Графический анализ от ilezar

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

И еще пару слов о ситуации в целом...

Сообщение ilezar » 15 авг 2014, 07:13

Не плохо пошел фунт. На мой взгляд мы наблюдаем мощный отскок от уровня сопротивления в рамках месячного тайма. Ближайший уровень поддержки на 63-й фигуре:
(Битое изображение)

На дневном тайме пара находится на уровне поддержки от которого вероятен отскок в виде коррекционного движения вверх:
(Битое изображение)
Куда? Даже не знаю. И тут опять же, сложно говорить не видя предстоящих новостей. Более детально можно будет рассмотреть в понедельник.

Гейша
Как я и предполагал, решила она показать выход вверх из треугольника. И я по прежнему склоняюсь к походу вниз. Я думаю, что пробой вверх таки ложный, хоть и был возврат уже сверху вниз к верхней границе и отскок от него. Продавать можно на мой взгляд и с текущих. Стоп кидать не ниже локального максимума (пометил маленькой черточкой):
(Битое изображение)

Да и поднявшись на тайм выше, можно увидеть, что пара остановилась и вполне возможно, что готовиться разворот. Может в виде коррекции к росту, но учитывая тайм - эта коррекция может затянуться:
(Битое изображение)
Аватар пользователя
ilezar
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:54
Средств на руках: 57.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: И еще пару слов о ситуации в целом...

Сообщение Sovok » 15 авг 2014, 20:17

ilezar писал(а):На дневном тайме пара находится на уровне поддержки от которого вероятен отскок в виде коррекционного движения вверх:
(Битое изображение)
Куда? Даже не знаю. И тут опять же, сложно говорить не видя предстоящих новостей. Более детально можно будет рассмотреть в понедельник.


Думаю если речь именно о графическом анализе, и учитывать то что у нас был очень серьезный восходящий тренд по этой паре, а сейчас он явно разворачивается то немешало бы нарисовать разворотную фигурку, я редко видел что бы пары разворачивали такие тренды без них, исходя из этого думаю отскок может быть неслабым., вопрос сходим ли мы ниже или отсюда откорректируемся.
(Битое изображение)
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron