Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение wvak » 29 мар 2015, 09:23

Мужчина такой же как и женщина по мыслям, хотя мысли могут быть одинаковыми, но подходы бывают разные. Мужчины по моему мнению пытаются добиться своего до конца, хоть и жёсткими но рабочими методами, женщины тоже пытаются добиться такого же исхода, но по моему мнению более продуманными и оригинальными.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Tasha » 31 мар 2015, 10:48

Инквизитор писал(а):Считаю, что намного лучше торгуют мужчины, ведь по статистике, именно мужчины самые лучшие трейдеры.

Эта статистика ложная. Ибо стоит только сравнить, сколько мужиков тут бегает и сколько девушек присутствует. Даже на этом форуме женщин, наверное процентов 10% всего от общего количества форумчан или и того меньше.
Мужчин просто больше на Форекс, поэтому естественно, что и среди лучших их намного больше. Только и всего.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Sovok » 31 мар 2015, 12:09

Tasha писал(а):
Инквизитор писал(а):Считаю, что намного лучше торгуют мужчины, ведь по статистике, именно мужчины самые лучшие трейдеры.

Эта статистика ложная. Ибо стоит только сравнить, сколько мужиков тут бегает и сколько девушек присутствует. Даже на этом форуме женщин, наверное процентов 10% всего от общего количества форумчан или и того меньше.
Мужчин просто больше на Форекс, поэтому естественно, что и среди лучших их намного больше. Только и всего.

Да, что бы замерять такую статистику нужно сначала учесть кого вообще больше, конечно среди трейдеров мужчин больше, поэтому и процент успешных среди них больше, но не потому что они лучше, а потому что их больше вообще.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Haos » 31 мар 2015, 13:52

Tasha писал(а):
Инквизитор писал(а):Считаю, что намного лучше торгуют мужчины, ведь по статистике, именно мужчины самые лучшие трейдеры.

Эта статистика ложная. Ибо стоит только сравнить, сколько мужиков тут бегает и сколько девушек присутствует. Даже на этом форуме женщин, наверное процентов 10% всего от общего количества форумчан или и того меньше.
Мужчин просто больше на Форекс, поэтому естественно, что и среди лучших их намного больше. Только и всего.

По твоему получается, что если бы среди военных женщин "бегало" бы столько сколько мужиков, то и процент успешных военных-женщин был бы больше? Сумлеваюсь! :hi_hi_hi: Есть сферы которые изначально отталкивают тот или другой пол. Поэтому не будет никогда паритета по успешности. Мужики всегда будут и сливать больше и зарабатывать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Tasha » 01 апр 2015, 06:41

Haos писал(а):По твоему получается, что если бы среди военных женщин "бегало" бы столько сколько мужиков, то и процент успешных военных-женщин был бы больше? Сумлеваюсь! :hi_hi_hi: Есть сферы которые изначально отталкивают тот или другой пол. Поэтому не будет никогда паритета по успешности. Мужики всегда будут и сливать больше и зарабатывать.

Да, именно так и получается, хоть тебе и смешно. Если бы в Армии служили женщины в большом количестве и к ним не относились бы предвзято, как сейчас, не допуская к командованию, то и генералы среди них были бы обязательно, и командовали бы полками не хуже мужиков. Вы же просто боитесь подпускать женщин к власти, всеми силами оберегая места в политике, например... А то, что женщины умеют воевать не хуже мужчин - это ещё амазонки доказали своим примером, а также участницы ВОВ.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Sovok » 01 апр 2015, 12:31

Haos писал(а):
Tasha писал(а):
Инквизитор писал(а):Считаю, что намного лучше торгуют мужчины, ведь по статистике, именно мужчины самые лучшие трейдеры.

Эта статистика ложная. Ибо стоит только сравнить, сколько мужиков тут бегает и сколько девушек присутствует. Даже на этом форуме женщин, наверное процентов 10% всего от общего количества форумчан или и того меньше.
Мужчин просто больше на Форекс, поэтому естественно, что и среди лучших их намного больше. Только и всего.

По твоему получается, что если бы среди военных женщин "бегало" бы столько сколько мужиков, то и процент успешных военных-женщин был бы больше? Сумлеваюсь! :hi_hi_hi: Есть сферы которые изначально отталкивают тот или другой пол. Поэтому не будет никогда паритета по успешности. Мужики всегда будут и сливать больше и зарабатывать.

Это когда военным приходилось махать мечами и таскать доспехи, тогда да, женщинам там никак, а сейчас они там служат вообще без проблем. Пример, армия Израиля, туда призывают женщин наравне с мужчинами. Ну в любом случае трейдинг это не чисто мужская сфера, каких то физических нагрузок в нем нет, а с остальными женщины справляются не хуже мужчин.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение wvak » 01 апр 2015, 13:44

Думаю в таком виде деятельности, как форекс, как и во многих других нет разницы занимается этим мужчина или женщина, здесь важны индивидуальные качества каждого человека, независимо от пола.Успешным трейдером может стать и мужчина и женщина, главное много трудиться и иметь к этому предрасположенность.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Haos » 27 апр 2015, 20:39

wvak писал(а):Думаю в таком виде деятельности, как форекс, как и во многих других нет разницы занимается этим мужчина или женщина, здесь важны индивидуальные качества каждого человека, независимо от пола.Успешным трейдером может стать и мужчина и женщина, главное много трудиться и иметь к этому предрасположенность.

Правильно, полагаю уже. Пообщавшись с некоторыми "трейдершами" я стал с недоверием относиться к статье о том, что женщины более успешные трейдеры чем мужчины. Оказывается среди женщин куда больше заблуждений и, главное, они куда более упрямее мужчин в своих заблуждениях! Всё-таки, главное интеллект и аналитические способности ума, а у кое-какого пола (не будем говорить какого чтобы не обидеть) их по определению в пять раз меньше. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение Инквизитор » 27 апр 2015, 23:44

Haos писал(а):
wvak писал(а):Думаю в таком виде деятельности, как форекс, как и во многих других нет разницы занимается этим мужчина или женщина, здесь важны индивидуальные качества каждого человека, независимо от пола.Успешным трейдером может стать и мужчина и женщина, главное много трудиться и иметь к этому предрасположенность.

Правильно, полагаю уже. Пообщавшись с некоторыми "трейдершами" я стал с недоверием относиться к статье о том, что женщины более успешные трейдеры чем мужчины. Оказывается среди женщин куда больше заблуждений и, главное, они куда более упрямее мужчин в своих заблуждениях! Всё-таки, главное интеллект и аналитические способности ума, а у кое-какого пола (не будем говорить какого чтобы не обидеть) их по определению в пять раз меньше. :hi_hi_hi:

Я думаю не стоит тут создавать арабский халифат, интеллект у всех разный. Если взять аналитические способности, то по чему ты меряешь? Есть какой-то эталон для этого? Я все равно сохраняю нейтралитет и считаю, что торгуют только те женщины, которые хоть как-то разбираются в рынке, как и мужчины, а тупых тут нет и не будет, рынок побьет. :-)
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Кто лучше торгуют женщины или мужчины?

Сообщение wvak » 28 апр 2015, 11:38

Как и мужчины так и женщины могут торговать как хорошо так и плохо ,а кто лучше сказать нельзя потому что как это измерить или вычислить ,я без понятия ,посадит их за терминал и посмотреть кто за месяц больше заработает ,смысла нет проверить их по знания ,то же смысла нет ,короче проверить это никак нельзя .
Последний раз редактировалось Рэндом 28 апр 2015, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron