Сирийская проблема

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Кого Вы поддерживаете в сирийском конфликте?

Башара Асада
2
50%
Повстанцев
1
25%
Никого. Обе стороны виноваты
1
25%
 
Всего голосов: 4

Re: Сирийская проблема

Сообщение serg_panther » 18 дек 2013, 18:04

Я нейтрален-придерживаюсь нейтралитета. Плюс мы знаем только то, что показывают по телику, а там показывают то, что хотят. В Библии сказано в (Экклезиаст 8:9:  Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред). Те страны, где пока спокойно-ровно до тех пор пока и там что-то не начнется.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Сирийская проблема

Сообщение Zack » 21 дек 2013, 15:23

serg_panther писал(а):Я нейтрален-придерживаюсь нейтралитета. Плюс мы знаем только то, что показывают по телику, а там показывают то, что хотят. В Библии сказано в (Экклезиаст 8:9:  Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред). Те страны, где пока спокойно-ровно до тех пор пока и там что-то не начнется.


Как правило, такие действия, как в Сирии и Ливии начинаются в тех случаях, когда одна часть страны, которая у власти, плюёт на другую, у которой также много сторонников.

В Украине сейчас нечто похожее. Просто тут пока мирно, а в Сирии решили сразу радикально решать вопрос. И он решится рано или поздно. Асад уже политический труп.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения