Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Re: Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Сообщение Nord » 06 авг 2015, 05:32

Не может он туда заглянуть. Там только украинский трафик доступен, по крайней мере, так было до недавнего времени.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Сообщение Рэндом » 06 авг 2015, 05:46

Да, не могу. Роскомнадзор забанил сайт. Через прокси не пускает.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Сообщение Рэндом » 06 авг 2015, 06:41

Хочется найти еще сайты такого уровня как https://xakep.ru/ и хабрахабр.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Сообщение Инквизитор » 06 авг 2015, 08:00

Kalkin писал(а):
Рэндом писал(а):Да клал я на депозит. :ya_hoo_oo: Извините, вырвалось.
У меня есть набор сайтов по которым я хожу, хочется вылезти за эти границы. Вот фиг знает как. Спросил у гугла. Этот идиот выдал мне ссылки на каталоги сайтов, на которых тоже все уныло.

:za_gar: В отпуск тебе надо. Куда-нибудь подальше от компа и нэта. Недельки три обычно достаточно.

ex.ua - загляни...

А еще рутрекер, торрентино, говнотрекер, да-да, такой тоже есть!
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Сообщение mfcoder » 06 авг 2015, 08:01

Nord писал(а):Не может он туда заглянуть. Там только украинский трафик доступен, по крайней мере, так было до недавнего времени.


ты про ex.ua ? так он доступен..
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Re: Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Сообщение Рэндом » 06 авг 2015, 08:03

Дак это всего лишь торрент трекер. Я ими давно не пользуюсь. Никакого пиратства. Я даже книги покупаю в Литрес.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Сообщение Рэндом » 06 авг 2015, 08:11

mfcoder писал(а):
Nord писал(а):Не может он туда заглянуть. Там только украинский трафик доступен, по крайней мере, так было до недавнего времени.


ты про ex.ua ? так он доступен..

У меня нет.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Сообщение vel111 » 03 сен 2015, 14:14

Haos писал(а):Могу предложить еще сайт, где можно заказать по почте Виагру, Сеалис и т.п. :-) В аптеках и дороже и редко когда есть и подделки бывают, а там говорят, всё ок. Правда, я еще не заказывал, но подумываю... :du_ma_et:
;;-)))

Процент подделок лекарств совсем маленький,приблизительно 0.5-0.6%,а учитывая что в среднем на полках аптек 13000-13500 тыс разных наименований,то нарваться на фальсификат можно с сотого раза.Мало того в этот процент входят лекарства при оформлении и изготовлении(в заводских условиях) которых были допущены технические ошибки,то есть не правильно оформлена упаковка,ошибка в написании наименования(или процента,или дозировки тд.тп.).
По поводу Вигры или Сеалис,одно быстро всасывается ,другое медленней выводится ,соответственно разный временной промежуток действия по времени.Как правило выпускается по дозировке 25,50,100 мг(чем больше дозировка тем дешевле таблетка ) :mi_ga_et:
Аватар пользователя
vel111
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 05:09
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Сообщение Haos » 03 сен 2015, 21:43

vel111 писал(а):
Haos писал(а):Могу предложить еще сайт, где можно заказать по почте Виагру, Сеалис и т.п. :-) В аптеках и дороже и редко когда есть и подделки бывают, а там говорят, всё ок. Правда, я еще не заказывал, но подумываю... :du_ma_et:
;;-)))

Процент подделок лекарств совсем маленький,приблизительно 0.5-0.6%,а учитывая что в среднем на полках аптек 13000-13500 тыс разных наименований,то нарваться на фальсификат можно с сотого раза.Мало того в этот процент входят лекарства при оформлении и изготовлении(в заводских условиях) которых были допущены технические ошибки,то есть не правильно оформлена упаковка,ошибка в написании наименования(или процента,или дозировки тд.тп.).
По поводу Вигры или Сеалис,одно быстро всасывается ,другое медленней выводится ,соответственно разный временной промежуток действия по времени.Как правило выпускается по дозировке 25,50,100 мг(чем больше дозировка тем дешевле таблетка ) :mi_ga_et:

Ух, ты! Какая исчерпывающая консультация. :-) Однако речь шла о возможной подделки именно упомянутых дженериков. Народ пишет, что индийские еще норм., но повадился Египет что-ли производить и это уже подозрительно. А тут если дешевые лекарства подделывают, то упаковку Tadadel за 1,5 тыс. руб. тем более могут. :ne_ne_ne:
Из всей мишуры сайтов на эту тему один лишь вызвал более-менее доверие.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как найти что-нибудь интересное в нэте?

Сообщение vel111 » 09 сен 2015, 21:01

Haos писал(а):
vel111 писал(а):[quote="Haos"Однако речь шла о возможной подделки именно упомянутых дженериков. Народ пишет, что индийские еще норм., но повадился Египет что-ли производить и это уже подозрительно. А тут если дешевые лекарства подделывают, то упаковку Tadadel за 1,5 тыс. руб. тем более могут. :ne_ne_ne:
Из всей мишуры сайтов на эту тему один лишь вызвал более-менее доверие.

При закупке любого препарата они ,эти лекарства,проходят сертификацию и проверку на качество в контрольно-аналитических лобараториях ,каждая партия имеет свою лицензию с кучей другой документации.Простым языком попадание подделки на прилавок в заграничном варианте крайне сомнительно,тем более все отслеживается фарминспекцией.В случае обнаружения брака или фальсификата,тут же по всем аптекам страны рассылаются письма (по интернету)где указана серия,наименование,сроки годности и дозировки такого лекарства.Соответственно его изымают из продажи,уничтожают или возвращают поставщику.Кстати есть же отечественные аналоги по свойствам и качеству абсолютно идентичные,плюс цена на порядок ниже,тут главное результат.Вспомнил анекдот:
-Правда ли,что корень Жень-шеня помогает при импотенции?
-Да... если его привязать! :mi_ga_et:
Аватар пользователя
vel111
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 05:09
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron