Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Фастовец Николай » 01 авг 2016, 07:35

Много слов... А где схема заработка?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение newtisak » 01 авг 2016, 07:45

Фастовец Николай писал(а):А где схема заработка?

Ну разумеется ее не будет. Это мой хлеб и придумал его я. Так работает еще 1 чел и за инфу я с него взял приличную сумму, чтобы желания не было сливать.
Тут вынес на обсуждение саму идею. Хочется посмотреть на реакцию на 50% стабильного профита.
Аватар пользователя
newtisak
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:21
Средств на руках: 4.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Tit4 » 01 авг 2016, 14:44

newtisak писал(а):
Фастовец Николай писал(а):А где схема заработка?

Ну разумеется ее не будет. Это мой хлеб и придумал его я. Так работает еще 1 чел и за инфу я с него взял приличную сумму, чтобы желания не было сливать.
Тут вынес на обсуждение саму идею. Хочется посмотреть на реакцию на 50% стабильного профита.

Схемы нет, смысл обсуждать? Идея хорошая, но реализация только на словах. Не в обиду автору- если вы столько делаете- зачем решили поднять такой вопрос? Что вы такой крутой, а остальные- подавитесь слюной зависти? Смысл не понимаю. :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Haos » 01 авг 2016, 16:57

Обычно такие темы люди открывают с целью чтобы их похвалили. Стремление к признанию среди своего сообщества есть у человека. В данном случае, конечно, есть элемент хвастовства. Это тоже нужно для мужчины, как говорил М. Задорнов "для хорошей потенции". :hi_hi_hi: Поэтому человек ждет нечто подобное:
"Вот, молодец, Вы! Да-а-а! Вот так и надо! Наконец-таки нашелся кто-то, кто смог! Так держать! Это успех и Вы - успешный человек и трейдер! Мы все в восторге от Вас и Вашего умения делать деньги на Форекс! Нам до Вас далеко! Вашу систему мы, конечно, не достойны получить, т.к. это Ваше ноу-хау и если будет массовое применение, то скоро прикроется это дело! Поэтому нам остается только восторженно и с почтением смотреть на Вас (кстати, а фото забыли выложить для восторженных взглядов :hi_hi_hi: ) и раскрыв рот смиренно внимать "рассказы Ляо Чжая О чудесах" (книга такая была издана когда-то). "
Ну как-то так. Ах, да... еще обязательно аплодисменты. :co_ol: :bra_vo:
:-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение newtisak » 02 авг 2016, 11:48

Есть в принципе варики принять участие.
На определенных условиях рассказал бы кому-то.
Как можно применить:
1. Делать как я.
2. Аккумулировать средства на памме:
- Сделали деп к примеру 200, инвестировали его в свой памм, через дней 40 забрали 200 (внезависимости от того как велась торговля), но в памме деньги остались. То есть 200 заморозили на 40 дней, потом они выходят как бы там не было. А уже инвестицию можно либо вывести, либо оставить. Почти так, при 200 депозит будет 180, а 20 расходный материал. И соответственно выйдет 180.
- И так далее.
Подойдет тем, кто может прибыльно торговать на дистанции.
В условие будет входить регистрация памма с нужным мне партнерским кодом.

Просто поинтересоваться не имеет смысла. У вас должно быть:
- Хотя бы сотка для открытия памма
- хотя бы 200 для старта расскрутки

Кому надо дам контакты в личку.
Аватар пользователя
newtisak
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:21
Средств на руках: 4.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Alekskm27 » 02 авг 2016, 11:55

newtisak писал(а):
Haos писал(а):Поэтому лучше именно по законному трейдингу работать с меньшим процентом, но и меньшими рисками.

Ну это не для меня))
К хорошему привыкаешь быстро, а я уже давно привык к сверхприбылям. Даже 50% в месяц для меня реально мелочь. Если к примеру прошлым летом дела были куда лучше.
С напарником скидывались по сотке, садились работать на ночь и на выходе имели по 300. То есть +200% за часов 5-6 работы. Сейчас такой дурнины нет, по этому и перешел на форекс. Тут есть где разгуляться)) Куча бабла, остается только взять его))

:ya_hoo_oo: :sh_ok: :bra_vo: Круто !!!! Супер -пупер!!! Верим!!!! Осталось только предоставить мониторинг на все общее обозрение :men:
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение Фастовец Николай » 02 авг 2016, 11:55

Tit4 писал(а):
newtisak писал(а):
Фастовец Николай писал(а):А где схема заработка?

Ну разумеется ее не будет. Это мой хлеб и придумал его я. Так работает еще 1 чел и за инфу я с него взял приличную сумму, чтобы желания не было сливать.
Тут вынес на обсуждение саму идею. Хочется посмотреть на реакцию на 50% стабильного профита.

Схемы нет, смысл обсуждать? Идея хорошая, но реализация только на словах. Не в обиду автору- если вы столько делаете- зачем решили поднять такой вопрос? Что вы такой крутой, а остальные- подавитесь слюной зависти? Смысл не понимаю. :ne_ne_ne:
Да это просто слова, не подтвержденные результатами. Кто-то видел скрины заработка по его схеме? Никто!!!
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение newtisak » 02 авг 2016, 12:32

Мониторинг. Прочитай тему, а потом умничай. Я как бы знаю, что тут будут спрашивать)) Мониторинг чего? Нескольких десятков счетов которые активны в среднем 2 месяца? И что тебе дадут такие мониторинги?
Не прочитал - не уловил суть - не понял не чего - оно тебе не надо.

Скрины))) Вообще супер. Если я предоставлю скрины, что я зарабатываю лям в сутки, дашь мне хотябы 10к в управление? Желательно налом в бандерольке, чтобы я не замарачивался с обналом))
Скрины)) Скрины чего? Говори каких платежек. Мой рисовала мне их сделает бонусом так как часто заказываю селфи, билл и т.д.
Хоть бы не весилили просьбами скринов)) Я думал на форекс форумах интеллект по более нежели на mmgp.
Аватар пользователя
newtisak
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:21
Средств на руках: 4.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение babij » 02 авг 2016, 12:40

Думаю хамов нужно банить.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Мошенническая система. 50% прибыли в месяц.

Сообщение newtisak » 02 авг 2016, 12:56

К конструктивному диалогу я открыт. Вот с челом одним уже общаюсь от сюда. У него сов есть который подходит под мое дело, у меня есть оттестированная схема. Может и сработаемся.
Ну, а на просьбы скринов иначе я ответить не могу.
Аватар пользователя
newtisak
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:21
Средств на руках: 4.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron