Давайте знакомиться ближе

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Давайте знакомиться ближе

Сообщение Inga » 13 апр 2014, 23:40

Наш форум стал уже достаточно многолюдным. Есть активные и постоянные форумчане.
Не пора ли познакомиться поближе? )
Где живете? Может найдете земляков у нас на форуме.
Чем увлекаетесь, кроме Форекса? Что еще умеете?
Вобщем все, что пожелаете рассказать. )
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Давайте знакомиться ближе

Сообщение Рэндом » 14 апр 2014, 01:53

Живу в Омске. Увлекаюсь помимо форекса разработкой игр. Так же давно занимаюсь программированием, с 16 лет. Знаю С++, С#. Люблю читать, особенно хорошую фантастику. Моя любимая книга и фильм "Мастер и Маргарита". Так же люблю фильмы советских времен. Из религий мне ближе всего Буддизм (тибетский), но мое воззрение на вопросы души основано на книге Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями". Автор описал в книги то, что вспоминают люди под гипнозом о прошлых жизнях и мире душ. Да, я считаю, что реинкарнация есть и Буддизм ближе всего подошел к истине. К тому же мне очень нравиться медитация и взгляды Далай Ламы. Еще я вегетарианец.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Давайте знакомиться ближе

Сообщение Vera » 29 июн 2014, 19:24

Рэндом писал(а):Живу в Омске.

Я в шоке... Я тоже... в Нефтяниках :-)
Вот уж поистине - мир тесен!
В биографии ничего примечательного, кроме того, что три года назад подсела на форекс :hi_hi_hi:
Люблю книги и кошек. Если реинкарнация возможна, я, видимо, была кошкой...
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Давайте знакомиться ближе

Сообщение ilezar » 29 июн 2014, 22:13

Всем привет. Расскажу и я о себе. Попытаюсь покороче))
Живу я в Кривбассе (Кривой Рог), Украина.
В миру работал строителем. А в начале января 2009 сломал сильно ногу. Пол года аппарат (так и ник родился), потом гипсы еще месяца 4, потом пока расходился... В общем все это время сидел в интернете. Так уж вышло, что игры особо меня не интересовали и сразу в поиск пошли запросы "заработок в сети". Чем я только не занимался)) Разумеется первыми мне на глаза попались буксы и т.д. Затем освоил структуру "форума" и нашел вариант с файлообменниками, на то время для меня это было круто. Если хорошо потрудится, то за ночь я мог заработать $10. Была просто фишка, чел выкупил и рефов гнал на depositfile, обучал их и... Я правда тоже тогда долго не думал - набрал рефов, научил их работать (поставил на поток)) записал видео и почти полностью исключил потребность в ответах на вопросы))).
В конце концов тема начала себя изживать, так как информация разошлась. И решил я продать аккаунт с депозита)) Ну там рабочие рефы, по статистике видно сколько они приносят и все такое. Продал в общем...

Начал интересоваться сайтостроением. На вырученные деньги начал клипать сетку сателитов под Sape (ссылки продавать). Кстати интересно, на тот момент я либо не видел, либо просто не заинтересовала не одна реклама... Я про рынок.
С сайтами как то у меня не пошло. Я через три месяца ели отбился, потом плюнул и на всю ссылки распродал и так они висели пока яндекс не забанил. Заработал не много и мне это не понравилось))

Потом чуть восстановился, пошел не много опробовать свои силы на заводе)) Постоял на шлифовальных станках. Это был турбинный завод, интересно вообще было, но нач. цеха не выполнил обещания по поводу зарплаты и я отвалил через 4 месяца))
Жил на тот момент с мем, она то меня и затащила на вводный семинар в конторе теле-трейд. Говорит мол, нашла объявление, работа $500 в месяц и все такое)) Так я познакомился с рынком. Было это в сентябре 2011. Так на этом и остановился. Торгую, когда совсем тяжко - пишу за деньги на тему форекс.

Еще играю в покер. Тут я в огромном плюсе. Играть начал с 2009 года. Если прикинуть сколько я ввел в румы за это время, то сумма думаю не превысит долларов 500. А вот вывел не менее 10 000. Не раз на море ездил на выигранные в турнире деньги. Есть правда у меня и хитрости)) К примеру я знаю как попасть на турнир с призовым фондом $5000 в котором принимает участие в среднем человек 100, то есть регистрация стоила бы около $50 - потратив при этом всего $2.2. Ну и т.д.

В миру мое любимое занятие - это бильярд. Так же люблю нарды. Карты - тысяча, расписной покер, преферанс. Люблю крепкие спиртные напитки - коньяк, виски, ром. Кофе и сигареты, тоже люблю))
А еще у меня есть вот такая собака баскервилей:
Лаки зовут.
Вложения
12345.jpg
Аватар пользователя
ilezar
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:54
Средств на руках: 57.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Давайте знакомиться ближе

Сообщение Vera » 30 июн 2014, 01:07

ilezar писал(а):В миру работал строителем. .
........
В миру мое любимое занятие - это бильярд.


Это у тебя инстинктивно выскакивает? :-)
Не зря мне говорили, когда я начинала: "Да у вас там просто секта какая-то!" До смешного - я месяцами не включала телевизор - не интересовало ничего, кроме форекса :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Давайте знакомиться ближе

Сообщение ilezar » 30 июн 2014, 07:01

Vera писал(а):Это у тебя инстинктивно выскакивает? :-)

Мне такое слово нравится больше, чем "В реальной жизни". Ну, а как еще сказать?))

Vera писал(а):До смешного - я месяцами не включала телевизор - не интересовало ничего, кроме форекса :hi_hi_hi:

А что тут смешного? Я телик вообще не смотрю. Если я хочу посмотреть кино какое, так есть он-лайн кинотеатры, трекеры (если знаю, что хочу). Не рекламы, паузы при необходимости. Смысл от телевидения? Все передачи интересные записываются, даже новости можно найти за любое число)) Так что я уже более двух лет как отказался от телика.
Аватар пользователя
ilezar
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:54
Средств на руках: 57.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Давайте знакомиться ближе

Сообщение vosson » 30 июн 2014, 07:35

Vera писал(а):
Рэндом писал(а):Живу в Омске.

Я в шоке... Я тоже... в Нефтяниках :-)
Вот уж поистине - мир тесен!
В биографии ничего примечательного, кроме того, что три года назад подсела на форекс :hi_hi_hi:
Люблю книги и кошек. Если реинкарнация возможна, я, видимо, была кошкой...

Как мир тесен. Тоже в Омске живу...Левый берег
Аватар пользователя
vosson
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:49
Средств на руках: 59.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Лучше выставить стопы, чем стоп аут выставит тебя

Re: Давайте знакомиться ближе

Сообщение mfcoder » 30 июн 2014, 08:11

ilezar писал(а):
Vera писал(а):Это у тебя инстинктивно выскакивает? :-)

Мне такое слово нравится больше, чем "В реальной жизни". Ну, а как еще сказать?))

тогда его стоит по старорусски писать: -мiр
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Re: Давайте знакомиться ближе

Сообщение Vera » 30 июн 2014, 09:37

mfcoder писал(а):
ilezar писал(а):
Vera писал(а):Это у тебя инстинктивно выскакивает? :-)

Мне такое слово нравится больше, чем "В реальной жизни". Ну, а как еще сказать?))

тогда его стоит по старорусски писать: -мiр

Да просто у меня это словосочетание "в миру" вызывает ассоциации религиозного плана - отшельничество, монашество, а как противоположность - жизнь в миру. :-):
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Давайте знакомиться ближе

Сообщение ilezar » 30 июн 2014, 09:43

Vera писал(а):Да просто у меня это словосочетание "в миру" вызывает ассоциации религиозного плана - отшельничество, монашество, а как противоположность - жизнь в миру. :-):

Да, есть такая фишка у староверов.
- "Константин, а какая она, жизнь в миру?"
Аватар пользователя
ilezar
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:54
Средств на руках: 57.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron