Шагнули за 20 лет.

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Шагнули за 20 лет.

Сообщение Haos » 12 ноя 2015, 12:38

Я думаю лететь вообще не придется - это всё по-детски как-то! Нужно научиться телепортироваться из одной точки пространства в другую. Конечно, возможно и нахождение природных телепортеров. Лучше потратить в 10 раз больше времени на открытие телепортации и потом носится по вселенной чем мучиться с полетами, которые и так и сяк будут очень длительны.
Кроме того, (отходя от научных воззрений :hi_hi_hi: ) вся Вселенная - это сон Брахмы и чтобы в этом сне что-то создать надо очень упрямо медитировать на это. Тот, кто гнёт свою волю, сможет всё что угодно создать (нет ни на что ограничений)!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Шагнули за 20 лет.

Сообщение Инквизитор » 12 ноя 2015, 14:18

Iceman писал(а):Прежде чем лететь неизвестно куда людям придется расширить свои возможности в средствах обнаружения целей для межзвездных путешествий. Просто лететь куда-нибудь совершенно бессмысленно из-за гигантских расстояний.

Это и не нужно, осталось только научится менять мерность пространства.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Шагнули за 20 лет.

Сообщение Инквизитор » 12 ноя 2015, 14:19

Haos писал(а):Я думаю лететь вообще не придется - это всё по-детски как-то! Нужно научиться телепортироваться из одной точки пространства в другую. Конечно, возможно и нахождение природных телепортеров. Лучше потратить в 10 раз больше времени на открытие телепортации и потом носится по вселенной чем мучиться с полетами, которые и так и сяк будут очень длительны.
Кроме того, (отходя от научных воззрений :hi_hi_hi: ) вся Вселенная - это сон Брахмы и чтобы в этом сне что-то создать надо очень упрямо медитировать на это. Тот, кто гнёт свою волю, сможет всё что угодно создать (нет ни на что ограничений)!

Люди зациклены на 3-мерной реальности, хотя следует хоть чуть-чуть выйти из матрицы, как тут же появится реализация не менее чудной фантастики, просто стоит научится видеть мир таким, каким он есть. Кстати, сейчас есть уже технология по регенерации утраченных органов, но она доступна только элите и засекречена.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения