Новости из США

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Re: Новости из США

Сообщение Zack » 27 сен 2014, 20:26

nikolja писал(а):Уровни где произойдет разворот определять не буду, но с уверенностью могу сказать, что рост курса доллара, а соответственно нисходящее движение по паре евро доллар продолжиться до поднятия ставок по США, по крайней мере уже не для кого не секрет что ставки подымут либо в конце этого года либо в начале следующего.


В любом случае, наша задача - по-максимуму использовать то движение, которое сейчас нам дает рынок. А до этих событий еще многое может произойти. Там и посмотрим, может еще будут факторы для продолжения роста американского доллара.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Новости из США

Сообщение nikolja » 27 сен 2014, 20:46

Zack писал(а):
nikolja писал(а):Уровни где произойдет разворот определять не буду, но с уверенностью могу сказать, что рост курса доллара, а соответственно нисходящее движение по паре евро доллар продолжиться до поднятия ставок по США, по крайней мере уже не для кого не секрет что ставки подымут либо в конце этого года либо в начале следующего.


В любом случае, наша задача - по-максимуму использовать то движение, которое сейчас нам дает рынок. А до этих событий еще многое может произойти. Там и посмотрим, может еще будут факторы для продолжения роста американского доллара.

Будем использовать по крайней мере до выхода данных нонфарм, которые могут сломать существующую нисходящую тенденцию если по данным ВВП опять пропиарились и указали их несоотвествующие реальным данным. Я вообще удивляюсь таким скачкам, то -2% было в годовом исчисление а цас практически +5% :-): .
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Новости из США

Сообщение isfx » 28 сен 2014, 12:12

Экономика самой америки по моему в большей степени пассивна к тому что происходит в парах с другими валютами, почти все валюты которые дешевеют к долару испытывают внутренние проблемы и это являестя основным драйвером роста американской валюты.
Аватар пользователя
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:42
Средств на руках: 25.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Информационно-аналитическое приложение для трейдеров

Новости из США

Сообщение Vera » 28 сен 2014, 22:52

Из США.

В понедельник в 19-00 будут обнародованы Незавершенные сделки по продаже жилья за август. Это опережающий индикатор. (Показатели продаж выходят на вторичном рынке на 1-2 месяца позже.) По предварительным данным за месяц произошел рост на +3.3%, а за год (с сентября 2013 по август 2014) произошло падение на -2.7%. Рост реальных показателей свыше этих предварительных показателей должен укрепить доллар.

Во вторник в 19-00 будет опубликован Индикатор потребительской уверенности за сентябрь. Предварительное значение 92.4. Если во вторник реальные данные окажутсяя еще выше, то это укрепит доллар и, наоборот.

В среду в 17-15 будет опубликовано Изменение числа занятых по версии ADP за сентябрь. Предварительное значение 214 тыс. Превышение этого прогноза в реальности благоприятно для роста доллара.
В среду в 19-00 будет обнародован производственный индекс ISM за сентябрь. Это Индекс Института Менеджеров по Закупкам. Он больше влияет на фондовый рынок. Но общее состояние экономики может повлиять на смену поведения валютной пары. Предварительное значение 59.0.

В четверг в 17-30 будет обнародован показатель Числа Первичных обращений за пособием по безработице на сентябрь. Это один из самых важных показателей. Предварительное значение показателя 293 тыс. Как обычно, если реальные данные в четверг окажутся лучше (меньше предварительных), то это укрепит доллар, и, наоборот.

В пятницу в 17-30 будет обнародовано Сальдо баланса внешней торговли США за август. Очень важный показатель. Предварительное значение равно минус 40.55 миллиарда. Как обычно, ухудшение этого индекса в реальности в пятницу по сравнению с предварительным значением ослабляет доллар в первую очередь по отношению к валютам тех стран, импорт которых в США нарастает.
В пятницу в 17-30 будут обнародованы Уровень безработицы за сентябрь и Изменение числа занятых в несельскохозяйственной сфере за сентябрь. Первый индикатор является одним из самых важных, его предварительное значение 6.1%. Увеличение безработицы в реальности по сравнению с предварительным значением всегда ослабляет доллар.
В пятницу в 19-00 будет обнародован Композитный индекс ISM для непроизводственной сферы экономики США за сентябрь. Предварительное значение этого индекса 59.6. Как обычно, если реальный показатель окажется лучше, то это укрепит доллар. Сильно обрушить доллар может если этот индекс окажется меньше 50.


(Время по МСК.)
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Новости из США

Сообщение Zack » 29 сен 2014, 04:06

isfx писал(а):Экономика самой америки по моему в большей степени пассивна к тому что происходит в парах с другими валютами, почти все валюты которые дешевеют к долару испытывают внутренние проблемы и это являестя основным драйвером роста американской валюты.


Для оценки силы экономики США можно взять и оценить количество компаний, работающих внутри страны и торгующих с другими странами.
Я как-то сравнивал, вопросы сразу все отпали. Количество предприятий и отчислений не сопоставимо даже с группами ведущих стран планеты.

Пассивность экономики - это когда сидят на трубе, а не когда организовывают эффективные торговые механизмы.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Новости из США

Сообщение mfcoder » 29 сен 2014, 06:27

Vera писал(а):(Время по МСК.)


вроде на час раньше должно быть (по крайней мере первая новость)
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Новости из США

Сообщение Vera » 29 сен 2014, 07:49

mfcoder писал(а):
Vera писал(а):(Время по МСК.)


вроде на час раньше должно быть (по крайней мере первая новость)


Действительно, спасибо за поправку, все новости со сдвигом на час :-(
Что-то информатор подвел... Поправить уже не могу.
Последний раз редактировалось Корней 21 окт 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение малоинформативное.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Новости из США

Сообщение feniks888 » 10 окт 2014, 05:40

я слышал, что в США идёт хороший рост экономики, тем более недавно они нашли сланцы у себя и могут теперь треть мирового рынка захватить, тем более она может поставлять нефть, (если ей разрешат) и в другие страны, тогда вообще они валюту нереально укрепят!
Последний раз редактировалось Корней 21 окт 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменён. Сообщение малоинформативное.
Аватар пользователя
feniks888
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:29
Средств на руках: 16.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Да прибудет с вами профит!))))

Re: Новости из США

Сообщение Zack » 16 окт 2014, 11:47

feniks888 писал(а):я слышал, что в США идёт хороший рост экономики, тем более недавно они нашли сланцы у себя и могут теперь треть мирового рынка захватить, тем более она может поставлять нефть, (если ей разрешат) и в другие страны, тогда вообще они валюту нереально укрепят!


Я так понял, что они тоже не слишком желают высокой динамики укрепления доллара. Ибо если будет паритет, то это не всем понравится в США

Думаю, что конечно валюта ЕС и США должны быть примерно равными. Ну или находиться в диапазоне от 0.85 до 1.25. А когда евро ходило на 1.6 - это был явный перебор.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Новости из США

Сообщение feniks888 » 17 окт 2014, 09:11

Zack писал(а):
feniks888 писал(а):я слышал, что в США идёт хороший рост экономики, тем более недавно они нашли сланцы у себя и могут теперь треть мирового рынка захватить, тем более она может поставлять нефть, (если ей разрешат) и в другие страны, тогда вообще они валюту нереально укрепят!


Я так понял, что они тоже не слишком желают высокой динамики укрепления доллара. Ибо если будет паритет, то это не всем понравится в США

Думаю, что конечно валюта ЕС и США должны быть примерно равными. Ну или находиться в диапазоне от 0.85 до 1.25. А когда евро ходило на 1.6 - это был явный перебор.


к сожаленью, особенно кто стоит на продажу еврика и ожидания падения вниз, как мы наблюдаем в течение 2-ух недель, вы правы, не выгодно им пока!(((впринципе и диапазон вы правильный говорите, но это же всё таки рынок, если бы упали бы ещё пунктов на 600 вниз, а потом вернулись к этим диапазонам))))
Аватар пользователя
feniks888
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:29
Средств на руках: 16.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Да прибудет с вами профит!))))


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 255

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения