И что вы об этом думаете?

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

И что вы об этом думаете?

Сообщение stejk » 25 ноя 2017, 12:19

Haos писал(а):Это мне напомнило как в к-ф "Киндза-дза": "... сбили их, чтобы не маячили над головой". :-) Я бы тоже был за, чтобы над головой было чисто и всякая дрянь там не маячила! Пусть убираются на Луну или куда подальше, но пространство над Землей должно быть чисто.

Сейчас у нас над головой в космосе тонны мусора и он постоянно падает нам на головы, конечно нужно навести там порядок.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

И что вы об этом думаете?

Сообщение m555 » 28 ноя 2017, 22:07

Рэндом писал(а):Людям свойственна эмпатия. Хотя это слабое объяснение. Я не могу смотреть как уколы ставят. И как операции делают.


Мне как раз подобное вообще без особой разницы и что там у других меня очень мало интересует. Хотя не люблю смотреть передачи с инвалидами и не потому что мне их жалко, а просто не люблю смотреть и все.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

И что вы об этом думаете?

Сообщение Tit4 » 28 ноя 2017, 22:21

m555 писал(а):
Рэндом писал(а):Людям свойственна эмпатия. Хотя это слабое объяснение. Я не могу смотреть как уколы ставят. И как операции делают.


Мне как раз подобное вообще без особой разницы и что там у других меня очень мало интересует. Хотя не люблю смотреть передачи с инвалидами и не потому что мне их жалко, а просто не люблю смотреть и все.

Все познается в сравнении.У каждого есть свои тараканы. Кто то боится вида крови, а кто то делает операции и постоянно по локоть в крови. Одни боятся пауков, а другие их выращивают холят и лелеют. Иногда сама жизнь вносит свои коррективы, человек умеет ко всему приспосабливаться. И то, что когда то вызывало неприятие или отвращение становится нормальной частью жизни. И тут уже не в любви дело, а именно в обстоятельствах.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

И что вы об этом думаете?

Сообщение m555 » 29 ноя 2017, 09:37

Tit4 писал(а):Все познается в сравнении.У каждого есть свои тараканы. Кто то боится вида крови, а кто то делает операции и постоянно по локоть в крови. Одни боятся пауков, а другие их выращивают холят и лелеют. Иногда сама жизнь вносит свои коррективы, человек умеет ко всему приспосабливаться. И то, что когда то вызывало неприятие или отвращение становится нормальной частью жизни. И тут уже не в любви дело, а именно в обстоятельствах.



Насчет этих всех пауков, то у меня есть знакомый боксер, то ему и людей боятся точно не стоит, но вот вид пауков приводит его в полный ужас. И мы иногда даже подшучивали над ним, подбрасывая к нему например сухого паука. Это нужно было смотреть, что с ним творилось.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

И что вы об этом думаете?

Сообщение Ольга Васильева » 01 дек 2017, 11:07

:sh_ok:
Новость прочла по вакансии с зарплатой 2 млн.рублей!
В Ямало-Ненецком автономном округе есть ООО"Монарх", которое дало объявление о поиске тендерного эксперта.
Зарплата идет от 250 тыс до 2 млн.р. :-) Похоже на шутку...
Требования к кандидату:
житель Уренгоя, Ноябрьска, Лабытнанги, Тарко-Сале и Ямбурга , "поиск конкурсных процедур, ведение переговоров, согласование и утверждение на предконкурсном этапе". :sh_ok: :ne_vi_del:
А главное требование - это опыт работы в тендерах с суммами от 5 млн.рублей, " личные знакомства и связи в отделе закупок или с руководящим составом компаний, уставный капитал которых составляет от 100 млн рублей."

В общем очень интересно насчет личных связей с высшим руководством.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

И что вы об этом думаете?

Сообщение Tit4 » 01 дек 2017, 12:21

Ольга Васильева писал(а)::sh_ok:
Новость прочла по вакансии с зарплатой 2 млн.рублей!
В Ямало-Ненецком автономном округе есть ООО"Монарх", которое дало объявление о поиске тендерного эксперта.
Зарплата идет от 250 тыс до 2 млн.р. :-) Похоже на шутку...
Требования к кандидату:
житель Уренгоя, Ноябрьска, Лабытнанги, Тарко-Сале и Ямбурга , "поиск конкурсных процедур, ведение переговоров, согласование и утверждение на предконкурсном этапе". :sh_ok: :ne_vi_del:
А главное требование - это опыт работы в тендерах с суммами от 5 млн.рублей, " личные знакомства и связи в отделе закупок или с руководящим составом компаний, уставный капитал которых составляет от 100 млн рублей."

В общем очень интересно насчет личных связей с высшим руководством.

Наверное там надо уран покупа- продавать. Ну или платину на крайний случай. Тоннами! :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

И что вы об этом думаете?

Сообщение Ольга Васильева » 05 дек 2017, 18:05

Тайлер и Кэмерон Уинклвоссы - биткоиновые миллиардеры.
Они в 2008 г. получили 65 млн.долларов от Марка Цукерберга за кражу идеи по созданию Фейсбука и купили биткоины по 120 долларов в 2013г. на 11 млн. долларов.

Они владельцы 100 тыс.биткоинов.



:sh_ok:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

И что вы об этом думаете?

Сообщение Haos » 05 дек 2017, 18:43

Атака клонов. ;;-))) Они и выглядят как-то по "биткоиновски". Так вырождается человечество.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

И что вы об этом думаете?

Сообщение Tit4 » 05 дек 2017, 20:02

Haos писал(а):Атака клонов. ;;-))) Они и выглядят как-то по "биткоиновски". Так вырождается человечество.

Да уж, зеркальное отображение. )) Что сказать, правильно вложились. Умно распределили. Хотя, с другой стороны, так же могли и прогореть.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

И что вы об этом думаете?

Сообщение Tit4 » 16 дек 2017, 09:11

Интересно получается. коды разные, деньги другие.
Читаю,смотрю и понимаю, что в очередной раз нас обманывают.


В данный момент получается что большинство банков работает с российским рублем с кодом 810 ( RUR) .
Посмотрел все счета свои и квитки о платежах. Так и есть.
А вот RUB ( который в 1000 раз дороже) не предоставляется банками. И плевали все на указы о деноминации.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron