Индонезия. Рай или ад для удаленщика?

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Индонезия. Рай или ад для удаленщика?

Сообщение naprikole » 16 мар 2019, 12:36

Tit4 писал(а):Доброго всем времени суток. Как вы знаете, я после 12 лет прозябания в офисном кресле решил поменять в своей жизни многое.
В первую очередь работу. Перехожу на удаленный заработок. Пока если честно тут работа идет с некоторым скрипом, но идет.
Вторым этапом соответственно есть огромное желание путешествовать и жить в тропиках у океана, а не в заснеженной России.

Если честно у меня двоякое чувство,с одной стороны я вас полностью не понимаю,а с другой снимаю шляпу перед вашим стремлением.В случае удачного расклада вы будете зарабатывать удаленно(я так понимаю форекс) и жить где угодно,меняя страны по первому желанию.Но должен быть запасной вариант на случай если с доходами не срастется,должна же быть какая-то подушка безопасности.Сейчас это одно но время идет и старость подкрадется не заметно,как быть тогда?
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron