он просто пи...щит. ;;-))) Иначе для чего такую тему вообще поднимать. У меня есть миллион только я вам его не покажу..... :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Barmaley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:47
Средств на руках: 19.90 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Рэндом » 25 июн 2017, 07:31

Как показывает практика показывают. За деньги. И не миллион, а как слить. Нет его грааля.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron