Что делать, если депозит слит?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Evgeniy Kricik » 02 июн 2019, 12:12

Ирина писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Ольга, да что же вы делаете, у вас такие учителя. Gelox это бог тренда, Странник_ру это бог скальпинга, и я наблюдаю что вы смотрите за их торговлей, но поведение у вас как у миллионера в дальнейшем миллиардера ;;-))) ibush. Не вариант закрывать терминал, через слезы и боль при убытках глаз нужно на мониторе держать, так как это ваши ошибки и вы их должны знать. Найдите Недотрейдера на РФорекс он вам мозг быстро вправит если захочет, но он редко когда не хочет.
Слил в своей трейдерской карьере 350,000 и поднял с этого в 3 раза больше спасибо всем кто принимал в этом участие, то есть мне. ;;-)))

Евгений, я смотрю, вы продвинутый на всех форумах :hi_hi_hi: В курсе где какие форумчане обитают... Вы намекаете что на Рфорекс ваш ник Недотрейдер? :-)

Увы. Заканчиваем флуд, я Ольге написал она думаю меня поняла, так как тоже продвинулась по ресурсам. Данные господа учили меня торговать с моего старта на форекс в 2014 году, в то время когда я сливал бонусники каждый месяц по 100 долларов в первую неделю. А Ольга тоже училась у господ выше указанных но без последнего ника, вот только что то пошло явно не так. И если брать миллионера то он торгует на рынке 12 лет по выводам можно заметить что каждая 8-10 сделка выходит в прибыль, что говорит о том что сливы регулярные происходят.
Короче я помочь хотел но получилось как всегда.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Haos » 05 дек 2020, 07:58

Всё зависит от того, какой он по порядку. На определенном этапе, человеку может надоесть копить бонусы на новый депозит. Может наступить полное разочарование и будет уход с трейдинга. Поэтому лучше не сливать депозиты и не исчерпывать счетчик лимитов по сливам.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Рэндом » 08 дек 2020, 05:43

А что тут можно сделать вообще? Ничего кроме выводов. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Haos » 25 апр 2021, 17:55

Прежде всего, надо в следующий раз торговать с таким риском, чтобы депозит не мог быть слит ни при каких обстоятельствах. Понизить плечо, увеличить депозит. Т.е. правило такое: депозит больше, плечо меньше, риск меньше. С маленьким депозитом вообще нечего делать на форекс, одно мучение только, т.к. выгоды никакой, а начнешь рисковать - сольешь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Ольга Васильева » 07 окт 2021, 09:48

У многих трейдеров бывает такая ситуация, когда депозит сливается. Как вы его восстанавливали, какие выводы для себя сделали, в чем были ваши ошибки?
Предлагаю здесь рассказывать о методах заработка с целью восстановить депозит.

Возвращаемся к началу создания темы, к первому посту. Что же делать?
1. Вовремя принимать решение по рубке лосей.
2. Ставить стоп лоссы.
Если депозит уже слит, то нужно остыть, отдохнуть, накопить силы. По горячим следам не стоит идти на рынок и открывать сделки. Будет еще хуже. Нужен отдых. А потом, с новыми силами, открывать счет и торговать.
Но! Лучше всего открыть демо счет и поторговать там месяц. Пусть сделки будут нечастые. Главное, чтобы был отдых и время на разбор тех ошибок, которые приведи к сливу депозита.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Tit4 » 07 окт 2021, 09:52

Как правило при открытии нового депозита трейдер думает: " ну все!! Теперь накаких больших лотов, с лосям и только по тренду!". А перед новым сливом начинает рвать волосы - ну как же так! Все было просто шикарно!! И снова ... Снова дядя Коля!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Рэндом » 08 окт 2021, 03:30

Я так подумал после слива первого депозита и действительно стал соблюдать ММ. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Haos » 08 окт 2021, 07:52

Не принимать игру, где вам пишут циферку с минусом в состоянии баланса, то и слива не будет. Такое прстое и очевидное решение не приходит в голову? Если же трейдер принял такую игру, то путь не ноет, что слил депозит.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron