Любителям "бабочек"

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Любителям "бабочек"

Сообщение DIMICH » 18 июл 2015, 13:22

В этой теме буду выкладывать "бабочек", с указанием вероятных целей.

Пара USD/CAD. Таймфрейм Н4. " Медвежья бабочка". Цели обозначены стрелочками. Это фибо-уровни ( для тех, кто не в курсе)

1.png
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Любителям "бабочек"

Сообщение DIMICH » 19 июл 2015, 13:12

Пара GBP/CHF , таймфрейм Н4. "Медвежья бабочка". Возможен вход в продажи с текущих позиций. Цели указаны белыми стрелками. Максимальная цель (до нее дойти практически нереально!!!) - голубая стрелка. Если "мишки" вдруг ненароком туда попадут - у них явно приступ обжорства.

1.png
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Любителям "бабочек"

Сообщение Инквизитор » 19 июл 2015, 14:22

Димыч, до 1.46 реально будет сейчас продавать, виде вчера эту бабочку. Стоп лосс поставлю пунктов 75, а тейк профит на 1.46. Считаю, что дальше цена падать не будет, в основном до тела бабочки цена падает или растет, а дальше начинается шум, да и пара эта неторговая, так что такие бабочки вообще редкость. Будем использовать. :-ok-:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Любителям "бабочек"

Сообщение DIMICH » 19 июл 2015, 14:52

Инквизитор писал(а):Димыч, до 1.46 реально будет сейчас продавать, виде вчера эту бабочку. Стоп лосс поставлю пунктов 75, а тейк профит на 1.46. Считаю, что дальше цена падать не будет, в основном до тела бабочки цена падает или растет, а дальше начинается шум, да и пара эта неторговая, так что такие бабочки вообще редкость. Будем использовать. :-ok-:


Соглашусь. Пара не ахти какая. Лично я ее стараюсь избегать. Что касается целей, то не был бы уж слишком категоричным. Вообще, если я не ошибаюсь, цели определяются с помощью фибо-уровней. Они кстати, довольно часто совпадают с точками построения "бабочки". Поэтому вполне допускаю, что увидим не только 1,4600, но и 1,4470. Вот рухнуть к 1,4150 практически нереально. Даже не знаю, что могло бы поспособствовать такому серьезному снижению.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Любителям "бабочек"

Сообщение Vera » 19 июл 2015, 16:22

DIMICH писал(а): Вот рухнуть к 1,4150 практически нереально. Даже не знаю, что могло бы поспособствовать такому серьезному снижению.



Тебе хочется причин? Изволь...
Королева в более чем преклонном возрасте. Стоит ей отдать Богу душу - куда улетит фунт, знает только тот же Бог...
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Любителям "бабочек"

Сообщение Sapta » 19 июл 2015, 16:27

:sh_ok: А какое отношение королева имеет к экономике? Все знают что Ее Величество своего рода диковинная зверушка которую с гордостью показывают туристам жители Англии. Никаких других функций и рычагов власти у нее давно уже нет. Или вся Великобритания впадет в глубокую депрессию из за смерти этой особы?
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Любителям "бабочек"

Сообщение DIMICH » 19 июл 2015, 16:31

Vera писал(а):Тебе хочется причин? Изволь...
Королева в более чем преклонном возрасте. Стоит ей отдать Богу душу - куда улетит фунт, знает только тот же Бог...


Да ты что???! Неужели фунт примет смерть Королевы так близко к сердцу? Мне кажется стерлинговским балом правит отнюдь не она, а Д.Кэмерон..
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Любителям "бабочек"

Сообщение Vera » 19 июл 2015, 16:57

Друзья мои... с прискорбием могу отметить: в настоящее время рынок тонкий не только в праздники, а постоянно... что обусловлено "валютными войнами", то бишь состязанием суверенных государств - кто ниже уронит свою валюту... бесконечные смягчения монетарной политики, что неизбежно приводит к сжатию волатильности.
Надеюсь, я объяснила понятно. Так вот, в существующих рыночных условиях реакция рынка гипертрофирована... на каждый чих и даже (простите!) пук любого мало-мальски знАчимого политика, что уж сомневаться в реакции рынка на смерть главного символа стабильности в Королевстве!
Что могу добавить... вы напрасно недооцениваете знАчимость символики... особенно, если это касается непобедимо консервативных англичан. Не удивлюсь, если они и по сей день ежеутренне в молитвах упоминают: "Боже, храни Королеву"
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Любителям "бабочек"

Сообщение Alekskm27 » 19 июл 2015, 17:16

DIMICH писал(а): Пара не ахти какая. Лично я ее стараюсь избегать.

Тоже не полюбляю эту пару - тут весь рынок не предсказуемый с бабочками :) или без них. Но, знаю человека , который уже в далеком 2007г уже 8лет торговала только парой фунт/франк. И продолжает только ей торговать и довольно успешно. По поводу цели - 1,41 не думаю. что это сильно глубоко - вон фунт киви с 9/07 больше 13 фигур байнула налегке. Но, есть еще 1,5193 - максимум года - по показателем системы без бабочек -может еще потрогать этот уровень перед снижением.
GBPCHFDaily.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Любителям "бабочек"

Сообщение DIMICH » 20 июл 2015, 16:54

Еще одну поймал... Пара USD/CHF, таймфрейм Н4. "Медвежья бабочка"... Цель на мой взгляд пока только одна (голубенькая стрелочка). Более глубокую ( пересечение красной и зеленой пунктирных линий даже не рассматриваю. Уж очень маловероятно...

1.png
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения