Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение DIMICH » 30 апр 2017, 09:07

kvn писал(а):И все же давайте определимся с каким банком лучше работать относительно пополнения и вывода денежных средств со своих счетов. Есть еще карты предлагаемые ДЦ по которым идет минимальный процент за эти операции - считаю это тоже необходимо разобрать по полочкам.


Вообще, каждый выбирает тот банк, которые ему милей. У меня есть карта Сбера. Мне абсолютно не интересно заводить еще один "пластик", пусть даже будет меньше комиссия, если я не смогу им пользоваться. Банкоматов относительно маленьких банков найти проблематично, а снимать наличку через сторонний банк -комиссию сдерут. Ну и нафиг мне такая экономия. Была у меня когда-то карта Райфайзена. Блин. А в городе было 7 банкоматов. Это на "миллионник". Хрен снимешь называется. ;;-)))
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Платежные системы

Сообщение ivis » 04 май 2017, 06:13

kvn писал(а):И все же давайте определимся с каким банком лучше работать относительно пополнения и вывода денежных средств со своих счетов. Есть еще карты предлагаемые ДЦ по которым идет минимальный процент за эти операции - считаю это тоже необходимо разобрать по полочкам.

ДЦ редко имеют "свои" карты. Это просто какие-то ЭПСки, с которыми они сотрудничают. У меня верификация только в Окпее. Пробовал в Пэере сделать ее и протестировать карту. Но так и не довел верификацию до конца. :hi_hi_hi: Все время давали ответ, что сканы "обрезаны"... Выод пока что у меня такой - если пользоваться картой банка, то тем банком, где у вас уже есть карта. "Лишние" 1-2% уже погоды не играют.. имхо.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Re: Платежные системы

Сообщение Tit4 » 04 май 2017, 07:56

DIMICH писал(а):
kvn писал(а):И все же давайте определимся с каким банком лучше работать относительно пополнения и вывода денежных средств со своих счетов. Есть еще карты предлагаемые ДЦ по которым идет минимальный процент за эти операции - считаю это тоже необходимо разобрать по полочкам.


Вообще, каждый выбирает тот банк, которые ему милей. У меня есть карта Сбера. Мне абсолютно не интересно заводить еще один "пластик", пусть даже будет меньше комиссия, если я не смогу им пользоваться. Банкоматов относительно маленьких банков найти проблематично, а снимать наличку через сторонний банк -комиссию сдерут. Ну и нафиг мне такая экономия. Была у меня когда-то карта Райфайзена. Блин. А в городе было 7 банкоматов. Это на "миллионник". Хрен снимешь называется. ;;-)))

На правах ненавязчивой рекламы :hi_hi_hi: . У меня карт на самом деле много- не люблю держать яйца в одной корзине- даже маленькие яйца :-) .
Так вот - попробуйте рассмотреть Тинькофф. У меня сразу 2 карты сделаны- первая- дебитковка ( т. блэк) вторая платиновая с бонусным кэшбэком. При условии нахождения на дебитовой суммы 30к руб - и обороте в месяц по карте - 3к руб - идет начисление ежемесячное в 7% годовых ( сейчас стало - раньше было 10%.). Кредитка платная - 650 в год. Но есть система бонусов которые полностью перекрывают этот расход по ней ( при условии пользования).
Вывод с большинства ЭПС -либо как у всех либо ниже. ( опять таки - с киви раньше был вообще без комиссии!!!).
По сравнению с любым предложением сбера- выгоднее в разы. Если интерес есть - в личку- дам ссылку на бонус с открытием карты на первый год бесплатно.
И последнее- тиньков- всемирный банк- любой банкомат любого банка мира выдаст вам деньги без комиссии ( от 3000 руб). Лично для меня- это неоспоримое удобство.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Алексей87 » 07 май 2017, 10:03

Как вам Платежная система OneTouch? Кто пользовался?
Алексей87
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 май 2017, 09:59
Средств на руках: 0.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
https://siteaboutforex.com/ все о форексе

Платежные системы

Сообщение grobura » 09 май 2017, 12:09

Вот сколько я уже не сталкивался с различными платежными системами, но лучше Вебмани и Яндекс денег еще не встречал. Последнее время больше пользуюсь последней, ибо с ней мне попроще, правда жаль, что она не везде есть.
grobura
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 май 2017, 12:02
Средств на руках: 0.90 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Платежные системы

Сообщение DmitriiSavelev » 09 май 2017, 14:19

Пользуюсь активно вебмани и яндекс деньги. Все отлично работает. Без проблем вывожу и ввожу туда деньги. На карточку легко и быстро выводится. Проблем никогда не возникало. Советую эти платежки если еще кто не пользуется.
DmitriiSavelev
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017, 13:59
Средств на руках: 0.75 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Платежные системы

Сообщение Alekskm27 » 10 май 2017, 11:18

ivis писал(а):ДЦ редко имеют "свои" карты. .

Да ладно, - есть множество контр со своими картами ,кроме того у них же можно приивязать карты платежных систем. Я уже писал, что присоединился к никсмани -с известной нам конторы у которой нет вебмани удобно выводить, а курс в обменнике с нискмани на карту красивее чем с вебмани на карту,но жаль что не везде есть вывод на эту ЭПС
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Платежные системы

Сообщение Alekskm27 » 10 май 2017, 11:40

Не понятно, что нарушил. почему удалили часть поста -ссылки были на обменники и не партнерские даже ..Приходится делать скрины .Ощутите разницу в курсе - 40 копеек!!!
(Битые изображения удалены)
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Платежные системы

Сообщение ivis » 12 май 2017, 08:29

Alekskm27 писал(а):
ivis писал(а):ДЦ редко имеют "свои" карты. .

Да ладно, - есть множество контр со своими картами

Можете подать пример? Исключите те конторы, которые под своим брендом имеют просто привязку к эпскам, поэтому дизайн карты по заказу такого брокера..
.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Платежные системы

Сообщение Alekskm27 » 13 май 2017, 11:09

ivis писал(а):
Alekskm27 писал(а):
ivis писал(а):ДЦ редко имеют "свои" карты. .

Да ладно, - есть множество контр со своими картами

Можете подать пример? Исключите те конторы, которые под своим брендом имеют просто привязку к эпскам, поэтому дизайн карты по заказу такого брокера..
.

Да могу ,но на форуме строго наказывают при упоминании любого брокера -не спонсора форума:) Но опять же хотел обратить внимание, что это не лучший способ вывода хоть и привязка к кабинету и скорость исполнения заявки супер. Тут и стоимость самой карты и платное годовое обслуживание зачем терять эти деньги, если можно завести одну карту на все конторы - раннее расписывал условия. Мне проще через обменники менять,Или же практически безкомиссионный способ - о котором тоже не однократно говорил -найти партнеров ,таких же больных форексом :hi_hi_hi: в своем регионе - всегда кому-то нужно пополнять, а кому-то нужно вывести -у меня есть таких несколько человек и мы сними находим консенсус в этом вопросе.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 278

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron