Просто поболтать...

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Просто поболтать...

Сообщение Mr.Web » 23 май 2020, 06:28

Рэндом писал(а):Заигрался, не ел весь день и никакого дискомфорта. :nez-nayu:


Сходите на workout площадку на часок и пробежку в 10 км организуйте! Кушать захочется :-)
Аватар пользователя
Mr.Web
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:41
Средств на руках: 35.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Просто поболтать...

Сообщение naprikole » 24 май 2020, 07:54

Рэндом писал(а):Суббота. Давайте оставим акции в покое и поговорим за жизнь. Этот мир сломал меня. Раньше я мечтал о благе для всего человечества, а теперь только о богатстве. Трудно мечтать о всеобщем счастье, когда не ешь досыта. :nez-nayu: Но и не голодаю. Так как чувство голода напрочь пропало. В прошлые выходные решил поиграть в Циву. Заигрался, не ел весь день и никакого дискомфорта. :nez-nayu:

Дело может быть в том,что со временем понимаешь,что для больших перемен к лучшему нужны огромные деньги.Внешний мир является отражением внутреннего так,что проблему нужно искать в себе.Что касается игр то сам накупил комплектующих для сбора игрового компьютера,передумал брать сони или иксбокс.Хочу собрать машину,чтобы без проблем играть самые навороченные игры и с нужной мне локализацией.Осталась только найти время на игры,а то дома работы выше крыши,притом постоянно.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Просто поболтать...

Сообщение nikolja » 29 май 2020, 17:45

На почту пришло - "Сообщаем Вам, что в связи с празднованием Дня Святого Духа торговые часы для некоторых инструментов изменены".

Реально праздник такой глобальный?
Последний раз редактировалось nikolja 29 май 2020, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Просто поболтать...

Сообщение naprikole » 31 май 2020, 10:26

У нас в лотерее сейчас на кону джек пот около 3х миллионов долларов,а по радио реклама - все,что нужно это лотерейный билет и немного счастья.Я уже давно не играл в лотерею,потерял веру :-): ,а сейчас вот подумал,что немного счастья это всего лишь такая малость и неужели у меня его не найдется?В общем купил полный билет,с дополнительным шансом и теперь осталось подождать до вечера.Если сорву джек пот главное сразу не уйти в бешеный загул,а то потом проснешься где-то на Мальдивах без денег и паспорта.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Рэндом » 02 июн 2020, 07:11

Как жить дальше? Программы перестали подчиняться логике. Есть ошибка, но её анализ не поддается никакой логике. Более того, решение оказывается не логичным. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Просто поболтать...

Сообщение naprikole » 02 июн 2020, 08:48

Рэндом писал(а):Как жить дальше? Программы перестали подчиняться логике. Есть ошибка, но её анализ не поддается никакой логике. Более того, решение оказывается не логичным. :nez-nayu:

Сам в шоке.Не знаю как там обстоят дела с программами,а у меня жизнь не подчиняется логике.Купил лотерею и надо было всего лишь немного счастья или крупицу везения и что вы думаете - у меня их нет.И так по сути за,что не возьмись - все время мимо.Может я какой-то там транс - живу в теле неудачника?Казалось бы если человек старается то и результаты должны быть соответствующие но нет,бегаешь как белка в колесе и нет выхода из замкнутого круга.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Рэндом » 02 июн 2020, 19:45

Лотерея это вероятность выиграть 1 к миллиону. Можно было и не испытывать судьбу. Не покупать билет. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Просто поболтать...

Сообщение naprikole » 03 июн 2020, 08:41

Рэндом писал(а):Лотерея это вероятность выиграть 1 к миллиону. Можно было и не испытывать судьбу. Не покупать билет. :nez-nayu:

Какой тогда смысл в жизни если не испытывать судьбу?Родился,всю жизнь прожил рационально,умер.Я понимаю,что шанс выиграть джек пот в лотерею мизерный но тем не менее он есть и если повезет то оно того стоит,а если нет то и печалиться нечего.На рынке шансы наоборот,по сравнению с лотереей,просто огромны и тем не менее мы сидим на этом форуме годами.Так в чем смысл?Мне кажется пока не изменится подход к торговле толку не будет вообще.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Nord » 03 июн 2020, 09:55

Какой тогда смысл в жизни если не испытывать судьбу?Родился,всю жизнь прожил рационально,умер.


То есть, ценность и осмысленность жизни придает исполнение какого-то нерационального выкрутаса? :-) А почему так? Почему жизнь рациональная принципиально хуже жизни с тыканьем в лотерею или подобного?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Просто поболтать...

Сообщение naprikole » 03 июн 2020, 10:33

Nord писал(а):
Какой тогда смысл в жизни если не испытывать судьбу?Родился,всю жизнь прожил рационально,умер.


То есть, ценность и осмысленность жизни придает исполнение какого-то нерационального выкрутаса? :-) А почему так? Почему жизнь рациональная принципиально хуже жизни с тыканьем в лотерею или подобного?

Если бы все были рациональны то не было бы не поэзии,ни искусства и так далее,все было бы правильно и серо.Люди сидели бы в пещерах потому,что для выживания достаточно,чтобы было тепло и сыто.Именно люди с нерациональными выкрутасами делают мир ярким и насыщенным.Это авантюристы открывали новые земли и доказали,что земля круглая.Ну это в общем,а по делу - почему бы и нет?
Пы.Сы. Мы с вами по разному понимаем значение слова рационализм.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения