Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

лок-полезно или бесполезно?

полезно
13
52%
бесполезно
4
16%
не знаю
1
4%
я не использую
7
28%
 
Всего голосов: 25

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение naprikole » 18 апр 2021, 09:15

Рэндом писал(а):Слышал что лок - это отложенные убытки. Разве это не так? По мне так при размыкании лока убытки только увеличиваются. Мне локи ни разу не принесли прибыли. :nez-nayu:

Если после открытия лока оставшиеся ордера вышли в прибыль тогда это как называется?Мне кажется понятие лок уже давно утратило свое первоначальное значение потому,что у большинства создалось мнение,на их же опыте,что лок это зло.Зло потому,что прибегали к нему когда уже ничего не могли сделать со своим просевшим торговым счетом.Естественно все попытки при помощи лока вытянуть еле живой депозит заканчивались печально и конечно же всему виной лок.Но тогда у меня логический вопрос - без локов все стали зарабатывать на рынке?
Что касается размыкания локов то большинство это делает когда уверены в развороте цены,а она как раз всегда разворачивается после выноса таких ожидающих.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Рэндом » 21 апр 2021, 01:54

Вот не все стали зарабатывать и когда трейдер не зарабатывает, лок усугубляет проблемы. А если зарабатывает, то зарабатывает и без локов.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение eduard9898 » 25 июн 2021, 08:05

ура нашел . замки (лок)

вопрос как большинство людей заходят в замки ? если у вас замок 300 - 500 (5 знаков ) пунктов реально выйти в + ?

сколько времени занимает разрулить.

на мой взгляд это возможность побороться закрыть минус всегда успею.

а если построить торговлю на них то как ? может быть правильно входить в него ? рад буду услышать мнение

людей кто использует замки как стратегию или частично работает с ними.




.
Последний раз редактировалось eduard9898 25 июн 2021, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
eduard9898
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 05:07
Средств на руках: 23.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Елена Дудина » 26 июн 2021, 08:13

eduard9898 писал(а):правильно входить в него ? рад буду услышать мнение людей кто использует замки как стратегию.

Вы в торговле видимо недавно, если не знаете про замки. На форуме раздел торговых стратегий имеется. Насколько мне известно.таи много разных стратегий...или же в разделе "Школа" есть. Точнее не скажу..
Или как вариант тему создать можно про замки. Никто не запрещает.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение eduard9898 » 26 июн 2021, 09:41

да я и не отрицаю просто все относительно . в словах что я не давно и с замками не знаком вы правы . спорить не буду я вообще стараюсь искать что то новое и учится если есть чему. тему уже открыл жду когда жена денег даст не хочу учится на демо -- лучше сразу рисковать на реале -- правда так лучше? :)-(:

но я обрадовался другому -- что на форуме есть много тем просто надо знать где и как искать .

Елена хотел добавить немного юмора надеюсь вас мой ответ только рассмешил .
Последний раз редактировалось eduard9898 26 июн 2021, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
eduard9898
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 05:07
Средств на руках: 23.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Haos » 26 июн 2021, 10:28

С локами кувыркался долго и в разных позициях, так сказать. :hi_hi_hi: Уяснил железно так же как и с мартином: забыть раз и навсегда!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Ольга Васильева » 26 июн 2021, 11:21

С локами тоже игралась. Тут недавно с другом болтали. Он слил счет на фунт/долларе. А все потому, что лок был. Закрыл рано продажу, надеясь, что рост продолжится. Но цена обвалилась и счет был потерян. В этом случае нужно стопы ставить или же траллить прибыль. В итоге что происходит и почему так происходит? Замок трейдеры не умеют использовать. Если не умеют, значит только стоп-лоссы выставлять. Так хоть депозит жив будет.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение eduard9898 » 26 июн 2021, 15:03

ок у всех свое мнение . объясните чем замок плох . у меня сын (про себя не буду )учится вместе с со мной .

в течении 2 месяцев на реале (но у него нет страха за деньги ) работал только с замками ( на фунт долл) -- но можно сказать что повезло т.к пара практически стояла но если бы ставили стопы то слили бы 80 % .

теперь о себе с замками уже лет 10 воюю. даже когда то делал (с человеком ) советника который бы разруливал ситуацию так вот все по математике реально но занимает очень много времени но мы то человеки нам надо быстро.

сделал выводы 1.замок (лок )должен быть осознанным т.е вход в замок не просто что уже нет выхода --- и даже тогда можно что то делать . 2. контроль над эмоциями (все одна сторона в + 1долл. 2 долл. давай закрывай сейчас будет откат т.к у меня чай остыл. 3. депозит должен быть достаточным для просадок + возможность доливки .

давайте эксперимент ради спорта . на демо -- ( ну про жену я уже писал :ya_hoo_oo: ) по фунту напишите купить или продать каким лотом с каким дипозитом и постораюсь встать в замок да да если специально то еще надо постараться .и посмотрим сколько времени заимет его разрулить.( надеюсь до конца месяца справлюсь)


согласен не хорошо на демо. ок тогда с 6 числа на реале.

на счет слитых счетов хочу добавить пару слов . в большинстве случаев человек входит в рынок без страховки
без стопов и без намерения встать в замок . так если человек не понимает куда он входит что риски высокие . но все похоже на игру и получается рулетка а если еще пару раз повезло то вообще само мнение примерно на уровень бога поднимается.

мы -- люди -- в туалет ходить самостоятельно учимся лет 5-6 зато что не спроси все умеем и можем :za_da_va_la:
Последний раз редактировалось eduard9898 26 июн 2021, 15:32, всего редактировалось 4 раз(а).
eduard9898
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 05:07
Средств на руках: 23.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Tit4 » 26 июн 2021, 15:57

С замками реально можнор зарабатывать. Проблема не в том, как его поставить, а как разлокировать. В целом, работа в замке близка к работе со стопами. Вы фактически делаете встречную сделку, и в случае чего, можете закрыть обе, потеряв чуть чуть на комиссии. Но правильное выруливание из лока - это дело профи.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Ольга Васильева » 26 июн 2021, 16:13

Tit4 писал(а):С замками реально можнор зарабатывать. Проблема не в том, как его поставить, а как разлокировать. В целом, работа в замке близка к работе со стопами. Вы фактически делаете встречную сделку, и в случае чего, можете закрыть обе, потеряв чуть чуть на комиссии. Но правильное выруливание из лока - это дело профи.

Да, я слышала такое. Но вот система торговли какая? Мне бы тоже хотелось посмотреть. Честно говоря, пыталась даже на золоте, но не вышло у меня. Минус был и он еле покрывал профитную сделку. Короче, мне трудно было разруливать. Там всегда шпильки с выходом за уровни сильные.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения