Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Re: Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Корней » 19 фев 2015, 14:25

Правда уже давно, но я вставлял прямо в окне для авторизации, и все получалось.

ип.png
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение schokur » 19 фев 2015, 16:57

Anna Karenina писал(а):Стоп левел это минимальный отступ от цены при установке лимитного ордера , обычно написано в окошке ввода ордера : Вы можете ввести значение не ближе nn. пунктов от текущей цены. Вот это nn. и есть стоп-левел. Бывают такие брокеры , у которых стоп-левел фактически запретительные для мелкой торговли. Прошу перечислить стоп-левелы только для самых осн. пар и золота с нефтью.

2. Таких параметров на МТ4 у нас нет.

Как так нет , ведь у всех есть. Очень удивлен. Вы сами когда - нибудь торговали ?
Тогда объясните , плиз , как у вас клиенты выставляют лимитные ордера или редактируют их. Неужели можно ставить прям по текущей цене ?
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Корней » 19 фев 2015, 17:08

schokur писал(а):Как так нет , ведь у всех есть. Очень удивлен. Вы сами когда - нибудь торговали ?
Тогда объясните , плиз , как у вас клиенты выставляют лимитные ордера или редактируют их. Неужели можно ставить прям по текущей цене ?


Мне кажется вы не поняли друг друга.

Подробная информация о счетах,в том числе и таблица спредов: http://www.maximarkets.org/detailed-spreads-table
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 19 фев 2015, 17:14

Большая просьба к посетителям представительской темы: общедоступную информацию, которую легко найти на сайте брокера, следует самим изучать. Дергать представителей вопросами, ответы на которые лежат у всех на виду, по меньшей мере странно. Другое дело, если непонятное описание на сайте у брокера, или есть вопросы по анонсированным изменениям в торговом регламенте и т.д. Но вынуждать представителя отвечать на вопрос о торгуемых инструментах, спредах, свопах... Неужели трудно зайти на сайт брокера и прочесть?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Haos » 20 фев 2015, 07:20

что только не делал, но так и не смог подключиться к счету. Переустановил, вставлял через буфер и вручную и т.п... капец какой-то! Никогда такого не было. У кого получается подключиться может напишете последовательность?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение schokur » 20 фев 2015, 08:45

Корней писал(а):Подробная информация о счетах,в том числе и таблица спредов: http://www.maximarkets.org/detailed-spreads-table
К сожалению про СТОП-ЛЕВЕЛЫ там не нашел инфы , а они для моего стиля торговли чрезвычайно важны.
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Корней » 20 фев 2015, 09:18

schokur писал(а):
Корней писал(а):Подробная информация о счетах,в том числе и таблица спредов: http://www.maximarkets.org/detailed-spreads-table
К сожалению про СТОП-ЛЕВЕЛЫ там не нашел инфы , а они для моего стиля торговли чрезвычайно важны.

Там немного выше есть окно онлайн-чата. Можно спросить у них.Они точно знают где эта информация находится.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 23 фев 2015, 11:54

Haos писал(а):что только не делал, но так и не смог подключиться к счету. Переустановил, вставлял через буфер и вручную и т.п... капец какой-то! Никогда такого не было. У кого получается подключиться может напишете последовательность?


Уважаемый Haos! Пожалуйста, обратитесь к своему менеджеру. Насколько я понимаю, Вам восстановили все данные для доступа. Удаленно очень сложно понять, что случилось с вашим демо-аккаунтом, но специалист Вам обязательно поможет.
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Haos » 23 фев 2015, 11:57

Anna Karenina писал(а):
Haos писал(а):что только не делал, но так и не смог подключиться к счету. Переустановил, вставлял через буфер и вручную и т.п... капец какой-то! Никогда такого не было. У кого получается подключиться может напишете последовательность?

Уважаемый Haos! Пожалуйста, обратитесь к своему менеджеру. Насколько я понимаю, Вам восстановили все данные для доступа. Удаленно очень сложно понять, что случилось с вашим демо-аккаунтом, но специалист Вам обязательно поможет.

Я не помню, кто у меня менеджер. Полгода уже прошло.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 23 фев 2015, 14:31

Haos писал(а):
Anna Karenina писал(а):
Haos писал(а):что только не делал, но так и не смог подключиться к счету. Переустановил, вставлял через буфер и вручную и т.п... капец какой-то! Никогда такого не было. У кого получается подключиться может напишете последовательность?

Уважаемый Haos! Пожалуйста, обратитесь к своему менеджеру. Насколько я понимаю, Вам восстановили все данные для доступа. Удаленно очень сложно понять, что случилось с вашим демо-аккаунтом, но специалист Вам обязательно поможет.

Я не помню, кто у меня менеджер. Полгода уже прошло.


Срок действия демо-аккаунта - 30 дней. Вероятно, причина в этом. Ваши данные передали одному из менеджеров - в ближайшее время с Вами свяжутся по электронной почте. Также можете написать нам свой номер телефона, так как Ваш прежний номер (который указан при регистрации) уже не действителен.
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения