Пятница 13

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Верите ли вы в магическое влияние на людей в пятницу 13 ?

Верю.
3
30%
Не верю.
5
50%
Не знаю, верить или не верить.
2
20%
 
Всего голосов: 10

Пятница 13

Сообщение Haos » 13 ноя 2015, 20:31

Inga писал(а):Нормальненько )
Я бы сказала нейтрально прошла. Ничего особо хорошего не было, но и плохого тоже.
Даже дождь был не таким сильным, как нас пугали )

Как раз хотел спросить об этом, так как в новостях передавали, что мол в районе Адлера уже трассу заливает. У нас тоже толком и дождя не было. Иногда порыва ветра 12 метров в секунду, но тепло, свежо и для прогулок хорошо. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Пятница 13

Сообщение Inga » 13 ноя 2015, 20:47

Ну может в Адлере и посильней дождь был, а у нас дождь, как дождь, не ливень, как обещали, и без ветра. Я даже прогулялась под дождём.)
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Пятница 13

Сообщение Inga » 13 май 2016, 15:20

120411777_001.jpg


Ну не знаю, у меня сегодня неудачный день. Как-то всё пошло не так... )
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Пятница 13

Сообщение Haos » 13 май 2016, 16:53

Хорошая солнечная погода после дождливых дней. Чистый воздух и зелень вокруг. Настроение хорошее, полёт проходит нормально. :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Пятница 13

Сообщение Sova767 » 13 май 2016, 17:21

Я верю не столько именно во всякую хиромантию. Я верю в непосредственные параметры цифрологии.
Пятница13 - это мой самый любимый день. При таком совпадении числа с днем недели, мне лично, всегда-всегда очень даже везет во всем.
Дело в том, что сама цифра 13, у меня лично, является составляющим значением, которое необходимо для вычисления моего числа ГУА.
То есть, я имею в виду древнюю науку Фен-Шуй.
Формула расчета данного числа, являющего конкретное влияние на текущую успешность. практически во всем, имеет в своей структуре лично по моим параметрам, цифру 13, так как расчет проводится следующим образом.

надо взять последние две цифры года рождения. Я родилась в 76 году, значит
1. 7+6 = 13
2. если полученная сумма больше чем цифра 10, значит складываем 1+3 = 4
3. полученную цифру 4 надо отнять от цифры 10 то есть 10 - 4 = 6
4. МОЕ ЧИСЛО - ГУА = 6

Тут видно, что весь расчет проводится вокруг цифры 13 и вообще, это число, всегда сегда является для меня счастливым.
Мне, все мои дипломы, как училищьный, так и университетский, были выданы 13 чмсла.
Кроме тог, по 13 числам, у меня никогда не бывает текущих проблем, как в бытовом плане, так и в непосредственном торговом производстве.
Я бы вообще, была бы очень рада, если бы "пятница 13", была каждый день с понедельника по следующий понедельник. :ti_pa:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Пятница 13

Сообщение Haos » 13 май 2016, 17:49

Sova767 писал(а):Я верю не столько именно во всякую хиромантию. Я верю в непосредственные параметры цифрологии.
Пятница13 - это мой самый любимый день. При таком совпадении числа с днем недели, мне лично, всегда-всегда очень даже везет во всем....

Есть еще более достоверный метод. Это зависимость от положения Луны в знаке Зодиака и её положение транзитное на Пт 13. Кроме того, звёзды нужно учитывать. Это Ведическая астрология. Если Пт выпадет на хреновое положение транзитной Луны (например, на 8 дом и еще хуже на негативную для нативуса звезду), то никакая "цифрология" не поможет! :ne_ne_ne: Это время нисхождения негативной кармы (конечно, еще многое зависит от более глобальных циклов, но это уже отдельная тема). А вообще, "береженого бог бережет, как говорила монашка, надевая презерватив на свечку"! ;;-)))
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Пятница 13

Сообщение Haos » 13 май 2016, 18:01

Sova767 писал(а): Я родилась в 76 году, значит
...

Год Дракона? Ты, главное, в Смауга не превратись! (к-ф "Хоббит: Пустошь Смауга", 2013, США, Новая Зеландия). :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Пятница 13

Сообщение Sova767 » 13 май 2016, 18:18

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Я верю не столько именно во всякую хиромантию. Я верю в непосредственные параметры цифрологии.
Пятница13 - это мой самый любимый день. При таком совпадении числа с днем недели, мне лично, всегда-всегда очень даже везет во всем....

Есть еще более достоверный метод. Это зависимость от положения Луны в знаке Зодиака и её положение транзитное на Пт 13. Кроме того, звёзды нужно учитывать. Это Ведическая астрология. Если Пт выпадет на хреновое положение транзитной Луны (например, на 8 дом и еще хуже на негативную для нативуса звезду), то никакая "цифрология" не поможет! :ne_ne_ne: Это время нисхождения негативной кармы (конечно, еще многое зависит от более глобальных циклов, но это уже отдельная тема). А вообще, "береженого бог бережет, как говорила монашка, надевая презерватив на свечку"! ;;-)))

Все это полная ЕРУНДА, особенно в плане мнения монашки.
Самое главное, нужен конкретный протестированный план работы.
Если такой план есть, то получение эффективного результата, может быть недостижимым только в случае наступления глобального КНЦА СВЕТА и КОНЦА всех времен и народов.

Всякие глупости про лунные фазы, придуманы именно теми, кто не может вникнуть в саму суть структуры природы формирования тенденций котировок инструментов.
Это же все, имеет, абсолютно идентичные свойства, на любом рынке с тоц только разницей, что у каждого инструмента, есть свои особенности в движении тенденции, начиная от стоимости одного пункта и завершая амплитудой волатильности текущей котировки в настоящем времени и в ближайшей истории трендового формирования.

Я вот сейчас накатаюсь по лыжным трамплинам, заряжусь новой энергией, и конкретно планирую совершать самые ужасные Жахи, даже более Жуткие чем самый шикарный Жах всех времен и народов, который я сделала 25 апреля.
А при этом я буду очень ждать следующий праздник пятница 13, который будет в январе 2017 года.
В тот день, я планирую совершить самую чудесную ММ-агрессию, всей своей жизни, чтобы окончательно стать ВЕЛИКОЙ :bra_vo:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Пятница 13

Сообщение Haos » 13 май 2016, 18:32

Sova767 писал(а):Всякие глупости про лунные фазы, придуманы именно теми, кто...

Ну, ладно. Пусть будет так. :hi_hi_hi: У меня одно из правил: "Никогда не спорить с людьми, особенно с женщиной". Это бесполезно и непродуктивно. :a_g_a:
Вопрос влияния Пт 13 на человека (а тема об этом) это для большинства такой же вопрос веры.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Пятница 13

Сообщение Корней » 14 май 2016, 05:58

Haos писал(а):
Вопрос влияния Пт 13 на человека (а тема об этом) это для большинства такой же вопрос веры.

Ответ находится где-то в подсознании. На самом деле в истории есть немало различных дней недели в которые пролилось крови значительно больше чем пролили тамплиеры в пятницу 13 октября 1307 года. Просто людям необходимы всякие страшился для того что-бы иногда всколыхнуть свою психику. Причина по которой мы нуждаемся во всяких страшилках кроется намного глубже чем сама пятница 13.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron