Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

лок-полезно или бесполезно?

полезно
13
52%
бесполезно
4
16%
не знаю
1
4%
я не использую
7
28%
 
Всего голосов: 25

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Карлеут » 04 фев 2014, 11:56

Спорный вопрос, это как, что лучше Кэнон или Никон. Работать с локами очень сложно. нужен большой опыт и еще большая стрессоустойчивость, я встречал трейдров, у которых по полгода висели ордера в минусах ожидая, когда те их перекроют плюсовыми сделками. Короче, новичкам пока об этом думать рано.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение skalper » 04 фев 2014, 12:21

Карлеут писал(а):Спорный вопрос, это как, что лучше Кэнон или Никон. Работать с локами очень сложно. нужен большой опыт и еще большая стрессоустойчивость, я встречал трейдров, у которых по полгода висели ордера в минусах ожидая, когда те их перекроют плюсовыми сделками. Короче, новичкам пока об этом думать рано.
А вот и можно сказать,что это один из хороших моментов про локирование.Потому что если бы трейдер не предпринял взять просадочную позицию в замок,то тогда у него уже и самого депозита не было бы.Но так как ситуация показала ему конец негатива,он и предохранился.А вот впоследствии может торговать малым лотом,что бы наращивать свой депозит.И таким образом выходят с минуса.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение sergo197 » 05 фев 2014, 13:02

Я пока только осваиваю приемы применения локирующих замков в торговле. Несколько первых попыток были не совсем удачными, опыт у меня еще совсем маленький... Зато потом несколько раз удачно выходил из просадки с помощью локов. Правильно их применять - целое искусство, хотя как основной прием в торговле я их не применяю. Только в тех случаях, когда попадаю в просадку.
Последний раз редактировалось Inga 12 фев 2014, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение delicate » 07 фев 2014, 10:10

Я к локам отношусь очень положительно и часто использую в своей торговле, это замечательная, на мой взгляд, альтернатива стопам. И если кому то не нравятся локи, то это их выбор, но для меня они замечательные помощники в торговле, по сути на них торговля и строиться.
Последний раз редактировалось Inga 12 фев 2014, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Denver » 18 фев 2014, 03:47

Не воспринимаю локи как таковые. Локи присутствуют только на кухонном выдуманном ДЦ рынке, поэтому я изначально их не перевариваю. Строя себе иллюзии что я торгую на межбанке))).
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Haos » 13 апр 2014, 07:41

serg_panther писал(а):Некоторые трейдеры используют лок в своей торговле: тоесть у них по одному инструменты и продажа и покупка. Но на мой взгляд использовать лок бессмысленно, ведь чтобы его раскрыть нужно определить движение, а если бы человек это мог, тогда зачем бы он вообще в лок входил? Может я не прав или есть другие стороны по этому вопросу-плиз, оглашайте.

Да, ты не прав, так как не учел многое другое. А другое это - сложные факторы торговой системы, где может так получиться, что из-за разной длительности сделок будут одновременно существовать и сделки на продажу и на покупку. Они открываются и закрываются по своим алгоритмам и причем не зависящим друг от друга.
Последний раз редактировалось Zack 17 апр 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Fortis » 28 июн 2014, 21:28

Я считаю что локирование ордеров- это бесполезное занятие трейдера, если представить так, может ли трейдер прогнозировать тренд стабильно и эффективно любой скажет да конечно нет а если не может, то тогда локирование ордеров приводит просто к зависанию сделок и если не решать проблемы не закрывать нижние или верхние позиции, то торговля перерастает в постепенный слив депозита это я сам лично проверил на собственном опыте.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Zack » 29 июн 2014, 20:31

Локи для большинства - механизм самоуспокоения. Но кто умеет правильно из них выходить? Думаю, что единицы.
Остальные просто увеличивают убытки и теряют деньги. Лучше без локов учиться работать. Ибо это ад для трейдера :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Fortis » 30 июн 2014, 03:07

Zack писал(а):Локи для большинства - механизм самоуспокоения. Но кто умеет правильно из них выходить? Думаю, что единицы.
Остальные просто увеличивают убытки и теряют деньги. Лучше без локов учиться работать. Ибо это ад для трейдера :)

Согласен с вашим мнением, локирование ордеров- это негативный этап в торговле по одной простой причине что трейдер надеется что с помощью везения можно заставить цену вернутся, но ведь цена не возвращается всего навсего 100-200 пунктов внутри диапазона а может и месяцами застревать сделки и никаких результатов с этого трейдер не получит, поэтому самое лучшее решение- это иметь четкие stop loss в торговле, либо какую-то четкую методику алгоритм действия, где трейдер будет максимально защищать свой депозит не путем замками и локами а путем расчета торговли по тренду в одно направление торговых позиций.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение serg_panther » 30 июн 2014, 03:10

Haos писал(а):
serg_panther писал(а):Некоторые трейдеры используют лок в своей торговле: тоесть у них по одному инструменты и продажа и покупка. Но на мой взгляд использовать лок бессмысленно, ведь чтобы его раскрыть нужно определить движение, а если бы человек это мог, тогда зачем бы он вообще в лок входил? Может я не прав или есть другие стороны по этому вопросу-плиз, оглашайте.

Да, ты не прав, так как не учел многое другое. А другое это - сложные факторы торговой системы, где может так получиться, что из-за разной длительности сделок будут одновременно существовать и сделки на продажу и на покупку. Они открываются и закрываются по своим алгоритмам и причем не зависящим друг от друга.

Тогда это уже не лок, а просто торговля в разные периоды времени. А когда люди локируют-то они делают это примерно по одинаковым лотам, почти от одной точки. убеди меня в пользе лока-смысле крыть минус плюсом и в итоге остаться с мизерным плюсом-также можно без всякого лока получить прибыль, куда более большую. Нет я не хочу чернить метод, ведь есть и те, кто на нем зарабатывает, но тем не менее как то не вижу необходимости.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения