• Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
    Бонус за сообщение 0.05$

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Сообщение evgen79 » 19 май 2020, 17:04

Друзья, подскажите пожалуйста, кто пользуется трекерами для бега, почему у меня ни один трекер нормально не работает? Спустя минут 20-30 он просто отключается. То есть я устанавливаю все настройки, нажимаю начать тренировку, начинается отсчёт, всё в порядке, включаю музыку, начинаю бежать, а по окончанию бега, когда нужно остановить, нажать кнопку "бег завершён", или стоп, достаю телефон, программа запущена но предлагает мне начать тренировку.

======
    evgen79

Средств на руках: 0.00 Доллар
    Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mr.Web » 20 май 2020, 05:28

evgen79 писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста, кто пользуется трекерами для бега, почему у меня ни один трекер нормально не работает? Спустя минут 20-30 он просто отключается. То есть я устанавливаю все настройки, нажимаю начать тренировку, начинается отсчёт, всё в порядке, включаю музыку, начинаю бежать, а по окончанию бега, когда нужно остановить, нажать кнопку "бег завершён", или стоп, достаю телефон, программа запущена но предлагает мне начать тренировку.

======

Возможно, программа не держится в фоновом режиме. Посмотрите настройки питания.
    Mr.Web

Средств на руках: 35.40 Доллар
    Награды: 1
    Ветеран I (1)
    Благодарил (а): 283 раз.

Сообщение Quannt » 20 май 2020, 21:14

Бегаю каждый день по дистанции 10 километров. Дистанцию выбираю, в зависимости от погодных условий.
    Главный критерий при выборе дистанции - время преодоления расстояния 10 километров. Лучший выбор - минимальное время прохождения дистанции.
    Цель ежедневных пробежек - сохранение здоровья и поддержание высокой умственной работоспособности.
    Для достижения цели, мне не нужны тренеры и трекеры.
    Quannt

Средств на руках: 188.00 Доллар
    Ветеран I (1)
    Благодарил (а): 310 раз.

Сообщение ARX » 28 июн 2020, 15:54

Quannt писал(а):Бегаю каждый день по дистанции 10 километров. Дистанцию выбираю, в зависимости от погодных условий.
    Главный критерий при выборе дистанции - время преодоления расстояния 10 километров. Лучший выбор - минимальное время прохождения дистанции.
    Цель ежедневных пробежек - сохранение здоровья и поддержание высокой умственной работоспособности.
    Для достижения цели, мне не нужны тренеры и трекеры.

Лично я также считаю что бегать можно и без тренера специального. Главное - это поставить себе цели и задачи! И если стремиться к ним, то всё получится и без сторонней помощи!
    ARX

Средств на руках: 21.35 Доллар
    Ветеран II (1)
    Благодарил (а): 222 раз.

Сообщение Haos » 28 июн 2020, 16:23

Мне тоже не нужны ни тренера, ни тренажеры для бега. А вот для плавания стилем бабочка (батерфляй) нужен тренер. Давно этим стилем хочу научиться плавать, а самостоятельно не получается. Брасом, кролем и т.п. умею.
    Haos
    Специалист MQL

Средств на руках: 390.30 Доллар
    Благодарил (а): 2388 раз.

Сообщение Tit4 » 28 июн 2020, 19:52

Haos писал(а):Мне тоже не нужны ни тренера, ни тренажеры для бега. А вот для плавания стилем бабочка (батерфляй) нужен тренер. Давно этим стилем хочу научиться плавать, а самостоятельно не получается. Брасом, кролем и т.п. умею.

Очень энергозатратный стиль. Мало кто им может проплыть больше 200 метров.
    Tit4
    Главный модератор

Средств на руках: 1,712.35 Доллар
    Благодарил (а): 4461 раз.

Сообщение ARX » 29 июн 2020, 14:40

Haos писал(а):Мне тоже не нужны ни тренера, ни тренажеры для бега. А вот для плавания стилем бабочка (батерфляй) нужен тренер. Давно этим стилем хочу научиться плавать, а самостоятельно не получается. Брасом, кролем и т.п. умею.

А мне кажется что даже и плавать батерфляем можно вполне без сторонней помощи, главное - это захотеть!
    ARX

Средств на руках: 21.35 Доллар
    Ветеран II (1)
    Благодарил (а): 222 раз.

Вернуться в Беседка