Кто в каком терминале торгует.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

В МТ4 или МТ5

МТ4
6
75%
МТ5
2
25%
 
Всего голосов: 8

Кто в каком терминале торгует.

Сообщение Denver » 23 янв 2019, 09:11

Рэндом писал(а):Если в вашем ДЦ этого нет, то вопрос к ДЦ. Обычно при создании счета можно выбрать использовать локи или нет.

В моём случае счёт (демо) создавался как минимум около 3-х лет назад и я тогда не заметил такой опции (вкл/выкл локирование позиций). Хотя я там при тестировании не использую такой способ торговли, но всё-равно интересно почему именно мне этого не предложили...
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Кто в каком терминале торгует.

Сообщение Quannt » 23 янв 2019, 10:51

Использую торговый терминал Meta Trader 4. Выбор терминала определён языком программирования торговых роботов, используемых при торговле. Робот для терминала Meta Trader 4 не годиться для работы в терминале Meta Trader 5, к сожалению. Терминал Meta Trader 5 предоставляет трейдеру больше возможностей, чем терминал Meta Trader 4.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Кто в каком терминале торгует.

Сообщение naprikole » 13 ноя 2019, 12:16

На работе торгую с телефона так вот вопрос,может кто сталкивался: терминал не переходит в вертикальное положение.То есть телефон работает как обычно,а именно МТ4 только в горизонтальном положении,при перевороте телефона в вертикальное терминал не меняет положение.Думал может обновление прилетело или глюк какой - снес,поставил заново - результата ноль.Не могу даже тейки поставить.Поиск в гугле ничего не дал.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Кто в каком терминале торгует.

Сообщение Рэндом » 14 ноя 2019, 02:53

Скорее всего в настройках телефона жестко выставлена ориентация экрана.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Кто в каком терминале торгует.

Сообщение Haos » 14 ноя 2019, 08:18

Мы до сих пор не имеем возможность использовать крестики-нолики график в работе. А многие американские трейдеры используют именно его. Вот и думайте почему. Тоже, поди, не идеал, но всё же. Какая-то структура лучше чем муть, что у нас в терминале. Сознательно или не сознательно, но почему-то в МТ игнорируется этот вид графика, кстати, и другие тоже, типа: каги, ренко и т.п.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто в каком терминале торгует.

Сообщение Nord » 14 ноя 2019, 08:59

Haos писал(а):Мы до сих пор не имеем возможность использовать крестики-нолики график в работе. А многие американские трейдеры используют именно его. Вот и думайте почему. Тоже, поди, не идеал, но всё же. Какая-то структура лучше чем муть, что у нас в терминале. Сознательно или не сознательно, но почему-то в МТ игнорируется этот вид графика, кстати, и другие тоже, типа: каги, ренко и т.п.


А ты не искал индикаторы строящие крестики-нолики? Если память не подводит, несколько раз видел такие прямо в свободном доступе через библиотеку МТ.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Кто в каком терминале торгует.

Сообщение naprikole » 14 ноя 2019, 11:11

Рэндом писал(а):Скорее всего в настройках телефона жестко выставлена ориентация экрана.

В том то и дело,что нет,в настройках все как положено - автоповорот экрана включен и все программы работают как положено.Когда включаешь терминал он на долю секунды открывается как нужно(вертикально) и тут же сам переворачивается в горизонтальное положение.Сначала остановил данное приложение и очистил данные - не помогло,потом удалил и поставил заново - не помогло.Не удобно торговать,может дело привычки и не могу ставить тейки,вообще нет возможности модифицировать ордера.На следующей неделе уже заберу новый смарт надеюсь там будет все нормально.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Кто в каком терминале торгует.

Сообщение Ольга Васильева » 14 ноя 2019, 11:19

Haos писал(а):Мы до сих пор не имеем возможность использовать крестики-нолики график в работе. А многие американские трейдеры используют именно его. Вот и думайте почему. Тоже, поди, не идеал, но всё же. Какая-то структура лучше чем муть, что у нас в терминале. Сознательно или не сознательно, но почему-то в МТ игнорируется этот вид графика, кстати, и другие тоже, типа: каги, ренко и т.п.

Меня один знакомый учил строить крестики-нолики, но я их чертила от руки в клетках тетради. Он высчитывает все вручную. При этом позиций открывается очень мало, все четко расписано у него: и тейк-профит, и стоп-лосс. Торговля идет очень хорошо. И да, торгует на американском рынке. Звал меня туда, но там нужен очень хороший депозит.
В общем, бросила я эту затею. А так наблюдала за его торговлей. Сейчас не вижу его. Но в скайпе могу позвонить и узнать что и где он. На форумах раньше сидел, а потом ушел отовсюду.
Тут писал Денвер, что нет хороших трейдеров, успешных. Есть. Просто им нечего делать на форумах. Или он имел в виду только здесь, на форуме? :nez-nayu:
У меня МТ4 и даже не пробовала МТ5 за 4 года торговли.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Кто в каком терминале торгует.

Сообщение Haos » 14 ноя 2019, 13:00

Nord писал(а):А ты не искал индикаторы строящие крестики-нолики? Если память не подводит, несколько раз видел такие прямо в свободном доступе через библиотеку МТ.

Ох, да это не то совсем. Такие индикаторы пытаются модифицировать цену выдаваемую метатрейдером и всё это настолько коряво, что даже не стоит и упоминания. :ne_ne_ne: Нужен именно терминал с полнофункциональной возможностью построения таких графиков "крестики-нолики", но его форекс-брокеры не используют.
Ольга Васильева писал(а):...И да, торгует на американском рынке. Звал меня туда, но там нужен очень хороший депозит.

Я имел ввиду, что американские трейдеры торгуют, а не на американском рынке. Полагаю американские трейдеры не только на своем рынке торгуют. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто в каком терминале торгует.

Сообщение Рэндом » 14 ноя 2019, 13:17

naprikole, тогда не знаю. Я через мобильный терминал вообще не торговал. А у него есть меню настроек?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron