Форекс и близкие

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как близкие относились к Форексу в начале торговли?

Положительно
1
33%
Нейтрально
0
Нет ответов
С недоверием
2
67%
Негативно
0
Нет ответов
Враждебно
0
Нет ответов
 
Всего голосов: 3

Форекс и близкие

Сообщение Vera » 01 ноя 2014, 16:18

Инквизитор писал(а):
Inga писал(а):
beerman писал(а):. Я брата часто спрашиваю вверх или вниз, и как ни странно а он угадывает чаще чем я.Хотя он никогда серьёзно этим не занимался.

Ну если торговля ведется на угадывании вверх или вниз, то можно подключить и домашних животных. Две миски им предложить, одна с надписью "buy", другая - "sell".

А стоп лосс и тейк профит определять по тому, сколько питомец съел корминок, а сколько оставил? :ps_ih:


Когда пойдет какать - пора крыть сделку :-)
Последний раз редактировалось Inga 30 ноя 2014, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Форекс и близкие

Сообщение Haos » 22 сен 2018, 08:13

Инквизитор писал(а):Как окружающие относятся к тому, что вы трейдеры? Как родные относились к нему в начале знакомства с форексом и теперь?

Старшему поколению родных, скажем так, говорить даже нечего. Другие - хорошо относятся. В прошлом нейтрально. А если кто-то говорит фразу: "Я еще в школе на деньги играть перестал", то о чем вообще говорить с таким человеком? А поскольку, обычно, по-любому поводу подобные высказывания, то просто нет никакого диалога ни по одному вопросу.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс и близкие

Сообщение Ольга Васильева » 23 сен 2018, 06:44

Haos писал(а):
Инквизитор писал(а):Как окружающие относятся к тому, что вы трейдеры? Как родные относились к нему в начале знакомства с форексом и теперь?

Старшему поколению родных, скажем так, говорить даже нечего. Другие - хорошо относятся. В прошлом нейтрально. А если кто-то говорит фразу: "Я еще в школе на деньги играть перестал", то о чем вообще говорить с таким человеком? А поскольку, обычно, по-любому поводу подобные высказывания, то просто нет никакого диалога ни по одному вопросу.

Меньше знают - крепче спят.
У меня все просто. Родные далеко и я особо не общаюсь с ними. Предпочитаю жить своей семьей. А кто как там живет - не мое дело.
Следовательно и ко мне не полезут с распросами. У каждого своя голова на плечах и свои трудности.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Форекс и близкие

Сообщение Tit4 » 23 сен 2018, 06:58

Ольга Васильева писал(а):
Haos писал(а):
Инквизитор писал(а):Как окружающие относятся к тому, что вы трейдеры? Как родные относились к нему в начале знакомства с форексом и теперь?

Старшему поколению родных, скажем так, говорить даже нечего. Другие - хорошо относятся. В прошлом нейтрально. А если кто-то говорит фразу: "Я еще в школе на деньги играть перестал", то о чем вообще говорить с таким человеком? А поскольку, обычно, по-любому поводу подобные высказывания, то просто нет никакого диалога ни по одному вопросу.

Меньше знают - крепче спят.
У меня все просто. Родные далеко и я особо не общаюсь с ними. Предпочитаю жить своей семьей. А кто как там живет - не мое дело.
Следовательно и ко мне не полезут с распросами. У каждого своя голова на плечах и свои трудности.

примерно так же. Мама знает, но давно уже финансы семьи веду сам и соответственно решения, которые принимаю мои. Ответственность за них так же мне нести. А прочие знакомые если и знают, то лишь поверхностно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Форекс и близкие

Сообщение stejk » 23 окт 2018, 19:33

Haos писал(а):
Инквизитор писал(а):Как окружающие относятся к тому, что вы трейдеры? Как родные относились к нему в начале знакомства с форексом и теперь?

Старшему поколению родных, скажем так, говорить даже нечего. Другие - хорошо относятся. В прошлом нейтрально. А если кто-то говорит фразу: "Я еще в школе на деньги играть перестал", то о чем вообще говорить с таким человеком? А поскольку, обычно, по-любому поводу подобные высказывания, то просто нет никакого диалога ни по одному вопросу.


Старшее поколение и не всегда поймет, что такое форекс и сч ем его едят,да и также считаю что нудно не всю информацию раскрывать, а то пока зарабатываешь так все делаешь правильно. а когда идут потери то форекс мошенник и ты то же не ахти человек.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Форекс и близкие

Сообщение Haos » 23 окт 2018, 21:26

stejk писал(а):
Haos писал(а):Старшему поколению родных, скажем так, говорить даже нечего. Другие - хорошо относятся. В прошлом нейтрально. А если кто-то говорит фразу: "Я еще в школе на деньги играть перестал", то о чем вообще говорить с таким человеком? А поскольку, обычно, по-любому поводу подобные высказывания, то просто нет никакого диалога ни по одному вопросу.


Старшее поколение и не всегда поймет, что такое форекс и сч ем его едят,да и также считаю что нудно не всю информацию раскрывать, а то пока зарабатываешь так все делаешь правильно. а когда идут потери то форекс мошенник и ты то же не ахти человек.

Не нужно говорить ни когда зарабатываешь, ни когда не зарабатываешь. Не зависимо от этого, только критика и непонимание. Всё это вредит всему. Вообще, желательно жить так, чтобы поменьше кто-то что-то знал о Вас. Тогда спокойнее будет.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс и близкие

Сообщение Рэндом » 24 окт 2018, 05:21

Вот меня из родственников никто не критиковал за трейдинг. Все от человека зависит. И от трейдера. Кто будет критиковать если зарабатываешь?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Форекс и близкие

Сообщение Kongo » 24 окт 2018, 06:36

Haos писал(а):Старшему поколению родных, скажем так, говорить даже нечего. Другие - хорошо относятся. В прошлом нейтрально. А если кто-то говорит фразу: "Я еще в школе на деньги играть перестал", то о чем вообще говорить с таким человеком? А поскольку, обычно, по-любому поводу подобные высказывания, то просто нет никакого диалога ни по одному вопросу.

Многое зависит от прибыли. Так если торговля на форекс приносит доход и близкие это видят, то врядли у кого то будут возникать недопонимания. И напротив, если прибыли нет торговля на форекс воспринимается как компьютерная игра и соответственно присутствует недопонимание.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Форекс и близкие

Сообщение Tit4 » 24 окт 2018, 08:32

Пожалуй да. Если трейдинг приносит хороший доход, то в чем проблема? Зарабатываешь и хорошо. А вот если сидение у терминала лишь видимость бурной деятельности, то близкий человек есстетсвенно будет не понимать. Зачем сидеть и портить себе нервы, терять деньги и только для того чтоб называться терейдером?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Форекс и близкие

Сообщение Ольга Васильева » 24 окт 2018, 10:15

Tit4 писал(а):Пожалуй да. Если трейдинг приносит хороший доход, то в чем проблема? Зарабатываешь и хорошо. А вот если сидение у терминала лишь видимость бурной деятельности, то близкий человек есстетсвенно будет не понимать. Зачем сидеть и портить себе нервы, терять деньги и только для того чтоб называться терейдером?

С каждым днем убеждаюсь, что хорошо жить одной. Никто не стоит за душой и не ноет, не устраивает скандалы. Как вспомню, так вздрогну. На работе пропадаешь - плохо, дома сидишь в компьютере - тоже было плохо. А все потому, что человек, даже родной, начинает претендовать на твое время и твою жизнь. С годами это понимается и воспринимается болезненно. Даже когда ты не говоришь домашним, чем занят, то они все-равно видят твое сидение у компа. А раздражает почему такая ситуация? Потому что то густо, то пусто. Поначалу, да-к вообще по нулям сидишь долго.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 230

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron