Как заработать на нормальный депозит.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как заработать на нормальный депозит.

Сообщение Рэндом » 28 янв 2020, 02:59

Когда нашел прибыльную систему встает вопрос о депозите. Доходность системы большая 100% годовых. Большая доходность это не оправданные риски. Как не трудно заметить это около 10% в месяц. Феноменальная доходность. Но что нужно чтобы жить на эти 10%. Нормально жить. Скажем 50 000 р в месяц. Не фонтан, но уже можно жить. Нужен депозит 500 000 рублей в месяц. Можно стартануть с меньшей суммы и за вполне разумный срок заработать миллион долларов и уйти на покой. Сложные проценты в помощь. Правда прибылью нельзя будет пользоваться очень длительное время. Но и это будет значительная сумма больше 1 000 долларов. Многие живут от зарплаты до зарплаты и накопить даже эту тысячу очень сложно. Это мой случай. Выход найти способ заработать который это позволит. Способ с небольшими вложениями или вообще без вложений. Скажем не более 10 000 руб. Вот в этой теме делимся такими способами и обсуждаем их. Кому интересно как же всё-таки заработать на рынке, я всё выложил на нашем форуме и готов ответить на вопросы. Только не в этой теме.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как заработать на нормальный депозит.

Сообщение Nord » 28 янв 2020, 09:56

Так и не увидел в изложении топикстартера описания идей - где взять средства на стартовый депозит. В чем смысл темы? И чем не устроили уже существующие аналогичные темы на форуме? К примеру, эта: shkola-treydinga/startoviy-depozit-t193.html
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Как заработать на нормальный депозит.

Сообщение Рэндом » 28 янв 2020, 10:25

Я ползовался поиском но запрос был другой. Поэтому не нашел той темы. Если бы я знал способ, я бы написал. Эту тему закрываю.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения