Обсуждение аукциона, вопросы

Инвестфорум проводит периодические аукционные розыгрыши денежных сумм. В роли аукционных лотов выступает определенная сумма WMZ, для ставок используются форумные поинты. Выигрывает тот участник, который к закрытию аукциона предложит максимальную сумму поинтов.

Обсуждение аукциона, вопросы

Сообщение Nord » 20 сен 2018, 10:39

Я уже предлагал. Когда форумчанин выиграл сумму в WMZ, и она еще не переведена ему на кошелек, он может запросить у меня проведение аукциона на его сумму. Вполне возможно, что и за Ваши 10 WMZ дадут 100-200 поинтов. Только это должен быть честный аукцион, где исход не известен ни одной из сторон.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждение аукциона, вопросы

Сообщение nikolja » 20 сен 2018, 10:54

Nord писал(а):Я уже предлагал. Когда форумчанин выиграл сумму в WMZ, и она еще не переведена ему на кошелек, он может запросить у меня проведение аукциона на его сумму. Вполне возможно, что и за Ваши 10 WMZ дадут 100-200 поинтов. Только это должен быть честный аукцион, где исход не известен ни одной из сторон.


Я помню Ваше предложение, но желание выставить на продажу свои 10 вмз у меня нет. У меня только желание купить 121 поинт за 10 вмз.

На аукционе могут дать и 30 поинтов, а за такую цену я не готов заплатить 10 вмз. Возможно кто-то другой захочет воспользоваться Вашим предложением.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждение аукциона, вопросы

Сообщение Tit4 » 20 сен 2018, 15:55

nikolja писал(а):
Nord писал(а):Я уже предлагал. Когда форумчанин выиграл сумму в WMZ, и она еще не переведена ему на кошелек, он может запросить у меня проведение аукциона на его сумму. Вполне возможно, что и за Ваши 10 WMZ дадут 100-200 поинтов. Только это должен быть честный аукцион, где исход не известен ни одной из сторон.


Я помню Ваше предложение, но желание выставить на продажу свои 10 вмз у меня нет. У меня только желание купить 121 поинт за 10 вмз.

На аукционе могут дать и 30 поинтов, а за такую цену я не готов заплатить 10 вмз. Возможно кто-то другой захочет воспользоваться Вашим предложением.

Николай, все зависит от участников. Раз на раз не приходится. Но если в среднем, то за все время проведения аукционов как правило ставка выше 100 уе оказывается. В любом случае дело то ваше. А обмен по курсу, который хотите вы контролировать не получится.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение аукциона, вопросы

Сообщение nikolja » 20 сен 2018, 18:02

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):Николай, все зависит от участников. Раз на раз не приходится. Но если в среднем, то за все время проведения аукционов как правило ставка выше 100 уе оказывается. В любом случае дело то ваше. А обмен по курсу, который хотите вы контролировать не получится.

Почему не получится? Я могу заранее договорится о продаже 10 вмз пользователю babij и он в рамках аукциона сделает такую ставку на мой лот. Может конечно кто-то больше дать, но то такое.

В мире нет вещей, которые не получится сделать. Любая задача решаема и решается она ночью, когда человек спит. Интересную книгу начал читать по данному вопросу. Оказывается все великие умы придумали свои шедевры когда их мозг был выключен. Т.е пока он включен и вы что-то решаете, то выход нереально найти. Это научно доказано.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждение аукциона, вопросы

Сообщение Haos » 20 сен 2018, 18:08

nikolja писал(а):Почему не получится? Я могу заранее договорится о продаже 10 вмз пользователю babij и он в рамках аукциона сделает такую ставку на мой лот. Может конечно кто-то больше дать, но то такое.

В мире нет вещей, которые не получится сделать. Любая задача решаема и решается она ночью, когда человек спит. Интересную книгу начал читать по данному вопросу. Оказывается все великие умы придумали свои шедевры когда их мозг был выключен. Т.е пока он включен и вы что-то решаете, то выход нереально найти. Это научно доказано.

Вы задайтесь вопросом, кто будет гарантом финансовых отношений между форумчанами? Брокер не может быть ни гарантом ни посредником. Это юридически неприемлемо. Брокер может проводить акции по выплате реальных денег форумчанам в рамках того или иного конкурса, но принимать деньги (кроме как на торговые счета самого клиента) не имеет права, а также быть посредником в денежных отношениях форумчан.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждение аукциона, вопросы

Сообщение Nord » 20 сен 2018, 18:24

Почему не получится? Я могу заранее договорится о продаже 10 вмз пользователю babij и он в рамках аукциона сделает такую ставку на мой лот.


А если не сделает? Если старт аукциона будет низким, и максимальная ставка будет так же низкой? Отменить все только потому, что Вас подвели и теперь результат аукциона не устраивает, никак нельзя. Потому начнутся выяснения отношений "а он обещал столько-то", "нет, потом я сказал столько-то".
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждение аукциона, вопросы

Сообщение Denver » 03 окт 2018, 09:13

Подскажите пожалуйста, а в чём прикол (фишка, интерес) приобрести $5 за 41 поинт-доллар? Можно же ещё почти столько же насобирать и на спонсора заказать вывод 100 поинт-долларов, включить один из советников представленных на данном форуме и отработать депо!
Последний раз редактировалось Denver 03 окт 2018, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Обсуждение аукциона, вопросы

Сообщение nikolja » 03 окт 2018, 09:28

Я тоже не понимаю в чем прикол 120 поинтов отдавать за 10 вмз. И собирать ничего не нужно. Тем более, что зайдет как минимум на 30% больше за статус магистратура, которым располагают участники аукциона. Можно и без советника отработать и вывести. При чем времени на торговлю уйдет гораздо меньше, чем на написание постов на 140 уе. Самый прикол в том, что лучшие аналитики и стратеги на аукционах выкупают 5-10 уе за 40-120 поинтов. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Обсуждение аукциона, вопросы

Сообщение Фастовец Николай » 03 окт 2018, 09:35

Вы читали что брокер выводит месяцами людям деньги, зачем мне месяцами ждать?, а Норд реальные платит и быстро. ;;-)))
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Обсуждение аукциона, вопросы

Сообщение Nord » 03 окт 2018, 09:44

Задержки с выводом были не так уж часто. Насколько я знаю, деньги форумчане вполне выводили. Давайте будем корректны в отношении спонсора. Именно брокер оплачивает наши конкурсы, в том числе и аукцион.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Денежно-бонусный аукцион

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron