Что делать, если депозит слит?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Ирина » 22 май 2019, 17:10

Evgeniy Kricik писал(а):По моему на форекс рынке собрались все те кто любит деньги, а чем больше денег тем в разы приятней.


Деньги любят все) Они являются ключом к большинству приземленных желаний. Однако любить не значит иметь...Многие живут иллюзией по круговой схеме пополнил-слил.
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Evgeniy Kricik » 22 май 2019, 17:33

Ирина писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):По моему на форекс рынке собрались все те кто любит деньги, а чем больше денег тем в разы приятней.


Деньги любят все) Они являются ключом к большинству приземленных желаний. Однако любить не значит иметь...Многие живут иллюзией по круговой схеме пополнил-слил.

Вот смотрите мы с вами публично обсуждаем различные валютные инструменты, где то ошибаемся, где то получается заработать. И вот самое интересное, если у нас с вами получается даже где то заработать что помешает заработать остальным. Думаю тут препятствий нет.
Однако витает куча мифов про то что в рынке мы торгуем один, против другого. Так же витает мнение что брокер это не посредник между нашими позициями, а фактически грабитель. Ну и там еще куча всяких мифов которые все знают лучше чем я это точно.
Так вот весь интернет кипит данными способами развода на рынке форекс, почему же мы с вами не зарабатываем по тихому денежки а реально обсуждаем ситуацию на рынке??? Мы можем спокойно взять и заработать себе денег.
Кстати на рынке форекс часто применяют поговорку деньги любят тишину. Я думаю многие для себя трактуют это как делай деньги тихо и помалкивай. Мое мнение по этому поводу такое, что имея какие то средства на руках не стоит выставлять их на всеобщее обозрение.
Может я конечно не прав, но вы как по мне не похожи на жадного человека которых вычислить трейдеру реально не составляет никакого труда.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Ирина » 22 май 2019, 17:50

Evgeniy Kricik писал(а):
Ирина писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):По моему на форекс рынке собрались все те кто любит деньги, а чем больше денег тем в разы приятней.


Деньги любят все) Они являются ключом к большинству приземленных желаний. Однако любить не значит иметь...Многие живут иллюзией по круговой схеме пополнил-слил.


Так вот весь интернет кипит данными способами развода на рынке форекс, почему же мы с вами не зарабатываем по тихому денежки а реально обсуждаем ситуацию на рынке??? Мы можем спокойно взять и заработать себе денег.
Кстати на рынке форекс часто применяют поговорку деньги любят тишину. Я думаю многие для себя трактуют это как делай деньги тихо и помалкивай. Мое мнение по этому поводу такое, что имея какие то средства на руках не стоит выставлять их на всеобщее обозрение.
Может я конечно не прав, но вы как по мне не похожи на жадного человека которых вычислить трейдеру реально не составляет никакого труда.



Кто пишет о том что форекс - лохотрон? Кто закинул на счет денег не разобравшись и слил их все под ноль. Люди таким образом стресс снимают. Найдите хоть один отзыв от удачного трейдера.. Вы лично писали в интернете ( не на форуме), что форекс - это круто? А чего мы здесь обсуждаем, а не тихо сопим себе и бабки рубим, так потому что любят деньги тишину или не любят, но это не оказывает влияние на то, как анализировать рынок, куда входить, какую позицию держать. Если это прибыльная сделка, то хоть кричите о ней, она будет прибыльная, а если убыточная, но можно помолчать, но ситуацию это не исправит. А чтобы деньги делать, хоть тихо,хоть громко, нужно иметь знания, а лучшего способа их получить, чем вращение в среде людей, занимающихся аналогичной деятельностью - нет. Попробуйте пообщаться на эту тему со своими друзьями, которые не в теме, и вы увидите уныние на их лице. А здесь все в тренде, что дает возможность пообщаться в свое удовольствие, ловить идеи и прислушиваться к чужим мнениям.
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Evgeniy Kricik » 22 май 2019, 18:10

Раньше как только был слит депозит, я заходил на форум и жаловался уже бывалым участникам рынка что у меня не получается, что я вроде как смотрю что рынок будет расти или падать только захожу цена прошла немного и слив, 2 года подряд депозит 100 долларов в месяц терялся. Итого 2500 т уе ушло, но вместо них пришли знания благодаря которым я заработал не 2,5 а гораздо больше под 5-6 может где то в этих пределах. И что сейчас я боготворю рынок форекс, да нет, я просто говорю то что думаю, вот и все. Есть только один отзыв мой по поводу брокера которого я поддержал, потому как я с него начинал, но время то идет конкуренция брокерская растет.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Ольга Васильева » 01 июн 2019, 06:02

У меня счета сливаются из-за жадности. Пар набираю много. Вообще надо поменять торговлю. А-то в общей сложности где-то на 400 000 бонусников потеряла за 3,5 года. Но стала спокойнее торговать зато. От терминала тяжело было уйти. Теперь просто закрывается терминал после набора позиций и все. А счета...Надо заставить себя накопить и беречь. Поэтому торгую теперь с перерывами. Чаще вне рынка.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Haos » 01 июн 2019, 07:40

Ольга Васильева писал(а):У меня счета сливаются из-за жадности. Пар набираю много. Вообще надо поменять торговлю. А-то в общей сложности где-то на 400 000 бонусников потеряла за 3,5 года. Но стала спокойнее торговать зато. От терминала тяжело было уйти. Теперь просто закрывается терминал после набора позиций и все. А счета...Надо заставить себя накопить и беречь. Поэтому торгую теперь с перерывами. Чаще вне рынка.

Ужас. Только представить, если депозит сейчас бы был 400 тыс. руб.! 5% всего это 20 тыс. руб. в месяц делать и не тужить. Это еще раз говорит о том, что только жадность и спешка всему виной. В трейдинге она проявляется в завышенном торговом объеме. Я могу даже не думая сказать, что возьми любого трейдера и у него торговый лот в 10 раз как минимум будет завышен! У меня последние годы была проблема в том, что брокер имел минимальный торговый лот большой и уже изначально было всё плохо от этого, но спред маленький, а у других наоборот. Вот и пойди найди брокера который устраивает во всем. Если чувствуешь себя не комфортно, то какая, к чёрту, торговля может быть? Организм нужно слушать свой. Если есть хоть малейшее волнение при открытии сделки, значит объем завышен.
Снова и снова только по этой причине трейдеры сливают свои депозиты.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Evgeniy Kricik » 01 июн 2019, 22:06

Ольга, да что же вы делаете, у вас такие учителя. Gelox это бог тренда, Странник_ру это бог скальпинга, и я наблюдаю что вы смотрите за их торговлей, но поведение у вас как у миллионера в дальнейшем миллиардера ;;-))) ibush. Не вариант закрывать терминал, через слезы и боль при убытках глаз нужно на мониторе держать, так как это ваши ошибки и вы их должны знать. Найдите Недотрейдера на (удалено модератором) он вам мозг быстро вправит если захочет, но он редко когда не хочет.
Слил в своей трейдерской карьере 350,000 и поднял с этого в 3 раза больше спасибо всем кто принимал в этом участие, то есть мне. ;;-)))
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Ольга Васильева » 02 июн 2019, 08:24

Evgeniy Kricik писал(а):Ольга, да что же вы делаете, у вас такие учителя. Gelox это бог тренда, Странник_ру это бог скальпинга, и я наблюдаю что вы смотрите за их торговлей, но поведение у вас как у миллионера в дальнейшем миллиардера ;;-))) ibush. Не вариант закрывать терминал, через слезы и боль при убытках глаз нужно на мониторе держать, так как это ваши ошибки и вы их должны знать. Найдите Недотрейдера на (удалено модератором) он вам мозг быстро вправит если захочет, но он редко когда не хочет.
Слил в своей трейдерской карьере 350,000 и поднял с этого в 3 раза больше спасибо всем кто принимал в этом участие, то есть мне. ;;-)))

Мне вправлять мозг не надо. Прошу писать корректнее. Просто неприятно читать. Мы же с Вами не должны обсуждать личности здесь, а говорить по теме. Конкретно: что делать при сливе? Если у Вас метод - отослать к кому-то поучиться, то у других могут быть такие методы просто не приемлемы.
Если нечего сказать по-существу, то не нужно писать. Я бы еще рассмотрела, если бы мне показали в журнале своем: открытие-закрытие сделок. Но сколько я не просила, коллега, Вас лично, сколько не предлагала, так и не увидела открытие журнала с РАБОТАЮЩЕЙ ТС в профит.
Что скажете? :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Ирина » 02 июн 2019, 08:38

Evgeniy Kricik писал(а):Ольга, да что же вы делаете, у вас такие учителя. Gelox это бог тренда, Странник_ру это бог скальпинга, и я наблюдаю что вы смотрите за их торговлей, но поведение у вас как у миллионера в дальнейшем миллиардера ;;-))) ibush. Не вариант закрывать терминал, через слезы и боль при убытках глаз нужно на мониторе держать, так как это ваши ошибки и вы их должны знать. Найдите Недотрейдера на (удалено модератором) он вам мозг быстро вправит если захочет, но он редко когда не хочет.
Слил в своей трейдерской карьере 350,000 и поднял с этого в 3 раза больше спасибо всем кто принимал в этом участие, то есть мне. ;;-)))

Евгений, я смотрю, вы продвинутый на всех форумах :hi_hi_hi: В курсе где какие форумчане обитают... Вы намекаете что на (удалено модератором) ваш ник Недотрейдер? :-)
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Tit4 » 02 июн 2019, 09:06

Коллеги, позволю себе отметить, что ваш диалог публичный и читают его тысячи человек. А тема у нас про слитый депозит и дальнейшие действия. Кроме того, напоминаю, что сторонние ресурсы не приветствуется упоминать, как и ники пользователей на тех ресурсах. И вообще, заканчивайте флуд. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения