Как я уходил с форекс.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как я уходил с форекс.

Сообщение Danger13 » 17 янв 2014, 08:23

Покидали ли вы рынок Форекс или нет? И почему?
Лично я неоднократно уходил с форекс. Думал после слива что ВСЕ! ХВАТИТ! ФОРЕКС ЭТО НЕ МОЕ! Но все же потом нашел в себе силы вернуться и во всем хорошо разобраться и не пожалел об этом.
Последний раз редактировалось Inga 17 янв 2014, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Danger13
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 07:29
Средств на руках: 22.25 Доллар
Группа: Забаненые
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение skalper » 18 янв 2014, 15:09

Danger13 писал(а):Покидали ли вы рынок Форекс или нет? И почему?
Лично я неоднократно уходил с форекс. Думал после слива что ВСЕ! ХВАТИТ! ФОРЕКС ЭТО НЕ МОЕ! Но все же потом нашел в себе силы вернуться и во всем хорошо разобраться и не пожалел об этом.
Вы знаете,это было самым трагическим моментом в моей жизни.И все потому что просадил большую сумму.И находился в диком отчаянии.Конечно же принял решение здесь больше не находится.Но все таки впоследствии постоянно размышлял над тем,почему же я все таки потерял деньги.В итоге вернулся на график.Пересмотрел свою торговлю,и понял,что виновен только сам!Поэтом решил продолжить,но торговля моя поменялась!
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Trader133 » 18 янв 2014, 16:16

Я еще ни разу не покидал рынок Форекс, потому что не вижу в этом смысла, хотя были такие моменты, когда сливаешь депозит или ни чего не получается в торговле, взять все и бросить, но все же во всех ошибках виноват сам и я хотек во всем разобраться, чтобы так не сливать и получилось.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Denver » 21 янв 2014, 11:12

Danger13 писал(а):Покидали ли вы рынок Форекс или нет? И почему?
Лично я неоднократно уходил с форекс. Думал после слива что ВСЕ! ХВАТИТ! ФОРЕКС ЭТО НЕ МОЕ! Но все же потом нашел в себе силы вернуться и во всем хорошо разобраться и не пожалел об этом.

Считаю что отход от торговли, точнее от обучения и практики, откидывает нас далеко назад, поэтому считаю что отступать просто нецелесообразно. Это просто пустая трата самого драгоценного что у нас есть - времени! Поэтому уже если решил прекратить, то ищи другой вид заработка или бизнеса (имхо). Так же придерживаюсь принципа: не возвращаться ни к чему прошлому.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Angord » 02 фев 2014, 11:57

К сожалению,да,я покидал рынок Форекс,но не намного,всего на пять месяцев.Когда я слил весь свой депозит,я был расстроен,не было желания больше здесь что то пробовать.Начал думать,как и все что это просто лохотрон.Но потом,собрался и вернулся на Форекс.Жалею,только о том,что потерял целых пять месяцев зря.Теперь вот пытаюсь наверстать упущенное.
Аватар пользователя
Angord
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:28
Средств на руках: 41.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение sergo197 » 02 фев 2014, 13:18

Мысли покинуть Форекс как-то не возникало. Была горечь разочарования после слива первого небольшого депозита, небольшая депрессия, заключавшаяся в том, что несколько дней не заходил на Форекс. Потом трезвые мысли, попытка подробного анализа происшедшего... а спустя 2 недели дикое и неуемное желание учиться трейдингу. Чем потихоньку и занимаюсь в данное время.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение delicate » 03 фев 2014, 10:56

Когда достаточно долго нет результатов, то не удивительно, что возникает желание покинуть этот вид деятельности. Но как показывает опыт, многие все же возвращаются, с новыми знаниями, что-то переосмыслив и поняв. Я так же дважды уходила, но без трейдинга уже не могу, для меня это самая подходящая профессия.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение forexprofit » 17 апр 2014, 08:54

Danger13 писал(а):Покидали ли вы рынок Форекс или нет? И почему?
Лично я неоднократно уходил с форекс. Думал после слива что ВСЕ! ХВАТИТ! ФОРЕКС ЭТО НЕ МОЕ! Но все же потом нашел в себе силы вернуться и во всем хорошо разобраться и не пожалел об этом.

Да, были такие периоды когда я не торговал по несколько месяцев, думал даже что больше не вернусь, но потом все равно вновь возвращался к торговле на форекс, ничто не дает таких перспектив. Поэтому считаю что стоит этим заниматься.
Последний раз редактировалось Inga 20 апр 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
forexprofit
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:20
Средств на руках: 33.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Grumbler » 22 май 2014, 16:44

forexprofit писал(а):Да, были такие периоды когда я не торговал по несколько месяцев, думал даже что больше не вернусь, но потом все равно вновь возвращался к торговле на форекс, ничто не дает таких перспектив. Поэтому считаю что стоит этим заниматься.


Я тоже делал несколько заходов. У меня форекс ассоциируется с наркотической зависимостью.После каждого серьёзного разочарования хочется бросить всё и поехать на рыбалку.
Последний раз редактировалось Inga 23 май 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение murrex » 25 май 2014, 16:58

Grumbler писал(а):Я тоже делал несколько заходов. У меня форекс ассоциируется с наркотической зависимостью.После каждого серьёзного разочарования хочется бросить всё и поехать на рыбалку.

Лично у меня такого не было. Я всегда знаю, что неудачи временные, а последующие успехи покроют полученные убытки.
Последний раз редактировалось Inga 31 май 2014, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron