Как сделать FOREX основным доходом?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Какой риск Вы вкладываете в сделку.

0.2%
1
6%
0.2-0.5%
2
13%
1-2%
4
25%
2-5%
3
19%
5-10%
3
19%
более 10%
3
19%
 
Всего голосов: 16

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Serjay » 08 мар 2020, 20:16

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Да дело не в том, кто сколько думает. Профитность это величина сугубо индивидуальная. Лично мне ее мало....И я рад, что ее профитность постоянна и положительна.

Я правильно вас понял: у вас профитность небольшая, соответственно вывод - пока у вас не получается сделать FOREX основным доходом? Хотя вы и рады такой профитности.

Судя по тому как в последнее время меняются рынки, профитность мало у кого большая. Многие трейдеры, которые работали по чьим то сигналам, слились. Торгуя по чужим мнениям вряд ли научишься получать желаемый доход. У каждого своё видение рынка. Лучше самому нарабатывать метод, собирать статистику. И со временем форекс станет основным доходом.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение naprikole » 09 мар 2020, 10:57

Serjay писал(а):Лучше самому нарабатывать метод, собирать статистику. И со временем форекс станет основным доходом.

Этого недостаточно для того,чтобы полностью перейти на рынок и жить только на доходы с торговли.Сколько раз бывает так,что собрав статистику по валютной паре и дождавшись точки входа в место того ,чтобы войти расчетным лотом входишь по минимуму потому,что боишься.Потом конечно ты понимаешь,что все бы сделал правильно и заработал планируемую сумму НО.Именно это НО постоянно мешает торговать по настоящему,в него входит так много факторов.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Denver » 16 мар 2020, 17:01

naprikole писал(а):Я же как раз наоборот думаю,что на форексе можно зарабатывать небольшой процент скажем так почти стабильно но,чтобы этот процент устраивал нужен большой депозит.

А вот ради любопытства, подскажите пжл, какой бы объём депозита вас устроил бы на форексе и вы реально бы такие деньги положили бы на депозит у "брокера"?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Tit4 » 16 мар 2020, 18:01

Denver писал(а):
naprikole писал(а):Я же как раз наоборот думаю,что на форексе можно зарабатывать небольшой процент скажем так почти стабильно но,чтобы этот процент устраивал нужен большой депозит.

А вот ради любопытства, подскажите пжл, какой бы объём депозита вас устроил бы на форексе и вы реально бы такие деньги положили бы на депозит у "брокера"?

Вот же любите вы каверзные вопросы. Давайте я вам отвечу! Меня бы устроил депозит в 250 куе. Но проблема даже не в том. что у меня нет такого депозита, проблема в том, что я вряд ли доверю такую сумму брокеру. Соответственно получается замкнутый круг. Думаю, вы поняли мою мысль и я ответил на ваш вопрос так. как вы того хотели. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Haos » 16 мар 2020, 18:39

Совершенно верно, тут замкунтый круг. С одной стороны, малый депозит бесполезен для ожидания дохода с него, а с другой стороны большого и нет и не положишь его на счет брокеру. Кроме того, есть еще и в третьих, а именно, никогда нет уверенности, что трейдинг сможет стать основным доходом. Нет этой уверенности и всё тут. :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение nikolja » 16 мар 2020, 18:59

Haos писал(а):Совершенно верно, тут замкунтый круг. С одной стороны, малый депозит бесполезен для ожидания дохода с него, а с другой стороны большого и нет и не положишь его на счет брокеру. Кроме того, есть еще и в третьих, а именно, никогда нет уверенности, что трейдинг сможет стать основным доходом. Нет этой уверенности и всё тут. :ne_ne_ne:

Стесняюсь спросить, что мы тогда здесь делаем уже лет 10, а то и больше. Я понимаю когда есть мотивация, но когда такие мысли, то как можно продолжать заниматься трейдингом столь длительный период времени? Что-то вы недоговариваете по всей видимости. Неужели подработка так сильно мотивирует?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Haos » 16 мар 2020, 19:24

nikolja писал(а):Стесняюсь спросить, что мы тогда здесь делаем уже лет 10, а то и больше. Я понимаю когда есть мотивация, но когда такие мысли, то как можно продолжать заниматься трейдингом столь длительный период времени? Что-то вы недоговариваете по всей видимости. Неужели подработка так сильно мотивирует?

Перефразируя известную цитату из фильма "Хороший, плохой, злой":
Видишь ли, мой друг, все люди делятся на два сорта: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают.
я бы сказал так: трейдеры делятся на два типа: те, кто думают, что трейдинг может стать их основным доходом и те, кто ничего не загадывает. Я предпочитаю не загадывать, а жить в рамках сегодняшнего дня - так Дейл Карнеги советовал. :-) Эффективнее консолидировать энергию на настоящем, а не на будущем, которое может быть совсем не то, что думается.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Фастовец Николай » 16 мар 2020, 19:25

А на ваше мнение какую максимально сумму можно внести брокеру? Обычному брокеру, с обычной офшорной лицензией, которых десятки сейчас на рынке? Я понимаю, ту сумму которую не жалко потерять. Но меня интересует та сумма на которую брокер не будет обращать внимание и будет без проблем выводить прибыль?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Quannt » 16 мар 2020, 20:29

1000$ - депозит торгового счёта трейдера, открытого в проверенной брокерской компании, позволяют трейдеру не беспокоиться о своевременном выводе прибыли.
Количество надёжных, проверенных брокеров, достаточно.
Способ проверки платёжеспособности брокерской компании - систематический вывод прибыли, два раза, каждую неделю.
Трейдер, или инвестор, желающий иметь значительный доход, найдёт способ увеличить сумму своих инвестиций,
Например. Начинающий инвестор заработал 300$, реализуя раннюю зелень, выращенную на огороде.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Фастовец Николай » 16 мар 2020, 20:37

Quannt писал(а):1000$ - депозит торгового счёта трейдера, открытого в проверенной брокерской компании, позволяют трейдеру не беспокоиться о своевременном выводе прибыли.
Количество надёжных, проверенных брокеров, достаточно.
Способ проверки платёжеспособности брокерской компании - систематический вывод прибыли, два раза, каждую неделю.
Трейдер, или инвестор, желающий иметь значительный доход, найдёт способ увеличить сумму своих инвестиций,
Например. Начинающий инвестор заработал 300$, реализуя раннюю зелень, выращенную на огороде.
Я вчера открыл счет на 1000 долларов и планирую за месяц сделать 100%. Сделаю я 100% и у меня на счете будет 2000 долларов. После этого мне брокер будет ставить палки в колеса, если я буду торговать уже на 2000 дол? Что-то я в это не верю. :du_ma_et:
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения