Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 22 дек 2017, 13:32

Tit4 писал(а):На самом деле очень интересная метода Спасибо большое Я обязательно попробую как раз хотел заняться английским

Да-да! Все говорят учите, но никто не способен это сам сделать. А тот преподаватель уже составил по каждой грамматической конструкции сотню примеров, каждый проговаривает, делает паузу чтобы мы проговорили, просматривая урок, потом переходит к следующему. Там сотни уроков у него. Я долго качал и еще не все перекачал. :hi_hi_hi: Фактически только так и можно выучить: путем практики и еще раз практики. А насчет того, что есть деятели, которые втюхивают заморочки сразу человеку, чтобы показать ему что он ничего не знает - это известный прием у курсов по английскому. Мол: "Вам еще учиться и учиться. Платите деньги!" На самом деле моя знакомая писала защитила в свое время диссертацию по английскому в которой доказала путем исследования, что подавляющее большинство общения идет через простые конструкции. Не надо заморачиваться, что типа придется общаться так:
"Будучи утомленным в тот день, я, однозначно, решил пойти прогуляться, хотя погода была скверная с моросящим дождиком и пронизывающим ветром". :hi_hi_hi:
А вообще есть совсем забавный способ быстро подтянуть грамматику (для тех, кто знал ее уже ранее) на примере условного глагола "to vodka".

Пример:
3.2.2. Past Continuous (прошедшее длительное):
Часто употребляется, как придаточное предложение к главному во
времени 3.2.1
Unfortunately, I was vodking at the moment my wife came.
— К несчастью, я пил водку в тот момент, когда пришла жена.
;;-)))
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение perelyub » 29 янв 2018, 08:54

Для начала лучше попробовать там пожить малость, мне навсегда переезжать не нравится, привычка жить дома сильнее изменений.
Аватар пользователя
perelyub
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 09:51
Средств на руках: 1.95 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение naprikole » 29 янв 2018, 12:00

perelyub писал(а):Для начала лучше попробовать там пожить малость, мне навсегда переезжать не нравится, привычка жить дома сильнее изменений.

Как вы себе представляете вообще практически - пожить там немножко.В другую страну вы можете приехать как турист или по рабочей визе,в первом случае вы никак не прочувствуете,что такое реальная жизнь в данной стране,кто путешествует тот меня поймет.Во втором случае получить рабочую визу крайне проблематично так как в противном случае люди из проблемных стран уже давно уехали.Есть конечно и третий вариант - получить мульти визу и пожить в понравившейся стране для пробы но олигархам такое не к чему.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Ольга Васильева » 29 янв 2018, 15:15

perelyub писал(а):Для начала лучше попробовать там пожить малость, мне навсегда переезжать не нравится, привычка жить дома сильнее изменений.

Вот-вот.
В этом вся суть нашего менталитета. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
А так любит помечтать о красивой и сладкой жизни где-нибудь там...
Но чтобы сделать, нужно приложить усилия.
Меня вот в данный момент не тянет заграницу ехать и что-то там поискать. Потому как время упущено уже. Не 30 и не 40 лет...Любые изменения нужно делать по молодости лет. Так как в возрасте труднее дается это все. И климат, кстати, очень сильно давит на человека. Привыкать труднее. Ну и масса всего прочего. А вот пожить молодым и рискнуть - нужно.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение argument7 » 29 янв 2018, 16:02

Согласен, я также потерял время когда можно было уехать за границу и строить там жизнь. Теперь обзавелся женой, детьми. Теперь на нормальную жизнь тут не хватает. А о загранице уже нужно забыть...
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Nord » 29 янв 2018, 16:06

У моей мамы знакомые, пенсионеры, уехали в США на 60-х годах жизни. Обжились, не жалеют ни минуты о переезде. Отличная пенсия, помощь государства, страховка покрыла очень сложную и дорогую операцию на сердце. Но я тоже вряд ли поеду - ленивый.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение naprikole » 30 янв 2018, 12:47

argument7 писал(а):Согласен, я также потерял время когда можно было уехать за границу и строить там жизнь. Теперь обзавелся женой, детьми. Теперь на нормальную жизнь тут не хватает. А о загранице уже нужно забыть...

Почему о загранице можно забыть?Если дома сложилась сложная финансовая ситуация и нет перспектив ее как-то улучшить то возможно поработать за границей и решить данный вопрос лучший вариант.Сейчас никуда ездить не нужно для получения информации,благодаря интернету можно найти подходящий вариант.Оставаться на старой работе пока не будет оформлена рабочая виза,а потом выехав на работу уже смотреть как поступать дальше.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение stejk » 14 фев 2018, 16:06

naprikole писал(а):Почему о загранице можно забыть?Если дома сложилась сложная финансовая ситуация и нет перспектив ее как-то улучшить то возможно поработать за границей и решить данный вопрос лучший вариант.Сейчас никуда ездить не нужно для получения информации,благодаря интернету можно найти подходящий вариант.Оставаться на старой работе пока не будет оформлена рабочая виза,а потом выехав на работу уже смотреть как поступать дальше.

Естественно, что если нету перспективы св своей стране то лучше не тянуть а решиться и переехать за границу, там вероятность найти приличную заработную плату в разы повыше, хотя и легких работ не бывает.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 14 фев 2018, 17:59

stejk писал(а):
naprikole писал(а):Почему о загранице можно забыть?Если дома сложилась сложная финансовая ситуация и нет перспектив ее как-то улучшить то возможно поработать за границей и решить данный вопрос лучший вариант.Сейчас никуда ездить не нужно для получения информации,благодаря интернету можно найти подходящий вариант.Оставаться на старой работе пока не будет оформлена рабочая виза,а потом выехав на работу уже смотреть как поступать дальше.

Естественно, что если нету перспективы св своей стране то лучше не тянуть а решиться и переехать за границу, там вероятность найти приличную заработную плату в разы повыше, хотя и легких работ не бывает.

Ерунда полная. Ждут там. Сортиры мыть может быть и ждут, а больше ничто. Для трейдеров это вообще смешные разговоры. Если вы не можете заработать самостоятельно чтобы жить где хочется, так что же за трейдеры? Тогда не скулите, а живите там, где родились и делайте что позволено судьбой.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Ольга Васильева » 14 фев 2018, 21:51

По-моему трейдеры самые ленивые. Сидят себе за терминалами и надеются разбогатеть вмиг.
Мечтают об островах...На самом деле те, кто хотел, уехал уже.
Сейчас из-за политической сложной картины, допустим, в Германию не уедешь. Сложности есть... В Австралию ехать - это у черта на куличках. Там билет в один конец будет дорогущим.
Да и язык учить надо.
Там на каком языке говорят?
Когда я хотела уехать в Канаду. То выбрала Квибек. На форуме общалась с имигрантами. И учила французский язык.
Было время уехать хотели всей семьей в Штаты. И тогда учили американский английский.
Первый шаг - это учеба языковая должна быть.
Потом уже надо смотреть по деньгам и оформлять документы.
Потянет не каждый. Да и здесь на форуме такие вряд ли найдутся.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения