Мир ждет серьезный кризис.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Мир ждет серьезный кризис.

Сообщение Tit4 » 21 сен 2020, 15:02

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):...Приняли Шведы и пригрели на груди своей змею. А теперь их хотят еще и выселить. Ведь речь идет именно о коренных шведах, о пенсионерах.
За что боролись, как говорится....
( политику на форуме не обсуждаем, но тут уж за все рамки)

Смотрим на моё сообщение еще от 2015 г. и видим, что об этом я еще тогда говорил:
Haos писал(а):...Миграцию с юга Европа не переварит. Критикуют книгу "Моя борьба" Гитлера А. за антисемитизм и т.п., а ведь в ней есть помимо прочего вот такая мысль: "Многие цивилизации прошлого исчезли из-за того, что были поглощены пришлыми народами" (близко к тексту, так как лет 15 назад читал). Вот теперь переиздавать будут Майн кампф. Посмотрим к чему это все приведет. Короче кризис не только экономический, но и цивилизационный идет.

Дык именно по этой причине я тему и поднял. Боюсь, Европа себе очень серьезно насолила.
Ведь Швеция, особенно югозападная ее часть уже больше, чем на половину исламская и даже скорая помощь в некоторые районы не едет без сопровождения полицейских. Во франции коренные французы не могут свободно пройти по некоторым улицам Парижа. За отсутствие хиджаба могут закидать камнями или, если повезет, гнилыми овощами. И правительство ничего не делает, чтоб это изменилось. И так во многих странах.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 271

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения