Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Tit4 » 22 янв 2021, 10:11

Проблема в том, что мы все тут пока что "диванные мечтатели" . Вот уверен, что никто даже не задумался всерьез о предложении, не выявил причин, следствий и условий, примеряв это на себя.
Как обычно - свое болото ближе.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение nikolja » 22 янв 2021, 11:10

Tit4 писал(а):Проблема в том, что мы все тут пока что "диванные мечтатели" . Вот уверен, что никто даже не задумался всерьез о предложении, не выявил причин, следствий и условий, примеряв это на себя.
Как обычно - свое болото ближе.

Здесь нужна точная схема действий. У меня в стране дают бесплатно землю под дом, под магазин и под сельское хозййство, только нужно знать хода как это сделать. Я узнал, так как по месту, взял себе место под дом, которое самостоятельно нужно найти на предлагаемой карте свободных мест или самому проехаться по окресностям и выбрать. Я проехался и выбрал место, оказалось свободным, так его и получил. Сдал его под пассику когда мне его выдали, потом продал и купил дом с землей, где сейчас и живу.

Вот никто из моего окружения даже у себя в стране не получил, то что может получить совершенно бесплатно. Большинство даже не верят, что такое возможно. Я получил, а они не верят)))) Непробиваемые. Не знают о своих возможностях, не верят, не знают, а точнее не понимают что делать. В этом проблема

Вторая проблема в том, что я как-то решил на маяк на одном осторове поехать. Было предложение, мол с женой ехать на тот остров и жить там присматривая за маяком, место живописное и полное обеспечение. Выяснилось, что на то место 26 тысяч желающих.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Tit4 » 22 янв 2021, 11:39

nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):Проблема в том, что мы все тут пока что "диванные мечтатели" . Вот уверен, что никто даже не задумался всерьез о предложении, не выявил причин, следствий и условий, примеряв это на себя.
Как обычно - свое болото ближе.

Здесь нужна точная схема действий. У меня в стране дают бесплатно землю под дом, под магазин и под сельское хозййство, только нужно знать хода как это сделать. Я узнал, так как по месту, взял себе место под дом, которое самостоятельно нужно найти на предлагаемой карте свободных мест или самому проехаться по окресностям и выбрать. Я проехался и выбрал место, оказалось свободным, так его и получил. Сдал его под пассику когда мне его выдали, потом продал и купил дом с землей, где сейчас и живу.

Вот никто из моего окружения даже у себя в стране не получил, то что может получить совершенно бесплатно. Большинство даже не верят, что такое возможно. Я получил, а они не верят)))) Непробиваемые. Не знают о своих возможностях, не верят, не знают, а точнее не понимают что делать. В этом проблема

Вторая проблема в том, что я как-то решил на маяк на одном осторове поехать. Было предложение, мол с женой ехать на тот остров и жить там присматривая за маяком, место живописное и полное обеспечение. Выяснилось, что на то место 26 тысяч желающих.

На счет пасеки и вообще всей схемы - реально я не в курсе, как такое возможно. То, что видя ваш пример другие не готовы попробовать - ну это стереотип барана, тут ничего не сделаешь. Про маяк слышал но конкретно маяк меня не возбуждает :-)
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 22 янв 2021, 12:00

Tit4 писал(а):...Про маяк слышал но конкретно маяк меня не возбуждает :-)

С точностью до наоборот. Всю жизнь мечтал жить на своем острове или на маяке (с семьей) где-нибудь подальше в океане и желательно чтобы никого из людей больше не видеть год, два, десять, да вообще никогда больше. :-): К сожалению, приходится жить в стране, обществе и терпеть его закидоны. Ни общество, ни страна меня вообще не интересуют, только семья.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Tit4 » 22 янв 2021, 12:45

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):...Про маяк слышал но конкретно маяк меня не возбуждает :-)

С точностью до наоборот. Всю жизнь мечтал жить на своем острове или на маяке (с семьей) где-нибудь подальше в океане и желательно чтобы никого из людей больше не видеть год, два, десять, да вообще никогда больше. :-): К сожалению, приходится жить в стране, обществе и терпеть его закидоны. Ни общество, ни страна меня вообще не интересуют, только семья.

Ну, остров особенно в теплой части - это уже другое. А Вот маяки часто стоят в неблагоприятных для навигации местах, что априори в первую очередь удобно только для судов, но не для жителей маяка.
А вообще, я больше бы не на одном месте жил а путешествовал.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 26 ноя 2021, 05:44

В Австралии уже концентрационные лагеря стали делать и заселять людьми. Так что, не советую, более того, даже австралийцы бегут с родины. Даже одна семья к нам в Сибирь перебралась. Чудеса!
Я бы лишь северные евр. страны рассматривал, особенно, Финляндию, Швецию.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Tit4 » 26 ноя 2021, 09:35

Haos писал(а):В Австралии уже концентрационные лагеря стали делать и заселять людьми. Так что, не советую, более того, даже австралийцы бегут с родины. Даже одна семья к нам в Сибирь перебралась. Чудеса!
Я бы лишь северные евр. страны рассматривал, особенно, Финляндию, Швецию.

Не, в Швецию я бы не рекомендовал. Уже несколько городов шведы покинули своих более чем на 50%. Мигранты заселили Мальмё и несколько других крупных городов. И сейчас там попросту опасно для жизни быть. При этом мигранты попросту предлагают недовольным шведам покинуть страну. https://news-front.info/2020/09/13/migr ... iz-strany/
В Финляндии ситуация пока еще совсем на чуток лучше, но русскоговорящим там не будут рады, если вы не турист. На постоянку финны не желают у себя принимать русских.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 26 ноя 2021, 10:47

Не знал, что в Швеции такой кошмар. Про неё говорили, что чуть ли не единственная европ. страна, которая коронобесию не поддалась. Если и туда мигрантов пустили, то ни в коем случае!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Tit4 » 26 ноя 2021, 13:02

Haos писал(а):Не знал, что в Швеции такой кошмар. Про неё говорили, что чуть ли не единственная европ. страна, которая коронобесию не поддалась. Если и туда мигрантов пустили, то ни в коем случае!

Там на самом деле полный атас. Северная Швеция еще кое как держится, Но вот Южные части почти оккупированы. При этом шведы реально боятся там жить. Оружие, наркотики, бандитизм. Сами себе устроили "сказку".
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Dr.Manhatten » 26 ноя 2021, 22:06

Что-то я ожидал от Швеции лучшего, печально. Читаю новости - понаехавших в некоторых районах до 80% и каждый 4 мусульманин. Кошмар, так скоро и страну захватят
Dr.Manhatten
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 17:15
Средств на руках: 2.65 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения