Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Какой риск Вы вкладываете в сделку.

0.2%
0
Нет ответов
0.2-0.5%
1
7%
1-2%
6
40%
2-5%
3
20%
5-10%
1
7%
более 10%
4
27%
 
Всего голосов: 15

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение Danger13 » 17 янв 2014, 07:54

Что для вас может принести Форекс богатство в некотором роде или лишние растраты и почему?
Последний раз редактировалось Inga 23 янв 2014, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Danger13
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 07:29
Средств на руках: 22.25 Доллар
Группа: Забаненые
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Что может принести Форексб, едность или богатство?

Сообщение Trader133 » 18 янв 2014, 17:05

Для меня Форекс может скорей всего принести богатство, чем бедность и лишние растраты, потому что я влаживаю в форекс не большую сумму и сильно не рискую, когда не уверен в том, что моя сделка 3акроется в плюс, а не в минус, а также я обучаюсь, а значит больше шансов выиграть.
Последний раз редактировалось Inga 18 янв 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Что может принести Форексб, едность или богатство?

Сообщение Trader133 » 21 янв 2014, 09:12

Я даже не знаю как можно сказать что несет Форекс бедность ну или на оборот богатство для тех людей которые играют только первые дни им кажется, что все легко но на самом деле это не так Форекс программа с которой нужно немного поработать!!
Последний раз редактировалось Inga 23 янв 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Что может принести Форексб, едность или богатство?

Сообщение serg_panther » 21 янв 2014, 09:18

Форекс принесет именно то, что позволит ему принести трейдер. Если я свои не вкладываю-то мне он бедности не принесет, а только прибыли. Но когда человек вкладывает свое, то и счет идет на свое. А также даже если на свои вести работу, но делать это как положено, соблюдая правила, то думаю при рабочей ТС прибыль будет.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Что может принести Форексб, едность или богатство?

Сообщение skalper » 23 янв 2014, 11:01

Danger13 писал(а):Что для вас может принести Форекс богатство в некотором роде или лишние растраты и почему?
Это очень серьезный вопрос.И скажу что на него есть двоякий ответ.Потому что у кого то форекс на самом деле отобрал все последнее что у него было,а кто то наоборот из нищеты за счет торговли на форексе стал финансово независимым человеком.Правда статистика говорит что это очень малый процент таковых людей.В основном все сливают.Поэтому очень важно правильно торговать чтобы этого не происходило.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение Yasmina » 01 фев 2014, 22:54

Danger13 писал(а):Что для вас может принести Форекс богатство в некотором роде или лишние растраты и почему?



Я считаю,что в первую очередь все зависит от самого трейдера, от его профессионализма и от прибыльности его торговли. Многие трейдеры после слива депозита, сразу же опять лезут в торговлю без осознания своей первоначальной ошибки и результат от этого - как был нулевым, так и остался...Или пытаются найти закономерность в движении цен, обычно так "играют"те, у кого бессистемная торговля - у таких трейдеров конечно будут одни убытки. Есть конечно много успешных и грамотных трейдеров, у которых стабильные профитные результаты своей работы, но их намного меньше основной массы "трейдеров", которые по-сути ничего из себя не представляют. И если подвести итог, то получается, что большинству трейдеров Форекс несет бедность и только единицы по-настоящему хорошо зарабатывают.
Аватар пользователя
Yasmina
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 10:17
Средств на руках: 28.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение Angord » 02 фев 2014, 12:16

Все зависит от качеств трейдера,его знаний,опыта и самодисциплины.На мой взгляд если с умом использовать полученную информацию,соблюдать мани менеджмент,то Форекс скорее несет благополучие,нежели бедность.Хотя Форекс,на мой взгляд,является нестабильным заработком,сегодня человек может может быть в плюсе,а завтра в минусе.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Angord
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:28
Средств на руках: 41.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение delicate » 03 фев 2014, 11:35

На самом деле и бедность может принести, если все вложенные деньги так и не принесли ожидаемого дохода, то есть так и не удалось стать трейдером, так и богатство, если человек устоял перед всеми трудностями и неудачами, не сдался, все преодолел, то и вознаграждение получит в виде стабильной прибыли.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение Denver » 18 фев 2014, 03:56

Danger13 писал(а):Что для вас может принести Форекс богатство в некотором роде или лишние растраты и почему?

Я считаю что Форекс никакого нормального человека сильно не обанкротит). Растраты на сливы депо будут, но эти растраты не будут лишними. С этими растратами каждый для себя приобретет что-то полезное что пригодиться в жизни. Так что говорить о бедности и связывать ее с форексом это не логично, а вот обогатиться торгуя на форексе и занимаясь околофорексными услугами - можно!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение kalyan89 » 18 фев 2014, 07:33

для меня скорее всего форекс может дать богатство чем бедность. единственный вариант неплохо зарабатывать самостоятельно, и не зависеть то кого либо.
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
kalyan89
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:32
Средств на руках: 8.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron