Форекс или жизнь?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Форекс или жизнь?

Сообщение Sovok » 12 апр 2015, 12:48

Haos писал(а):
Хотел сострить, но не буду... ты же замужем! Но намёк дам: у женщин мозг очень сильно связан с секс. удовольствиями, поэтому когда там всё ОК, то нет необходимости в наркотиках. :ki_ss: ::yaz-yk:

Чет жизнь этого не подтверждает, типа удовлетворенная женщина не курит? Бред, одно с другим не связано.
Последний раз редактировалось Inga 17 апр 2015, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Форекс или жизнь?

Сообщение Tasha » 12 апр 2015, 13:27

Sovok писал(а):Чет жизнь этого не подтверждает, типа удовлетворенная женщина не курит? Бред, одно с другим не связано.

Я про то и говорю... Обычно, именно после секса многие любят выкурить сигаретку. :-)
Короче, чел сострил не в тему.
Последний раз редактировалось Inga 17 апр 2015, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Форекс или жизнь?

Сообщение Инквизитор » 12 апр 2015, 14:18

Tasha писал(а):
Haos писал(а): Но намёк дам: у женщин мозг очень сильно связан с секс. удовольствиями

Я не отношусь к нимфоманкам. Секс для меня не на первом месте в этой жизни... Это скорее у мужиков всё на сексе завязано.

Не для всех мужиков на первом, для меня первая цель - идти вперед в будущее пока живой, кстати, не отходим от темы, а то Хаосу и тебе секса не хватает видимо, еще и меня сюда приписали :-) .
Чтобы не было самоубийств, которые связаны с форексом, на кон нужно ставить только то, что не жалко потерять, часть денег снимать на жизнь, на остальное, что не так критично можно и торговать.
Последний раз редактировалось Inga 17 апр 2015, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Форекс или жизнь?

Сообщение Tit4 » 12 апр 2015, 14:50

ОО, а я вот в сексуальной полемике даже не поучавствовал... странно...
А ведь хороший у Хазанова прикол был:
- Я без пищи - неделю могу!
- Без воды - пять дней могу!
- Без женщины тоже, .... некоторое время дна могу, но... нахожусь,( как по русски правильно сказать?) - в ПРИПОДДНЯТОМ " настроении" !!!
Короче- форекс - это не жизнь, а средство ее достижения! :-):
Последний раз редактировалось Inga 17 апр 2015, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Форекс или жизнь?

Сообщение Инквизитор » 12 апр 2015, 14:54

Tit4 писал(а):ОО, а я вот в сексуальной полемике даже не поучавствовал... странно...
А ведь хороший у Хазанова прикол был:
- Я без пищи - неделю могу!
- Без воды - пять дней могу!
- Без женщины тоже, .... некоторое время дна могу, но... нахожусь,( как по русски правильно сказать?) - в ПРИПОДДНЯТОМ " настроении" !!!
Короче- форекс - это не жизнь, а средство ее достижения! :-):

Короче, флуд и умозаключение в пару слов как американский юмор :-)
Последний раз редактировалось Inga 17 апр 2015, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Форекс или жизнь?

Сообщение Tit4 » 12 апр 2015, 15:05

Инквизитор писал(а):
Tit4 писал(а):ОО, а я вот в сексуальной полемике даже не поучавствовал... странно...
А ведь хороший у Хазанова прикол был:
- Я без пищи - неделю могу!
- Без воды - пять дней могу!
- Без женщины тоже, .... некоторое время дна могу, но... нахожусь,( как по русски правильно сказать?) - в ПРИПОДДНЯТОМ " настроении" !!!
Короче- форекс - это не жизнь, а средство ее достижения! :-):

Короче, флуд и умозаключение в пару слов как американский юмор :-)

Рад, что ты улыбнулся!))) Всегда приятно, когда люди умеют красиво и правильно себя вести, даже при крайней антипатии одного к другому. Почему одного к другому- потому что лично у меня- полное безразличие к твоим подколкам. Дорогой инквизитор, давай ты не будешь критиковать меня через каждый пост, дабы не нарваться еще на одно предупреждение, а? Я тебя процитировал не для этого. Просто хотел пошутить для всех. А приписка- просто в процессе написания получилась. Типа этого:
Крошка- сын пришел к отцу,
И спросила кроха
-Папа, форекс - хорошо?
-Да, сынок, неплохо!!! :ti_pa:
Последний раз редактировалось Inga 17 апр 2015, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Форекс или жизнь?

Сообщение Sovok » 12 апр 2015, 16:15

Tasha писал(а):
Sovok писал(а):Чет жизнь этого не подтверждает, типа удовлетворенная женщина не курит? Бред, одно с другим не связано.

Я про то и говорю... Обычно, именно после секса многие любят выкурить сигаретку. :-)
Короче, чел сострил не в тему.

Не, он просто захотел выдать желаемое за действительное, типа он крутой мужик и если уж вставит даме, то она сразу курить бросит, не то что остальные. ;;-)))
Последний раз редактировалось Inga 17 апр 2015, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Форекс или жизнь?

Сообщение Sovok » 12 апр 2015, 16:31

Haos писал(а):Все, кто курят, никогда не будут торговать в прибыль. Рынок не любит курящих! ;;-)))

Нет, он не любит тех кто с логикой поссорился, а в данной цитате ее явно нет ни грамма. Что то читаю последние посты нашего литератора и у меня закрадываются сомнения, уважаемый, вас не затянуло ли случаем в одну из околорелигиозных сект, коих так много сейчас развелось?
Последний раз редактировалось Inga 17 апр 2015, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Форекс или жизнь?

Сообщение Haos » 13 апр 2015, 13:16

Tit4 писал(а):..., даже при крайней антипатии одного к другому. ... дабы не нарваться еще на одно предупреждение, а?

У меня уже давно двое в игноре. Другое способа, к сожалению, кроме этого нет. В реале, конечно, можно было бы поучить уважительности.
Вложения
Podzatylnik.gif
Последний раз редактировалось Inga 17 апр 2015, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс или жизнь?

Сообщение Vera » 23 апр 2015, 13:25

Tasha писал(а):И я неустанно буду повторять о том, что запрещать надо. Если будет всё позволено - это ни к чему хорошему не приведёт.


Это равнозначно тому, что загонять в рай пинками.

Tasha писал(а): Вон, разрешили однополый секс в гейропе, так сейчас они не только вовлекают в противоестественное существование молодёжь, но и женятся и ДЕТЕЙ УСЫНОВЛЯЮТ! :sh_ok: Вы думаете - это доведёт эти страны до добра?


По статистике около 3% населения имеют нетрадиционную ориентацию. И они тоже люди и имеют право на самореализацию. Вам бы при Сталине жить и ходить строем, говорить и действовать по указке - чисто рабский менталитет.
Для меня лично любой запрет - как красная тряпка для быка. Жизнь от этого, конечно, проще не становится, но я предпочитаю иметь свободу выбора, даже Бог оставил выбор Адаму и Еве - что ж он не убрал из Рая это дерево - не было бы соблазна грешить!
Так что не считайте себя умнее Всевышнего, к счастью, не все решают такие ортодоксы.
Не зря существует поговорка "Бодливой корове Бог рог не дал."
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения