Брокерская компания Instaforex

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания Instaforex

Сообщение Julia InstaForex » 18 мар 2016, 11:18

Новый продукт для трейдеров ИнстаФорекс – Superior Forex Desk

(Битое изображение)

Компания ИнстаФорекс представляет всем своим клиентам и партнерам новый программный продукт – комплекс управления ордерами Superior Forex Desk.
Основным преимуществом Superior Forex Desk является то, что он существенно расширяет стандартный функционал торгового терминала. Благодаря использованию плагина работа с ордерами становится заметно более удобной и качественной, что положительно сказывается как на скорости торговли, так и на ее эффективности. Интерфейс программного комплекса Superior Forex Desk выполнен в виде окна ордера, которое дает возможность устанавливать торговый объем, трейлинг-стопы, стоп-лоссы, тейкп-рофиты.

Широкий функционал Superior Forex Desk позволяет выполнять все доступные операции с ордерами торговых инструментов. Отметим, что сервис Superior Forex Desk предоставляется каждому клиенту ИнстаФорекс совершенно бесплатно. Программа доступна для использования в виде плагина для терминала MetaTrader4.
Аватар пользователя
Julia InstaForex
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 09:45
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Брокерская компания Instaforex

Сообщение Евгений_Ст » 25 мар 2016, 13:28

ИнстаФорекс гарантирует надежную защиту вашего счета
Для удобства и безопасности клиентов компания ИнстаФорекс реализовала систему двухфакторной авторизации.

Двухфакторная авторизация в клиентском кабинете – это механизм, позволяющий защитить аккаунт надежнее, чем традиционный пароль. Иными словами, помимо пароля, при авторизации в личном кабинете клиента система запрашивает дополнительный PIN-код, который генерируется приложением Google Authenticator. Стоит отметить, что приложение работает и в офлайн-режиме.

Клиент имеет возможность самостоятельно подключать и отключать данную опцию внутри личного кабинета.
Таким образом, компания ИнстаФорекс усиливает уровни защиты личных данных своих клиентов, гарантируя информационную сохранность каждого счета.
Аватар пользователя
Евгений_Ст
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 14:10
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Брокерская компания Instaforex

Сообщение Haos » 25 мар 2016, 14:14

Julia InstaForex писал(а):Компания ИнстаФорекс представляет всем своим клиентам и партнерам новый программный продукт – комплекс управления ордерами Superior Forex Desk.

Очень хорошая разработка для ручной торговли! Особенно хорошо, что есть возможность закрытия всех позиций сразу. Однако, не нашел возможность закрытия встречных позиций. Тем не менее это решается быстрым локированием, а потом уже вручную можно закрывать как встречные (если нет соотв. скрипта, конечно).
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Брокерская компания Instaforex

Сообщение Анна InstaForex » 05 май 2016, 11:18

Попади на Формулу Е в Москве! ИнстаФорекс разыгрывает два билета на гонки

(Битое изображение)

Сообщаем о старте нового конкурса — «Формула Е в Москве своими глазами», который мы проводим в рамках партнерства с гоночной командой Dragon Racing.
Уже этим летом, 4 июня, в Москве пройдет очередной этап мирового чемпионата Формулы Е — самых экологичных автогонок на электрокарах последнего поколения. Гонки Формулы класса Е — это настоящее гоночное шоу в самом центре города. На этот раз трасса проходит вдоль стен Кремля и по набережной Москвы-реки, где пилотов ожидают резкие и затяжные повороты, а также скоростные прямые.

Все это Вы сможете увидеть собственными глазами! Примите участие в конкурсе и станьте обладателем счастливого билета на одно из крупнейших событий в мире автоспорта.

Срок проведения конкурса — с 2 по 20 мая. Стать участником может любой владелец реального счета, за исключением тех, кто использовал бездепозитный бонус. Два билета на чемпионат Формулы Е достанутся трейдерам, которые закроют самое большое количество лотов за период проведения конкурса.

Для получения главного приза победителю необходимо предъявить копию удостоверения личности, отправив ее на электронный адрес компании. Транспортные расходы и расходы на проживание в Москве оплачиваются за счет победителя.

Спешите принять участие в конкурсе — попадите на чемпионат Формулы Е в Москве!
Аватар пользователя
Анна InstaForex
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 16:40
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Брокерская компания Instaforex

Сообщение Daria InstaForex » 13 май 2016, 10:45

Миллион за две недели! История успеха: клиент ИнстаФорекс увеличил свой депозит в 10 раз!

(Битое изображение)

Мы в очередной раз с (особым) удовольствием представляем Вашему вниманию историю успеха одного из вас — трейдера компании ИнстаФорекс. Сегодня мы расскажем Вам о нашем клиенте Сергее Февралеве, который всего лишь за две недели смог увеличить свой первоначальный депозит в 10 раз — с 90 тысяч рублей до (почти) 1 миллиона рублей.

Стоит отметить, что успех к Сергею пришел не сразу. Он, что называется, заслужил свой миллион терпением и усердием. По словам самого Сергея, он торгует на рынке Форекс с 2008 года, а в ИнстаФорекс пришел уже в 2009 году, сотрудничает с компанией и по сей день. «Я начинал торговать в 2008 году, когда рынок в России бурно рос. По итогам почти года торговли у своего первого брокера я остался недоволен рядом условий — и потому ушел. Ушел в ИнстаФорекс», — делится своими воспоминаниями трейдер.

Стоит отметить, что десятикратное увеличение депозита за две недели — далеко не первый успех Сергея на валютном рынке с ИнстаФорекс. За восемь лет работы на Форекс на заработанные трейдингом деньги Сергей Февралев успел купить автомобиль, до сих пор активно вкладывается в торговлю и получает прибыль, а также регулярно становится победителем и призером конкурсов от ИнстаФорекс. Выиграть один из автомобилей премиум-класса Сергею все же не удалось, однако несколько раз отметиться на вершине конкурса «Реальный скальпинг» у него получилось. Подписчики Конкурсного дайджеста наверняка помнят его фамилию, столь часто фигурировавшую в списках победителей.

Безусловно, последний успех Сергея — событие неординарное, так как увеличение размера первоначального депозита в пять, а тем более в 10 раз, — более чем солидный успех, и даже удача. А между тем Сергей Февралев продолжает стабильно получать прибыль и лишь наращивает объемы торговли, что делает его одним из наиболее успешных трейдеров России. Чего только стоит один из его счетов, на котором ведется торговля сумой свыше 3 миллионов рублей. Наш герой — пример не только серьезного подхода к валютной торговле, залогом которой является терпение и опыт, но главное — образец успешной работы на Форекс, что подразумевает решимость и желанием зарабатывать солидные деньги.
«В ИнстаФорекс мне очень понравилось отношение к моим нуждам — всегда помогут решить возникшую проблему. Раньше очень нравилось участвовать в конкурсах. Я даже много раз занимал призовые места. Еще меня привлекает бонус к каждому пополнению счета, я считаю, для того чтобы зарабатывать деньги на рынке Форекс, нужно строго придерживаться своей стратегии и никогда не опускать руки, не сдаваться, если терпишь убытки», — делится рецептом своего успеха Сергей Февралев.

Мы желаем Сергею «продолжения банкета» — только успешной торговли и долгосрочного сотрудничества с ИнстаФорекс. А вам — нашим клиентам — мы хотим пожелать таких же историй успеха, но с еще большими цифрами!
Аватар пользователя
Daria InstaForex
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:02
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Брокерская компания Instaforex

Сообщение Nord » 22 май 2016, 05:55

Удалил несколько последних постов пользователей.
Убедительная просьба: прежде чем что-то писать в разделе, прочитайте его правила! Представительские темы предоставляют возможность пользователям форума задать вопросы представителям брокера и получить ответы.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания Instaforex

Сообщение Sova767 » 22 май 2016, 07:15

Haos писал(а):
Julia InstaForex писал(а):Компания ИнстаФорекс представляет всем своим клиентам и партнерам новый программный продукт – комплекс управления ордерами Superior Forex Desk.

Очень хорошая разработка для ручной торговли! Особенно хорошо, что есть возможность закрытия всех позиций сразу. Однако, не нашел возможность закрытия встречных позиций. Тем не менее это решается быстрым локированием, а потом уже вручную можно закрывать как встречные (если нет соотв. скрипта, конечно).

лично я хорошо знаю, как чудесен данный плагин. Однако, я, его, никак не могу установить в терминал. Обычным методом, как я всегда вставляла разную постороннюю индикацию, - эта программа не устанавливается. Я ее пробовала внедрить уже тремя вариантами.
тут же дело в том, что , как я поняла, - этот плагин должен установиться в сектор размещения советников. По крайней мере это конкретно видно на демонстрационном стейте.
Если бы кто-то бы подсказал, что-то полезное, я бы. потом, непременно тоже сделала бы что-то полезное. :ti_pa:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Брокерская компания Instaforex

Сообщение Daria InstaForex » 23 май 2016, 08:59

Sova767 писал(а):
Haos писал(а):
Julia InstaForex писал(а):Компания ИнстаФорекс представляет всем своим клиентам и партнерам новый программный продукт – комплекс управления ордерами Superior Forex Desk.

Очень хорошая разработка для ручной торговли! Особенно хорошо, что есть возможность закрытия всех позиций сразу. Однако, не нашел возможность закрытия встречных позиций. Тем не менее это решается быстрым локированием, а потом уже вручную можно закрывать как встречные (если нет соотв. скрипта, конечно).

лично я хорошо знаю, как чудесен данный плагин. Однако, я, его, никак не могу установить в терминал. Обычным методом, как я всегда вставляла разную постороннюю индикацию, - эта программа не устанавливается. Я ее пробовала внедрить уже тремя вариантами.
тут же дело в том, что , как я поняла, - этот плагин должен установиться в сектор размещения советников. По крайней мере это конкретно видно на демонстрационном стейте.
Если бы кто-то бы подсказал, что-то полезное, я бы. потом, непременно тоже сделала бы что-то полезное. :ti_pa:


Добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом в службу поддержки компании https://www.instaforex.com/ru/support. Они обязательно Вам помогут!
Аватар пользователя
Daria InstaForex
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:02
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Брокерская компания Instaforex

Сообщение Sova767 » 24 май 2016, 10:09

Julia InstaForex писал(а):Новый продукт для трейдеров ИнстаФорекс – Superior Forex Desk

(Битое изображение)

Компания ИнстаФорекс представляет всем своим клиентам и партнерам новый программный продукт – комплекс управления ордерами Superior Forex Desk.
Основным преимуществом Superior Forex Desk является то, что он существенно расширяет стандартный функционал торгового терминала. Благодаря использованию плагина работа с ордерами становится заметно более удобной и качественной, что положительно сказывается как на скорости торговли, так и на ее эффективности. Интерфейс программного комплекса Superior Forex Desk выполнен в виде окна ордера, которое дает возможность устанавливать торговый объем, трейлинг-стопы, стоп-лоссы, тейкп-рофиты.

Широкий функционал Superior Forex Desk позволяет выполнять все доступные операции с ордерами торговых инструментов. Отметим, что сервис Superior Forex Desk предоставляется каждому клиенту ИнстаФорекс совершенно бесплатно. Программа доступна для использования в виде плагина для терминала MetaTrader4.

Уважаемая Юлия! Выражаювам самую искренне глкубочайшую признательность за предоставленную более чем ценную информацию о самом существовании настоящей "трендовой БОМБЫ", коей является плагин Superior Forex Desk.
Я, заведомо знала о возможностях такой системы, так как у одного брокера в не совсем стандартной моделе терминала, есть аналдогичная функция, которая позволяет управлять приказами по аналогичному принципу, как это делает представленный вами плагин.

Короче говоря, чтобы много тут не восхищаться, я могу просто сказать то, что благодаря этой программе, сам терминал МТ4, просто на просто, превращается в истинное трендовое волшебство.
Тут, только, надо, прежде всего, отработать саму систему работы именно с данной системой, чтобы получить возможность составлять свои планы, именно на основе оперирования посредством данного плагина.
Я, вчера, шесть часов кряду, разбиралась с установкой данной системы и, разумеется, победила ЕЕ, просто на просто приручив к своей несокрушимой воле.
Потом, я немного отдохнула, а как только очнулась, сегодня утром, я сразу же, прямо не отрываясь от чая, совершила посредством этой системы, пока не очень конкретное ММпреступление.
ОДНАКО, как только тот, кто у меня сидит в районе солнечного сплетения, подаст мне сигнал к тому, что можно ЖАХнуть от всей души, я, непременно, используя все возможности пропиареной вами системы, проведу глобальную операцию по извлечению предельно возможного профита, с учетом текущей тенденции того периода, на котором мне придется проводить свою позиционную агрессию.

А здесь то, что у меня получилось именно при работе с данной системой.
Тут, на первом стейте, момент открытого сегодняшнего утреннего оперирования.
А на второй картинке я зафиксировала открытую функцию, представляющую собой самое ценное свойство данной системы, и делающую ЕЕ, эту систему, крайне ценной программой, сравниться с которой, просто на просто, не может ни один, самый чудесный советник из всего того, что можно найти в свободном доступе.
С уважением Джулия :ki_ss:
Вложения
24.05.16 REESTR - 1.jpg
24.05.16 Superior proba-profit.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Брокерская компания Instaforex

Сообщение Анна InstaForex » 30 май 2016, 15:36

ИнстаФорекс подвела итоги участия в ShowFx World 2016 в Киеве

(Битое изображение)

Компания ИнстаФорекс подводит итоги участия в очередной финансовой выставке ShowFx World в Киеве. По традиции для всех гостей и участников выставки была подготовлена обширная программа — бесплатные семинары, тренинги, розыгрыши, подарки и прочее.
Компания ИнстаФорекс, как партнер выставки, приняла заметное участие в разработке и проведении данной программы. Помимо основных спикеров (трейдер хеджевого фонда из Великобритании Том Хугарди, руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев) и специального гостя выставки — всемирно известного трейдера и автора множества книг Ларри Песавенто, свои доклады представили и аналитики компании ИнстаФорекс Александр Давыдов, Сергей Беляев и Михаил Макаров.
Каждый, кто посетил стенд компании ИнстаФорекс, не только имел возможность пополнить арсенал своих знаний и получить обширную информацию о брокере, но и ушел с подарками, сувенирами и бонусом в размере 30 долларов. А те, кто привел на выставку друга, двух или даже трех, стали обладателем бонуса от 45 до 75 долларов соответственно.
Кроме того, компания ИнстаФорекс разыграла среди гостей выставки современные девайсы — Apple iPhone 6s 16Gb, Samsung Galaxy Tab E, а также три сертификата на 1000 долларов и два на 500 долларов.
Мы благодарим организаторов выставки, гостей и участников за отличную работу, дружественную обстановку и прекрасную атмосферу!
До встречи в Киеве в декабре!
Аватар пользователя
Анна InstaForex
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 16:40
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron